2020/21B Juniorinnen Westfalenliga

Spiele

Samstag, 19. September 2020

Sa.Samstag, 19. September 2020 - 14:00 Uhr
0:3

Sonntag, 20. September 2020

So.Sonntag, 20. September 2020 - 11:00 Uhr
3:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Berghofen
SV Berghofen
330014:1139
2.SC Münster 08
SC Münster 08
22005:146
3.Warendorfer SU
Warendorfer SU
31205:415
4.VfL Bochum
VfL Bochum
311113:584
5.TuS Recke
TuS Recke
31116:334
6.SuS Scheidingen
SuS Scheidingen
31023:213
7.DSC Arminia Bielefeld
DSC Arminia Bielefeld
21012:203
8.DJK Wacker Mecklenbeck
DJK Wacker Mecklenbeck
31024:7-33
9.BV Werther
BV Werther
31022:5-33
10.SpVg Oelde
SpVg Oelde
30030:24-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Berghofen
SV Berghofen
220012:0126
2.VfL Bochum
VfL Bochum
210111:383
3.SC Münster 08
SC Münster 08
11002:023
4.BV Werther
BV Werther
11001:013
5.DJK Wacker Mecklenbeck
DJK Wacker Mecklenbeck
21014:403
6.Warendorfer SU
Warendorfer SU
10102:201
7.TuS Recke
TuS Recke
20112:3-11
8.DSC Arminia Bielefeld
DSC Arminia Bielefeld
10011:2-10
9.SuS Scheidingen
SuS Scheidingen
10010:1-10
10.SpVg Oelde
SpVg Oelde
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Warendorfer SU
Warendorfer SU
21103:214
2.TuS Recke
TuS Recke
11004:043
3.SC Münster 08
SC Münster 08
11003:123
3.SuS Scheidingen
SuS Scheidingen
21013:123
5.SV Berghofen
SV Berghofen
11002:113
6.DSC Arminia Bielefeld
DSC Arminia Bielefeld
11001:013
7.VfL Bochum
VfL Bochum
10102:201
8.DJK Wacker Mecklenbeck
DJK Wacker Mecklenbeck
10010:3-30
9.BV Werther
BV Werther
20021:5-40
10.SpVg Oelde
SpVg Oelde
20020:20-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BV Werther
DJK Wacker Mecklenbeck
DSC Arminia Bielefeld
SC Münster 08
SpVg Oelde
SuS Scheidingen
SV Berghofen
TuS Recke
VfL Bochum
Warendorfer SU
BV Werther
DJK Wacker Mecklenbeck
DSC Arminia Bielefeld
SC Münster 08
SpVg Oelde
SuS Scheidingen
SV Berghofen
TuS Recke
VfL Bochum
Warendorfer SU
21.03. 11:00
27.09. 09:30
14.03. 11:00
14.11. 14:00
1:0
09.05. 11:00
31.10. 15:00
25.04. 11:00
30.05. 11:00
3:1
04.10. 11:00
1:3
18.04. 11:00
14.11. 14:00
14.03. 11:00
30.05. 11:00
08.11. 11:00
02.05. 11:00
18.04. 11:00
25.04. 11:00
20.09. 11:00
30.05. 11:00
14.03. 11:00
14.11. 14:00
09.05. 11:00
31.10. 15:00
1:2
2:0
07.03. 11:00
21.03. 11:00
09.05. 11:00
30.05. 11:00
31.10. 15:00
25.04. 11:00
27.09. 10:30
14.11. 14:00
15.05. 16:00
26.09. 16:00
29.11. 11:00
08.11. 11:00
01.05. 16:00
21.03. 11:00
0:4
07.03. 11:00
03.10. 15:00
07.03. 11:00
16.05. 11:00
0:1
29.11. 11:00
31.10. 15:00
25.04. 11:00
27.09. 11:00
21.03. 11:00
09.05. 11:00
08.11. 11:00
3:0
16.05. 11:00
02.05. 11:00
9:0
04.10. 11:00
07.03. 11:00
29.11. 11:00
18.04. 11:00
02.05. 11:00
29.11. 11:00
08.11. 11:00
04.10. 11:00
14.03. 11:00
18.04. 11:00
1:2
16.05. 11:00
1:1
04.10. 11:00
09.05. 11:00
02.05. 11:00
18.04. 11:00
11:0
0:3
30.05. 11:00
14.11. 14:00
14.03. 11:00
28.11. 15:00
31.10. 15:00
06.03. 15:00
15.05. 16:00
24.04. 17:00
07.11. 15:00
26.09. 16:00
20.03. 17:00
2:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.