2017/18B Juniorinnen Westfalenliga

Spiele vom So, 27. Mai 2018 - Aktuelle Spiele anzeigen

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DSC Arminia Bielefeld
DSC Arminia Bielefeld
18152168:46447
2.FSV Gütersloh II (U16)
FSV Gütersloh II (U16)
181332103:168742
3.SV Fortuna Freudenberg
SV Fortuna Freudenberg
18114356:302637
4.SpVg Oelde
SpVg Oelde
1894542:301231
5.SV Union Wessum
SV Union Wessum
1865739:41-223
6.SG Lütgendortmund
SG Lütgendortmund
18621052:71-1920
7.SV Borussia Emsdetten
SV Borussia Emsdetten
18621026:49-2320
8.SuS Scheidingen
SuS Scheidingen
18431118:37-1915
9.SuS Concordia Flaesheim
SuS Concordia Flaesheim
18341122:80-5813
10.FC SW Silschede
FC SW Silschede
18131412:80-686
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DSC Arminia Bielefeld
DSC Arminia Bielefeld
972050:34723
2.FSV Gütersloh II (U16)
FSV Gütersloh II (U16)
971164:95522
3.SV Fortuna Freudenberg
SV Fortuna Freudenberg
962136:102620
4.SpVg Oelde
SpVg Oelde
953125:131218
5.SV Borussia Emsdetten
SV Borussia Emsdetten
940515:19-412
6.SV Union Wessum
SV Union Wessum
922515:20-58
7.SG Lütgendortmund
SG Lütgendortmund
921626:32-67
8.SuS Scheidingen
SuS Scheidingen
92166:15-97
9.SuS Concordia Flaesheim
SuS Concordia Flaesheim
912611:32-215
10.FC SW Silschede
FC SW Silschede
91266:31-255
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DSC Arminia Bielefeld
DSC Arminia Bielefeld
980118:11724
2.FSV Gütersloh II (U16)
FSV Gütersloh II (U16)
962139:73220
3.SV Fortuna Freudenberg
SV Fortuna Freudenberg
952220:20017
4.SV Union Wessum
SV Union Wessum
943224:21315
5.SpVg Oelde
SpVg Oelde
941417:17013
6.SG Lütgendortmund
SG Lütgendortmund
941426:39-1313
7.SuS Concordia Flaesheim
SuS Concordia Flaesheim
922511:48-378
8.SuS Scheidingen
SuS Scheidingen
922512:22-108
9.SV Borussia Emsdetten
SV Borussia Emsdetten
922511:30-198
10.FC SW Silschede
FC SW Silschede
90186:49-431
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
DSC Arminia Bielefeld
FC SW Silschede
FSV Gütersloh II (U16)
SG Lütgendortmund
SpVg Oelde
SuS Concordia Flaesheim
SuS Scheidingen
SV Borussia Emsdetten
SV Fortuna Freudenberg
SV Union Wessum
DSC Arminia Bielefeld
FC SW Silschede
FSV Gütersloh II (U16)
SG Lütgendortmund
SpVg Oelde
SuS Concordia Flaesheim
SuS Scheidingen
SV Borussia Emsdetten
SV Fortuna Freudenberg
SV Union Wessum
8:0
1:1
12:0
5:1
10:0
7:0
3:0
3:0
1:1
0:2
0:15
1:3
1:3
1:1
2:1
0:1
1:1
0:4
0:1
9:0
7:1
6:1
13:1
0:0
12:1
11:4
6:0
0:1
3:3
1:6
1:6
11:1
2:3
4:3
2:6
2:3
0:5
7:1
3:0
3:3
4:0
2:0
2:0
2:2
2:2
0:4
2:0
0:6
2:8
0:3
1:3
3:3
0:2
3:3
0:2
2:1
0:5
0:2
0:1
0:2
0:0
0:1
4:1
0:1
2:0
0:2
4:3
1:0
1:2
4:2
1:2
2:7
1:0
12:0
1:1
7:1
3:2
5:1
1:1
5:1
1:3
0:2
4:1
1:3
3:5
0:0
3:3
3:2
1:2
0:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.