2019/20B Juniorinnen Westfalenliga

Spiele

Sonntag, 27. Oktober 2019

So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Gütersloh
FSV Gütersloh
550023:02315
2.Delbrücker SC
Delbrücker SC
650124:22215
3.Warendorfer SU
Warendorfer SU
650116:51115
4.DJK Wacker Mecklenbeck
DJK Wacker Mecklenbeck
531112:5710
5.VfL Bochum
VfL Bochum
62139:14-57
6.TuS Recke
TuS Recke
520310:11-16
7.SpVg Oelde
SpVg Oelde
52039:14-56
8.SuS Scheidingen
SuS Scheidingen
61145:18-134
9.SV Union Wessum
SV Union Wessum
61147:23-164
10.BV Werther
BV Werther
60066:29-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Delbrücker SC
Delbrücker SC
330014:0149
2.FSV Gütersloh
FSV Gütersloh
330012:0129
3.Warendorfer SU
Warendorfer SU
33008:179
4.DJK Wacker Mecklenbeck
DJK Wacker Mecklenbeck
22009:096
5.TuS Recke
TuS Recke
32019:636
6.SuS Scheidingen
SuS Scheidingen
31115:504
7.VfL Bochum
VfL Bochum
31112:8-64
8.SpVg Oelde
SpVg Oelde
21014:5-13
9.SV Union Wessum
SV Union Wessum
31025:9-43
10.BV Werther
BV Werther
30034:15-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Gütersloh
FSV Gütersloh
220011:0116
2.Delbrücker SC
Delbrücker SC
320110:286
3.Warendorfer SU
Warendorfer SU
32018:446
4.DJK Wacker Mecklenbeck
DJK Wacker Mecklenbeck
31113:5-24
5.VfL Bochum
VfL Bochum
31027:613
6.SpVg Oelde
SpVg Oelde
31025:9-43
7.SV Union Wessum
SV Union Wessum
30122:14-121
8.TuS Recke
TuS Recke
20021:5-40
9.BV Werther
BV Werther
30032:14-120
10.SuS Scheidingen
SuS Scheidingen
30030:13-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BV Werther
Delbrücker SC
DJK Wacker Mecklenbeck
FSV Gütersloh
SpVg Oelde
SuS Scheidingen
SV Union Wessum
TuS Recke
VfL Bochum
Warendorfer SU
BV Werther
Delbrücker SC
DJK Wacker Mecklenbeck
FSV Gütersloh
SpVg Oelde
SuS Scheidingen
SV Union Wessum
TuS Recke
VfL Bochum
Warendorfer SU
17.05. 11:00
22.03. 11:00
01.12. 11:00
2:4
03.05. 11:00
03.11. 11:00
08.03. 11:00
1:6
1:5
10.11. 11:00
5:0
10.05. 11:00
08.03. 11:00
6:0
03.05. 11:00
3:0
24.05. 11:00
22.03. 11:00
5:0
15.03. 11:00
17.05. 11:00
10.05. 11:00
01.03. 11:00
4:0
27.10. 11:00
26.04. 11:00
01.12. 11:00
24.05. 11:00
03.11. 11:00
10.11. 11:00
03.05. 11:00
2:0
8:0
22.03. 11:00
08.03. 11:00
2:0
15.03. 11:00
0:4
03.11. 11:00
16.11. 14:00
01.12. 11:00
01.03. 11:00
26.04. 11:00
4:1
17.05. 11:00
3:0
26.04. 11:00
0:3
15.03. 11:00
24.05. 11:00
2:2
10.11. 11:00
10.05. 11:00
08.03. 11:00
10.05. 11:00
0:5
08.03. 11:00
26.04. 11:00
4:1
22.03. 11:00
24.05. 11:00
10.11. 11:00
1:3
6:2
01.03. 11:00
03.05. 11:00
0:4
3:0
17.05. 11:00
17.11. 13:00
15.03. 11:00
30.10. 17:30
01.03. 11:00
01.12. 11:00
0:0
0:7
22.03. 11:00
03.11. 11:00
17.05. 11:00
2:1
03.05. 11:00
26.04. 11:00
2:1
24.05. 11:00
01.03. 11:00
09.11. 15:00
5:0
15.03. 11:00
10.05. 11:00
1:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.