2019/20B Juniorinnen Westfalenliga

Spiele

Sonntag, 29. März 2020

So.Sonntag, 29. März 2020 - 11:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Gütersloh
FSV Gütersloh
11110039:23733
2.Delbrücker SC
Delbrücker SC
1181241:73425
3.Warendorfer SU
Warendorfer SU
1070324:111321
4.DJK Wacker Mecklenbeck
DJK Wacker Mecklenbeck
1062220:11920
5.VfL Bochum
VfL Bochum
1151520:25-516
6.TuS Recke
TuS Recke
1132617:22-511
7.SuS Scheidingen
SuS Scheidingen
1031610:22-1210
8.SpVg Oelde
SpVg Oelde
1131718:32-1410
9.SV Union Wessum
SV Union Wessum
1012710:33-235
10.BV Werther
BV Werther
11101012:46-343
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Gütersloh
FSV Gütersloh
660022:12118
2.Delbrücker SC
Delbrücker SC
550025:12415
3.DJK Wacker Mecklenbeck
DJK Wacker Mecklenbeck
550015:01515
4.Warendorfer SU
Warendorfer SU
540114:5912
5.VfL Bochum
VfL Bochum
63129:13-410
6.TuS Recke
TuS Recke
622210:918
7.SuS Scheidingen
SuS Scheidingen
42118:537
8.SpVg Oelde
SpVg Oelde
62139:13-47
9.SV Union Wessum
SV Union Wessum
41037:13-63
10.BV Werther
BV Werther
610510:22-123
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Gütersloh
FSV Gütersloh
550017:11615
2.Delbrücker SC
Delbrücker SC
631216:61010
3.Warendorfer SU
Warendorfer SU
530210:649
4.VfL Bochum
VfL Bochum
520311:12-16
5.DJK Wacker Mecklenbeck
DJK Wacker Mecklenbeck
51225:11-65
6.TuS Recke
TuS Recke
51047:13-63
7.SpVg Oelde
SpVg Oelde
51049:19-103
8.SuS Scheidingen
SuS Scheidingen
61052:17-153
9.SV Union Wessum
SV Union Wessum
60243:20-172
10.BV Werther
BV Werther
50052:24-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BV Werther
Delbrücker SC
DJK Wacker Mecklenbeck
FSV Gütersloh
SpVg Oelde
SuS Scheidingen
SV Union Wessum
TuS Recke
VfL Bochum
Warendorfer SU
BV Werther
Delbrücker SC
DJK Wacker Mecklenbeck
FSV Gütersloh
SpVg Oelde
SuS Scheidingen
SV Union Wessum
TuS Recke
VfL Bochum
Warendorfer SU
17.05. 11:00
22.03. 11:00
0:1
2:4
03.05. 11:00
4:0
2:6
1:6
1:5
7:0
5:0
10.05. 11:00
4:1
6:0
03.05. 11:00
3:0
24.05. 11:00
22.03. 11:00
5:0
15.03. 11:00
17.05. 11:00
10.05. 11:00
1:0
4:0
3:0
26.04. 11:00
2:0
24.05. 11:00
2:1
4:0
03.05. 11:00
2:0
8:0
22.03. 10:30
4:0
2:0
15.03. 11:00
0:4
2:2
1:4
0:1
2:1
26.04. 11:00
4:1
17.05. 11:00
3:0
26.04. 11:00
0:3
15.03. 11:00
24.05. 11:00
2:2
3:0
10.05. 11:00
25.03. 18:30
10.05. 11:00
0:5
29.03. 11:00
26.04. 11:00
4:1
22.03. 10:30
24.05. 11:00
2:4
1:3
6:2
1:1
03.05. 11:00
0:4
3:0
17.05. 11:00
0:0
15.03. 11:00
0:2
3:0
1:4
0:0
0:7
22.03. 11:00
3:1
17.05. 11:00
2:1
03.05. 11:00
26.04. 11:00
2:1
24.05. 11:00
0:1
6:3
5:0
15.03. 11:00
10.05. 13:00
1:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.