2020/21C Junioren BZL 4 Westfalen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Bor. Dröschede
FC Bor. Dröschede
00000:000
1.FC Iserlohn 46/49 II
FC Iserlohn 46/49 II
00000:000
1.Hammer SpVg II
Hammer SpVg II
00000:000
1.JSG Balve/Garbeck-A.-L.
JSG Balve/Garbeck-A.-L.
00000:000
1.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
00000:000
1.SC Hennen
SC Hennen
00000:000
1.SV Hüsten
SV Hüsten
00000:000
1.SV Westfalia Rhynern II
SV Westfalia Rhynern II
00000:000
1.SV Westfalia Soest II
SV Westfalia Soest II
00000:000
1.SpVg Oelde
SpVg Oelde
00000:000
1.TuS Sundern
TuS Sundern
00000:000
1.TuS Westfalia Wethmar
TuS Westfalia Wethmar
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Bor. Dröschede
FC Bor. Dröschede
00000:000
1.FC Iserlohn 46/49 II
FC Iserlohn 46/49 II
00000:000
1.Hammer SpVg II
Hammer SpVg II
00000:000
1.JSG Balve/Garbeck-A.-L.
JSG Balve/Garbeck-A.-L.
00000:000
1.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
00000:000
1.SC Hennen
SC Hennen
00000:000
1.SV Hüsten
SV Hüsten
00000:000
1.SV Westfalia Rhynern II
SV Westfalia Rhynern II
00000:000
1.SV Westfalia Soest II
SV Westfalia Soest II
00000:000
1.SpVg Oelde
SpVg Oelde
00000:000
1.TuS Sundern
TuS Sundern
00000:000
1.TuS Westfalia Wethmar
TuS Westfalia Wethmar
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Bor. Dröschede
FC Bor. Dröschede
00000:000
1.FC Iserlohn 46/49 II
FC Iserlohn 46/49 II
00000:000
1.Hammer SpVg II
Hammer SpVg II
00000:000
1.JSG Balve/Garbeck-A.-L.
JSG Balve/Garbeck-A.-L.
00000:000
1.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
00000:000
1.SC Hennen
SC Hennen
00000:000
1.SV Hüsten
SV Hüsten
00000:000
1.SV Westfalia Rhynern II
SV Westfalia Rhynern II
00000:000
1.SV Westfalia Soest II
SV Westfalia Soest II
00000:000
1.SpVg Oelde
SpVg Oelde
00000:000
1.TuS Sundern
TuS Sundern
00000:000
1.TuS Westfalia Wethmar
TuS Westfalia Wethmar
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Bor. Dröschede
FC Iserlohn 46/49 II
Hammer SpVg II
JSG Balve/Garbeck-A.-L.
Rot Weiss Ahlen
SC Hennen
SpVg Oelde
SV Hüsten
SV Westfalia Rhynern II
SV Westfalia Soest II
TuS Sundern
TuS Westfalia Wethmar
FC Bor. Dröschede
FC Iserlohn 46/49 II
Hammer SpVg II
JSG Balve/Garbeck-A.-L.
Rot Weiss Ahlen
SC Hennen
SpVg Oelde
SV Hüsten
SV Westfalia Rhynern II
SV Westfalia Soest II
TuS Sundern
TuS Westfalia Wethmar
24.04. 15:00
29.05. 15:00
03.10. 15:00
05.09. 15:00
08.05. 15:00
05.12. 15:00
14.11. 14:00
27.02. 15:00
13.03. 15:00
17.04. 15:00
19.09. 15:00
07.11. 15:00
13.03. 15:00
19.09. 15:00
17.04. 15:00
29.05. 15:00
27.02. 15:00
28.11. 15:00
01.05. 15:00
05.09. 15:00
03.10. 15:00
05.12. 15:00
12.12. 15:00
26.09. 15:00
28.11. 15:00
03.10. 15:00
12.09. 15:00
06.03. 15:00
20.02. 15:00
17.04. 15:00
01.05. 15:00
15.05. 15:00
07.11. 15:00
20.03. 15:00
06.03. 15:00
08.05. 15:00
05.12. 15:00
24.04. 15:00
14.11. 13:00
31.10. 13:00
29.05. 15:00
27.02. 15:00
26.09. 15:00
05.09. 15:00
20.02. 15:00
31.10. 14:45
20.03. 15:00
15.05. 15:00
06.03. 15:00
26.09. 15:00
12.09. 15:00
07.11. 15:00
28.11. 15:00
12.12. 15:00
01.05. 15:00
28.11. 15:00
12.12. 15:00
27.02. 15:00
07.11. 15:00
19.09. 15:00
05.09. 15:00
15.05. 15:00
13.03. 15:00
17.04. 15:00
01.05. 15:00
03.10. 15:00
15.05. 15:00
12.09. 15:00
19.09. 15:00
01.05. 15:00
13.03. 15:00
20.02. 15:00
12.12. 15:00
03.10. 13:00
07.11. 15:00
28.11. 15:00
17.04. 15:00
01.05. 15:00
08.05. 15:00
05.09. 15:00
17.04. 15:00
27.02. 15:00
05.12. 15:00
29.05. 15:00
19.09. 15:00
03.10. 15:00
07.11. 15:00
13.03. 15:00
12.09. 15:00
14.11. 15:00
31.10. 15:00
12.12. 15:00
24.04. 15:00
26.09. 15:00
20.03. 15:00
06.03. 15:00
15.05. 15:00
20.02. 15:00
28.11. 15:00
26.09. 15:00
20.02. 15:00
14.11. 16:00
12.09. 15:00
08.05. 15:00
31.10. 16:00
24.04. 15:00
20.03. 15:00
05.12. 15:00
06.03. 15:00
29.05. 15:00
31.10. 15:00
20.03. 15:00
05.12. 15:00
13.03. 15:00
29.05. 15:00
14.11. 15:00
08.05. 15:00
24.04. 15:00
05.09. 15:00
19.09. 15:00
27.02. 15:00
06.03. 15:00
15.05. 15:00
24.04. 15:00
20.02. 15:00
14.11. 15:00
20.03. 15:00
31.10. 15:00
26.09. 15:00
08.05. 15:00
12.12. 15:00
12.09. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.