2020/21C Junioren BZL 4 Westfalen

Spiele

Samstag, 19. September 2020

Sa.Samstag, 19. September 2020 - 15:00 Uhr
2:1
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 16:00 Uhr
0:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Sundern
TuS Sundern
330031:1309
2.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
330022:3199
3.JSG Balve/Garbeck-A.-L.
JSG Balve/Garbeck-A.-L.
321014:1137
4.FC Iserlohn 46/49 II
FC Iserlohn 46/49 II
32108:177
5.FC Bor. Dröschede
FC Bor. Dröschede
320113:676
6.SpVg Oelde
SpVg Oelde
32017:436
7.SV Hüsten
SV Hüsten
32017:616
8.Hammer SpVg II
Hammer SpVg II
31028:803
9.SV Westfalia Rhynern II
SV Westfalia Rhynern II
30033:15-120
10.TuS Westfalia Wethmar
TuS Westfalia Wethmar
30030:20-200
11.SC Hennen
SC Hennen
30032:25-230
12.SV Westfalia Soest II
SV Westfalia Soest II
30032:27-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Sundern
TuS Sundern
220022:1216
2.SV Hüsten
SV Hüsten
22007:166
3.FC Iserlohn 46/49 II
FC Iserlohn 46/49 II
21105:144
4.Hammer SpVg II
Hammer SpVg II
11008:173
5.FC Bor. Dröschede
FC Bor. Dröschede
210110:553
6.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
11005:053
7.JSG Balve/Garbeck-A.-L.
JSG Balve/Garbeck-A.-L.
11004:043
8.SpVg Oelde
SpVg Oelde
21012:3-13
9.SV Westfalia Rhynern II
SV Westfalia Rhynern II
10011:3-20
10.SV Westfalia Soest II
SV Westfalia Soest II
10011:10-90
11.TuS Westfalia Wethmar
TuS Westfalia Wethmar
10010:9-90
12.SC Hennen
SC Hennen
20021:17-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
220017:3146
2.JSG Balve/Garbeck-A.-L.
JSG Balve/Garbeck-A.-L.
211010:194
3.TuS Sundern
TuS Sundern
11009:093
4.SpVg Oelde
SpVg Oelde
11005:143
5.FC Iserlohn 46/49 II
FC Iserlohn 46/49 II
11003:033
6.FC Bor. Dröschede
FC Bor. Dröschede
11003:123
7.SV Hüsten
SV Hüsten
10010:5-50
8.SC Hennen
SC Hennen
10011:8-70
9.Hammer SpVg II
Hammer SpVg II
20020:7-70
10.SV Westfalia Rhynern II
SV Westfalia Rhynern II
20022:12-100
11.TuS Westfalia Wethmar
TuS Westfalia Wethmar
20020:11-110
12.SV Westfalia Soest II
SV Westfalia Soest II
20021:17-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Bor. Dröschede
FC Iserlohn 46/49 II
Hammer SpVg II
JSG Balve/Garbeck-A.-L.
Rot Weiss Ahlen
SC Hennen
SpVg Oelde
SV Hüsten
SV Westfalia Rhynern II
SV Westfalia Soest II
TuS Sundern
TuS Westfalia Wethmar
FC Bor. Dröschede
FC Iserlohn 46/49 II
Hammer SpVg II
JSG Balve/Garbeck-A.-L.
Rot Weiss Ahlen
SC Hennen
SpVg Oelde
SV Hüsten
SV Westfalia Rhynern II
SV Westfalia Soest II
TuS Sundern
TuS Westfalia Wethmar
24.04. 15:00
29.05. 15:00
03.10. 15:00
3:5
08.05. 15:00
05.12. 15:00
14.11. 14:00
27.02. 15:00
13.03. 15:00
17.04. 15:00
7:0
07.11. 15:00
13.03. 15:00
0:0
17.04. 15:00
29.05. 15:00
27.02. 15:00
28.11. 15:00
01.05. 15:00
5:1
03.10. 16:00
05.12. 15:00
12.12. 15:00
26.09. 15:00
28.11. 15:00
03.10. 15:00
8:1
06.03. 15:00
20.02. 15:00
17.04. 15:00
01.05. 15:00
15.05. 15:00
07.11. 15:00
20.03. 15:00
06.03. 15:00
08.05. 15:00
05.12. 15:00
24.04. 15:00
14.11. 13:00
31.10. 13:00
29.05. 15:00
27.02. 15:00
26.09. 15:00
4:0
20.02. 15:00
31.10. 14:45
20.03. 15:00
15.05. 15:00
06.03. 15:00
26.09. 11:00
5:0
07.11. 15:00
28.11. 15:00
12.12. 15:00
01.05. 15:00
28.11. 15:00
12.12. 15:00
27.02. 15:00
07.11. 15:00
0:12
1:5
15.05. 15:00
13.03. 15:00
17.04. 15:00
01.05. 15:00
03.10. 15:00
15.05. 15:00
0:3
2:0
01.05. 15:00
13.03. 15:00
20.02. 15:00
12.12. 15:00
03.10. 13:00
07.11. 15:00
28.11. 15:00
17.04. 15:00
01.05. 15:00
08.05. 15:00
5:0
17.04. 15:00
27.02. 15:00
05.12. 15:00
29.05. 15:00
2:1
03.10. 15:00
07.11. 15:00
13.03. 15:00
1:3
14.11. 15:00
31.10. 15:00
12.12. 15:00
24.04. 15:00
26.09. 15:00
20.03. 15:00
06.03. 15:00
15.05. 15:00
20.02. 15:00
28.11. 15:00
26.09. 15:00
20.02. 15:00
14.11. 16:00
1:10
08.05. 15:00
31.10. 16:00
24.04. 15:00
20.03. 15:00
05.12. 15:00
06.03. 15:00
29.05. 15:00
31.10. 15:00
20.03. 15:00
05.12. 15:00
13.03. 15:00
29.05. 15:00
14.11. 15:00
08.05. 15:00
24.04. 15:00
10:1
12:0
27.02. 15:00
06.03. 15:00
15.05. 15:00
24.04. 15:00
20.02. 15:00
14.11. 15:00
20.03. 15:00
31.10. 15:00
26.09. 15:30
08.05. 15:00
12.12. 15:00
0:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.