2019/20B Juniorinnen Westfalenliga

Spiele

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 11:00 Uhr
5:0
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 12:30 Uhr
0:7

Sonntag, 15. September 2019

So.Sonntag, 15. September 2019 - 11:00 Uhr
4:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Gütersloh
FSV Gütersloh
22009:096
2.DJK Wacker Mecklenbeck
DJK Wacker Mecklenbeck
22007:076
2.Delbrücker SC
Delbrücker SC
22007:076
4.Warendorfer SU
Warendorfer SU
21015:233
5.TuS Recke
TuS Recke
21016:513
6.SV Union Wessum
SV Union Wessum
21014:5-13
7.VfL Bochum
VfL Bochum
21016:8-23
8.SpVg Oelde
SpVg Oelde
20021:8-70
9.SuS Scheidingen
SuS Scheidingen
20020:8-80
10.BV Werther
BV Werther
20023:12-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Warendorfer SU
Warendorfer SU
11005:053
2.TuS Recke
TuS Recke
11006:243
3.DJK Wacker Mecklenbeck
DJK Wacker Mecklenbeck
11004:043
4.SV Union Wessum
SV Union Wessum
11004:133
5.Delbrücker SC
Delbrücker SC
11003:033
6.FSV Gütersloh
FSV Gütersloh
11002:023
7.SuS Scheidingen
SuS Scheidingen
10010:3-30
8.SpVg Oelde
SpVg Oelde
10010:4-40
9.BV Werther
BV Werther
10011:6-50
10.VfL Bochum
VfL Bochum
10010:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Gütersloh
FSV Gütersloh
11007:073
2.VfL Bochum
VfL Bochum
11006:153
3.Delbrücker SC
Delbrücker SC
11004:043
4.DJK Wacker Mecklenbeck
DJK Wacker Mecklenbeck
11003:033
5.Warendorfer SU
Warendorfer SU
10010:2-20
6.SpVg Oelde
SpVg Oelde
10011:4-30
7.TuS Recke
TuS Recke
10010:3-30
8.BV Werther
BV Werther
10012:6-40
9.SV Union Wessum
SV Union Wessum
10010:4-40
10.SuS Scheidingen
SuS Scheidingen
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BV Werther
Delbrücker SC
DJK Wacker Mecklenbeck
FSV Gütersloh
SpVg Oelde
SuS Scheidingen
SV Union Wessum
TuS Recke
VfL Bochum
Warendorfer SU
BV Werther
Delbrücker SC
DJK Wacker Mecklenbeck
FSV Gütersloh
SpVg Oelde
SuS Scheidingen
SV Union Wessum
TuS Recke
VfL Bochum
Warendorfer SU
17.05. 11:00
22.03. 11:00
01.12. 11:00
22.09. 11:00
03.05. 11:00
03.11. 11:00
08.03. 11:00
1:6
06.10. 11:00
10.11. 11:00
21.09. 15:00
10.05. 11:00
08.03. 11:00
06.10. 11:00
03.05. 11:00
3:0
24.05. 11:00
22.03. 11:00
29.09. 11:00
15.03. 11:00
17.05. 11:00
10.05. 11:00
01.03. 11:00
4:0
13.10. 11:00
26.04. 11:00
01.12. 11:00
24.05. 11:00
03.11. 11:00
10.11. 11:00
03.05. 11:00
22.09. 11:00
06.10. 11:00
22.03. 11:00
08.03. 11:00
2:0
15.03. 11:00
0:4
03.11. 11:00
13.10. 11:00
01.12. 11:00
01.03. 11:00
26.04. 11:00
29.09. 11:00
17.05. 11:00
13.10. 11:00
26.04. 11:00
0:3
15.03. 11:00
24.05. 11:00
29.09. 11:00
10.11. 11:00
10.05. 11:00
08.03. 11:00
10.05. 11:00
13.10. 11:00
08.03. 11:00
26.04. 11:00
4:1
22.03. 11:00
24.05. 11:00
10.11. 11:00
22.09. 11:00
6:2
01.03. 11:00
03.05. 11:00
29.09. 11:00
06.10. 11:00
17.05. 11:00
01.12. 11:00
15.03. 11:00
03.11. 11:00
01.03. 11:00
01.12. 11:00
06.10. 11:00
0:7
22.03. 11:00
03.11. 11:00
17.05. 11:00
22.09. 11:00
03.05. 11:00
26.04. 11:00
28.09. 15:00
24.05. 11:00
01.03. 11:00
09.11. 15:00
5:0
15.03. 11:00
10.05. 11:00
12.10. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.