2019/20B Juniorinnen BZL 3 Westfalen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Berghofen
SV Berghofen
651033:52816
2.SV Hohenlimburg
SV Hohenlimburg
642028:62214
3.SC Drolshagen
SC Drolshagen
642025:111414
4.FC Iserlohn 46/49 II
FC Iserlohn 46/49 II
640222:61612
5.SV Bommern
SV Bommern
631213:12110
6.SG Lütgendortmund
SG Lütgendortmund
62047:13-66
7.VfL Gennebreck
VfL Gennebreck
620413:27-146
8.JSG RW Unna/Billmerich
JSG RW Unna/Billmerich
610510:19-93
9.SV Westfalia Soest
SV Westfalia Soest
610513:27-143
10.SF Sümmern
SF Sümmern
61053:41-383
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Berghofen
SV Berghofen
330025:2239
2.SC Drolshagen
SC Drolshagen
330016:4129
3.FC Iserlohn 46/49 II
FC Iserlohn 46/49 II
330011:0119
4.SV Bommern
SV Bommern
32108:447
5.VfL Gennebreck
VfL Gennebreck
320112:1116
6.SV Hohenlimburg
SV Hohenlimburg
312017:4135
7.SG Lütgendortmund
SG Lütgendortmund
31023:7-43
8.SF Sümmern
SF Sümmern
31022:14-123
9.SV Westfalia Soest
SV Westfalia Soest
30033:10-70
10.JSG RW Unna/Billmerich
JSG RW Unna/Billmerich
30033:11-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Hohenlimburg
SV Hohenlimburg
330011:299
2.SV Berghofen
SV Berghofen
32108:357
3.SC Drolshagen
SC Drolshagen
31209:725
4.FC Iserlohn 46/49 II
FC Iserlohn 46/49 II
310211:653
5.JSG RW Unna/Billmerich
JSG RW Unna/Billmerich
31027:8-13
6.SG Lütgendortmund
SG Lütgendortmund
31024:6-23
7.SV Bommern
SV Bommern
31025:8-33
8.SV Westfalia Soest
SV Westfalia Soest
310210:17-73
9.VfL Gennebreck
VfL Gennebreck
30031:16-150
10.SF Sümmern
SF Sümmern
30031:27-260
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Iserlohn 46/49 II
JSG RW Unna/Billmerich
SC Drolshagen
SF Sümmern
SG Lütgendortmund
SV Berghofen
SV Bommern
SV Hohenlimburg
SV Westfalia Soest
VfL Gennebreck
FC Iserlohn 46/49 II
JSG RW Unna/Billmerich
SC Drolshagen
SF Sümmern
SG Lütgendortmund
SV Berghofen
SV Bommern
SV Hohenlimburg
SV Westfalia Soest
VfL Gennebreck
2:0
15.03. 11:00
26.04. 11:00
1:0
10.05. 11:00
01.03. 11:00
24.05. 11:00
8:0
10.11. 11:00
03.05. 11:00
17.05. 11:00
01.03. 11:00
03.11. 11:00
2:5
1:3
0:3
01.12. 11:00
22.03. 11:00
4:2
10.11. 11:00
10.05. 11:00
22.03. 11:00
24.05. 11:00
26.04. 11:00
08.03. 11:00
6:2
6:0
0:8
0:6
03.11. 11:00
03.05. 11:00
08.03. 11:00
01.12. 11:00
22.03. 11:00
17.05. 11:00
2:0
08.03. 11:00
10.05. 11:00
1:3
1:0
10.11. 11:00
15.03. 11:00
1:4
26.04. 11:00
24.05. 11:00
03.11. 11:00
15.03. 11:00
01.12. 11:00
13:1
17.05. 11:00
4:0
03.05. 11:00
01.03. 11:00
8:1
2:1
08.03. 11:00
3:3
24.05. 11:00
3:0
22.03. 11:00
10.11. 11:00
03.11. 11:00
03.05. 11:00
01.12. 11:00
26.04. 11:00
3:3
13:0
01.03. 11:00
1:1
17.05. 11:00
15.03. 11:00
10.05. 11:00
22.03. 11:00
24.05. 11:00
03.05. 11:00
10.11. 11:00
2:4
0:2
10.05. 11:00
1:4
08.03. 11:00
17.05. 11:00
6:1
01.03. 11:00
15.03. 11:00
01.12. 11:00
26.04. 11:00
3:2
03.11. 11:00
3:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.