2020/21B Juniorinnen Westfalenliga

Spiele

Samstag, 06. März 2021

Sa.Samstag, 06. März 2021 - 15:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 07. März 2021

So.Sonntag, 07. März 2021 - 11:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Berghofen
SV Berghofen
541023:51813
2.SC Münster 08
SC Münster 08
541015:31213
3.DJK Wacker Mecklenbeck
DJK Wacker Mecklenbeck
530215:789
4.Warendorfer SU
Warendorfer SU
523012:939
5.BV Werther
BV Werther
52128:807
6.TuS Recke
TuS Recke
51318:536
7.VfL Bochum
VfL Bochum
512214:1045
8.SuS Scheidingen
SuS Scheidingen
51135:9-44
9.DSC Arminia Bielefeld
DSC Arminia Bielefeld
51045:18-133
10.SpVg Oelde
SpVg Oelde
50052:33-310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Berghofen
SV Berghofen
330018:1179
2.DJK Wacker Mecklenbeck
DJK Wacker Mecklenbeck
320110:466
3.SC Münster 08
SC Münster 08
22006:066
4.BV Werther
BV Werther
22006:246
5.VfL Bochum
VfL Bochum
311112:484
6.TuS Recke
TuS Recke
40314:5-13
7.Warendorfer SU
Warendorfer SU
20205:502
8.SuS Scheidingen
SuS Scheidingen
10010:1-10
9.DSC Arminia Bielefeld
DSC Arminia Bielefeld
20022:7-50
10.SpVg Oelde
SpVg Oelde
30032:13-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Münster 08
SC Münster 08
32109:367
2.Warendorfer SU
Warendorfer SU
32107:437
3.SV Berghofen
SV Berghofen
21105:414
4.SuS Scheidingen
SuS Scheidingen
41125:8-34
5.TuS Recke
TuS Recke
11004:043
6.DJK Wacker Mecklenbeck
DJK Wacker Mecklenbeck
21015:323
7.DSC Arminia Bielefeld
DSC Arminia Bielefeld
31023:11-83
8.BV Werther
BV Werther
30122:6-41
8.VfL Bochum
VfL Bochum
20112:6-41
10.SpVg Oelde
SpVg Oelde
20020:20-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BV Werther
DJK Wacker Mecklenbeck
DSC Arminia Bielefeld
SC Münster 08
SpVg Oelde
SuS Scheidingen
SV Berghofen
TuS Recke
VfL Bochum
Warendorfer SU
BV Werther
DJK Wacker Mecklenbeck
DSC Arminia Bielefeld
SC Münster 08
SpVg Oelde
SuS Scheidingen
SV Berghofen
TuS Recke
VfL Bochum
Warendorfer SU
21.03. 11:00
5:2
14.03. 11:00
14.11. 17:00
1:0
09.05. 11:00
31.10. 16:30
25.04. 11:00
30.05. 11:00
3:1
6:0
1:3
18.04. 11:00
14.11. 14:00
14.03. 11:00
30.05. 11:00
08.11. 11:00
02.05. 11:00
18.04. 11:00
25.04. 11:00
1:5
30.05. 11:00
14.03. 11:00
14.11. 14:00
09.05. 11:00
21.11. 13:00
1:2
2:0
07.03. 11:00
21.03. 11:00
09.05. 11:00
30.05. 11:00
31.10. 10:00
25.04. 11:00
4:0
14.11. 14:00
15.05. 16:00
0:5
29.11. 11:00
08.11. 11:00
31.10. 15:00
21.03. 11:00
0:4
07.03. 11:00
2:4
07.03. 11:00
16.05. 11:00
0:1
29.11. 11:00
01.05. 16:00
25.04. 11:00
17.04. 16:00
21.03. 11:00
09.05. 11:00
08.11. 11:00
3:0
16.05. 11:00
02.05. 11:00
9:0
6:1
07.03. 11:00
29.11. 11:00
18.04. 11:00
02.05. 11:00
29.11. 11:00
08.11. 11:00
1:1
14.03. 11:00
1:1
1:2
16.05. 11:00
1:1
1:1
09.05. 11:00
02.05. 11:00
18.04. 11:00
11:0
0:3
30.05. 11:00
14.11. 14:00
14.03. 11:00
28.11. 15:00
31.10. 15:00
06.03. 15:00
15.05. 16:00
24.04. 17:00
07.11. 15:00
3:3
20.03. 17:00
2:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.