2020/21 C Junioren Bezirksliga Ost Rheinland

Spiele

Samstag, 19. September 2020

Sa.Samstag, 19. September 2020 - 12:30 Uhr
2:3
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 15:00 Uhr
2:0
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 15:15 Uhr
7:1
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 15:30 Uhr
6:0
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 18:00 Uhr
1:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Lahn Diez-Freiendiez
JSG Lahn Diez-Freiendiez
32105:147
2.JSG Weitefeld
JSG Weitefeld
22009:276
3.JSG Neitersen
JSG Neitersen
320110:466
4.JSG Ahrbach
JSG Ahrbach
32015:506
5.TuS Nassau
TuS Nassau
31119:454
6.JSG Laubachtal/Melsbach
JSG Laubachtal/Melsbach
31113:304
7.VfL Oberbieber
VfL Oberbieber
11002:023
8.JSG WällerLand Guckheim
JSG WällerLand Guckheim
31028:803
9.JSG Rhein-Westerwald Güllesheim
JSG Rhein-Westerwald Güllesheim
31025:6-13
10.JSG Niederahr
JSG Niederahr
20111:3-21
11.JSG Kreuzberg-Herschbach
JSG Kreuzberg-Herschbach
00000:000
12.JSG Alpenrod
JSG Alpenrod
10010:6-60
13.JSG Kannenbäckerland/Ransbach
JSG Kannenbäckerland/Ransbach
30031:16-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Nassau
TuS Nassau
21108:264
2.JSG Lahn Diez-Freiendiez
JSG Lahn Diez-Freiendiez
21103:034
3.JSG WällerLand Guckheim
JSG WällerLand Guckheim
21017:343
4.JSG Weitefeld
JSG Weitefeld
11005:143
5.VfL Oberbieber
VfL Oberbieber
11002:023
6.JSG Neitersen
JSG Neitersen
21014:403
7.JSG Ahrbach
JSG Ahrbach
21013:5-23
8.JSG Alpenrod
JSG Alpenrod
00000:000
8.JSG Kreuzberg-Herschbach
JSG Kreuzberg-Herschbach
00000:000
8.JSG Niederahr
JSG Niederahr
00000:000
11.JSG Rhein-Westerwald Güllesheim
JSG Rhein-Westerwald Güllesheim
10011:2-10
12.JSG Laubachtal/Melsbach
JSG Laubachtal/Melsbach
10010:2-20
13.JSG Kannenbäckerland/Ransbach
JSG Kannenbäckerland/Ransbach
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Laubachtal/Melsbach
JSG Laubachtal/Melsbach
21103:124
2.JSG Neitersen
JSG Neitersen
11006:063
3.JSG Weitefeld
JSG Weitefeld
11004:133
4.JSG Ahrbach
JSG Ahrbach
11002:023
5.JSG Lahn Diez-Freiendiez
JSG Lahn Diez-Freiendiez
11002:113
6.JSG Rhein-Westerwald Güllesheim
JSG Rhein-Westerwald Güllesheim
21014:403
7.JSG Niederahr
JSG Niederahr
20111:3-21
8.JSG Kreuzberg-Herschbach
JSG Kreuzberg-Herschbach
00000:000
8.VfL Oberbieber
VfL Oberbieber
00000:000
10.TuS Nassau
TuS Nassau
10011:2-10
11.JSG WällerLand Guckheim
JSG WällerLand Guckheim
10011:5-40
12.JSG Alpenrod
JSG Alpenrod
10010:6-60
13.JSG Kannenbäckerland/Ransbach
JSG Kannenbäckerland/Ransbach
20021:10-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
JSG Ahrbach
JSG Alpenrod
JSG Kannenbäckerland/Ransbach
JSG Kreuzberg-Herschbach
JSG Lahn Diez-Freiendiez
JSG Laubachtal/Melsbach
JSG Neitersen
JSG Niederahr
JSG Rhein-Westerwald Güllesheim
JSG WällerLand Guckheim
JSG Weitefeld
TuS Nassau
VfL Oberbieber
JSG Ahrbach
JSG Alpenrod
JSG Kannenbäckerland/Ransbach
JSG Kreuzberg-Herschbach
JSG Lahn Diez-Freiendiez
JSG Laubachtal/Melsbach
JSG Neitersen
JSG Niederahr
JSG Rhein-Westerwald Güllesheim
JSG WällerLand Guckheim
JSG Weitefeld
TuS Nassau
VfL Oberbieber
20.03. 15:15
12.06. 15:15
01.05. 15:15
29.05. 15:15
06.03. 15:15
28.11. 15:15
17.04. 15:15
2:1
07.11. 15:15
1:4
14.11. 15:15
24.10. 15:15
26.09. 15:15
24.04. 15:15
12.09. 15:15
10.04. 15:15
08.05. 15:15
08.10. 18:45
05.12. 15:15
31.10. 15:15
13.03. 15:15
14.11. 15:15
29.05. 15:15
27.02. 15:15
05.12. 15:15
24.10. 15:15
21.11. 15:15
27.02. 15:15
03.10. 15:15
0:6
07.11. 15:15
20.03. 15:15
05.06. 15:15
17.04. 15:15
13.03. 15:15
15.05. 15:15
31.10. 15:15
06.03. 15:15
29.05. 15:15
08.05. 15:15
12.06. 15:15
14.11. 15:15
20.03. 15:15
28.11. 15:15
24.04. 15:15
10.10. 15:15
03.10. 15:15
21.11. 15:15
03.10. 15:15
3:0
07.11. 14:30
0:0
12.06. 15:15
24.10. 15:15
06.03. 15:15
15.05. 15:15
20.03. 15:15
28.11. 15:15
01.05. 15:15
0:2
07.11. 15:15
10.04. 15:15
05.12. 15:15
13.03. 15:15
26.09. 15:15
21.11. 15:15
27.02. 15:15
01.05. 15:15
24.04. 15:15
05.06. 15:15
05.06. 15:15
17.04. 15:15
06.03. 15:15
15.05. 15:15
05.12. 15:15
20.03. 15:15
01.05. 15:15
2:3
21.11. 15:15
27.10. 18:45
2:1
07.11. 15:15
10.10. 15:15
12.06. 15:15
08.05. 15:15
26.09. 15:15
24.04. 15:15
29.05. 15:15
31.10. 15:15
14.11. 15:15
10.04. 15:15
28.11. 15:15
06.03. 15:15
13.03. 15:15
27.02. 15:15
01.05. 15:15
22.09. 18:30
05.06. 15:15
1:2
08.10. 18:0017.04. 15:15
13.03. 15:15
15.05. 15:15
05.12. 14:00
24.10. 14:15
10.04. 15:15
21.11. 14:00
08.05. 15:30
6:0
28.11. 15:30
24.10. 16:00
14.11. 16:00
1:3
29.05. 15:30
01.10. 18:30
12.06. 15:15
06.03. 15:30
31.10. 16:00
17.04. 15:30
13.03. 15:15
15.05. 15:15
30.09. 18:45
16.09. 18:4527.02. 15:15
26.09. 15:15
31.10. 15:15
10.04. 15:15
05.06. 15:15
24.04. 15:15
5:1
08.05. 15:15
05.12. 15:15
15.05. 15:15
21.11. 15:15
7:1
17.04. 15:15
05.06. 15:15
24.10. 15:15
27.02. 15:15
1:1
03.10. 15:15
01.05. 15:15
07.11. 15:15
20.03. 15:15
24.04. 15:15
27.10. 18:30
14.11. 17:30
10.04. 15:00
31.10. 15:00
28.11. 15:00
08.05. 15:15
2:0
29.05. 15:15
10.10. 15:00
12.06. 15:15
26.09. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.