2019/20B Juniorinnen BZL 3 Westfalen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Berghofen
SV Berghofen
853033:52818
2.SV Hohenlimburg
SV Hohenlimburg
853031:82318
3.SC Drolshagen
SC Drolshagen
853035:142118
4.FC Iserlohn 46/49 II
FC Iserlohn 46/49 II
741222:61613
5.SV Bommern
SV Bommern
841317:15213
6.SG Lütgendortmund
SG Lütgendortmund
83149:14-510
7.VfL Gennebreck
VfL Gennebreck
721414:28-147
8.SV Westfalia Soest
SV Westfalia Soest
820619:30-116
9.JSG RW Unna/Billmerich
JSG RW Unna/Billmerich
811612:22-104
10.SF Sümmern
SF Sümmern
81075:55-503
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Berghofen
SV Berghofen
431025:22310
2.SC Drolshagen
SC Drolshagen
431017:51210
3.SV Bommern
SV Bommern
531112:7510
4.FC Iserlohn 46/49 II
FC Iserlohn 46/49 II
330011:0119
5.VfL Gennebreck
VfL Gennebreck
421113:1217
6.SV Hohenlimburg
SV Hohenlimburg
312017:4135
7.SG Lütgendortmund
SG Lütgendortmund
41123:7-44
8.SV Westfalia Soest
SV Westfalia Soest
41038:10-23
9.SF Sümmern
SF Sümmern
41034:23-193
10.JSG RW Unna/Billmerich
JSG RW Unna/Billmerich
40044:13-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Hohenlimburg
SV Hohenlimburg
541014:41013
2.SC Drolshagen
SC Drolshagen
422018:998
3.SV Berghofen
SV Berghofen
42208:358
4.SG Lütgendortmund
SG Lütgendortmund
42026:7-16
5.FC Iserlohn 46/49 II
FC Iserlohn 46/49 II
411211:654
6.JSG RW Unna/Billmerich
JSG RW Unna/Billmerich
41128:9-14
7.SV Bommern
SV Bommern
31025:8-33
8.SV Westfalia Soest
SV Westfalia Soest
410311:20-93
9.VfL Gennebreck
VfL Gennebreck
30031:16-150
10.SF Sümmern
SF Sümmern
40041:32-310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Iserlohn 46/49 II
JSG RW Unna/Billmerich
SC Drolshagen
SF Sümmern
SG Lütgendortmund
SV Berghofen
SV Bommern
SV Hohenlimburg
SV Westfalia Soest
VfL Gennebreck
FC Iserlohn 46/49 II
JSG RW Unna/Billmerich
SC Drolshagen
SF Sümmern
SG Lütgendortmund
SV Berghofen
SV Bommern
SV Hohenlimburg
SV Westfalia Soest
VfL Gennebreck
2:0
15.03. 11:00
26.04. 11:00
1:0
10.05. 11:00
01.03. 11:00
24.05. 11:00
8:0
08.12. 11:00
03.05. 11:00
17.05. 11:00
01.03. 11:00
1:2
2:5
1:3
0:3
01.12. 11:00
22.03. 11:00
4:2
1:1
10.05. 11:00
22.03. 11:00
24.05. 11:00
26.04. 11:00
08.03. 11:00
6:2
6:0
0:8
0:6
2:9
03.05. 11:00
08.03. 11:00
01.12. 11:00
22.03. 11:00
17.05. 11:00
2:0
08.03. 11:00
10.05. 11:00
1:3
1:0
0:0
15.03. 11:00
1:4
26.04. 11:00
24.05. 11:00
0:0
15.03. 11:00
01.12. 11:00
13:1
17.05. 11:00
4:0
03.05. 11:00
01.03. 11:00
8:1
2:1
08.03. 11:00
3:3
24.05. 11:00
3:0
22.03. 11:00
1:2
3:1
03.05. 11:00
01.12. 11:00
26.04. 11:00
3:3
13:0
01.03. 11:00
1:1
17.05. 11:00
15.03. 11:00
10.05. 11:00
22.03. 11:00
24.05. 11:00
03.05. 11:00
5:0
2:4
0:2
10.05. 11:00
1:4
08.03. 11:00
17.05. 11:00
6:1
01.03. 11:00
15.03. 11:00
01.12. 11:00
26.04. 11:00
3:2
1:1
3:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.