2022/23D9er Junioren KL A Olpe

Spiele

Samstag, 22. Oktober 2022

Sa.Samstag, 22. Oktober 2022 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. Oktober 2022 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. Oktober 2022 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. Oktober 2022 - 13:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. Oktober 2022 - 14:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC LWL 05
SC LWL 05
550028:62215
2.JSG Rhode/Olpe
JSG Rhode/Olpe
650123:22115
3.JSG Lennestadt/LaKi
JSG Lennestadt/LaKi
650123:71615
4.RSV Listertal
RSV Listertal
631210:9110
5.JSG Dünschede/Helden
JSG Dünschede/Helden
430111:839
6.JSG Hünsborn/Rothemühle
JSG Hünsborn/Rothemühle
622213:768
7.JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof II
JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof II
61329:10-16
8.SG Lütringhausen/Oberveischede
SG Lütringhausen/Oberveischede
51228:10-25
9.Rüblingh./Iseringh./Dahl-Fried.
Rüblingh./Iseringh./Dahl-Fried.
51049:16-73
10.RW Lennestadt-Grevenbrück
RW Lennestadt-Grevenbrück
510410:26-163
11.SV 04 Attendorn
SV 04 Attendorn
60244:20-162
12.FC Kirchhundem
FC Kirchhundem
60248:35-272
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Rhode/Olpe
JSG Rhode/Olpe
330019:0199
2.JSG Lennestadt/LaKi
JSG Lennestadt/LaKi
430113:499
3.JSG Dünschede/Helden
JSG Dünschede/Helden
330011:299
4.JSG Hünsborn/Rothemühle
JSG Hünsborn/Rothemühle
321012:1117
5.SC LWL 05
SC LWL 05
220013:1126
6.RSV Listertal
RSV Listertal
32018:536
7.SG Lütringhausen/Oberveischede
SG Lütringhausen/Oberveischede
21105:234
8.Rüblingh./Iseringh./Dahl-Fried.
Rüblingh./Iseringh./Dahl-Fried.
21016:513
9.FC Kirchhundem
FC Kirchhundem
30217:8-12
10.SV 04 Attendorn
SV 04 Attendorn
20111:2-11
11.JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof II
JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof II
30123:5-21
12.RW Lennestadt-Grevenbrück
RW Lennestadt-Grevenbrück
30035:18-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC LWL 05
SC LWL 05
330015:5109
2.JSG Lennestadt/LaKi
JSG Lennestadt/LaKi
220010:376
3.JSG Rhode/Olpe
JSG Rhode/Olpe
32014:226
4.JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof II
JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof II
31206:515
5.RSV Listertal
RSV Listertal
31112:4-24
6.RW Lennestadt-Grevenbrück
RW Lennestadt-Grevenbrück
21015:8-33
7.SG Lütringhausen/Oberveischede
SG Lütringhausen/Oberveischede
30123:8-51
8.JSG Hünsborn/Rothemühle
JSG Hünsborn/Rothemühle
30121:6-51
9.SV 04 Attendorn
SV 04 Attendorn
40133:18-151
10.JSG Dünschede/Helden
JSG Dünschede/Helden
10010:6-60
11.Rüblingh./Iseringh./Dahl-Fried.
Rüblingh./Iseringh./Dahl-Fried.
30033:11-80
12.FC Kirchhundem
FC Kirchhundem
30031:27-260
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Kirchhundem
JSG Dünschede/Helden
JSG Hünsborn/Rothemühle
JSG Lennestadt/LaKi
JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof II
JSG Rhode/Olpe
RSV Listertal
Rüblingh./Iseringh./Dahl-Fried.
RW Lennestadt-Grevenbrück
SC LWL 05
SG Lütringhausen/Oberveischede
SV 04 Attendorn
FC Kirchhundem
JSG Dünschede/Helden
JSG Hünsborn/Rothemühle
JSG Lennestadt/LaKi
JSG Ottfingen/Wenden/Altenhof II
JSG Rhode/Olpe
RSV Listertal
Rüblingh./Iseringh./Dahl-Fried.
RW Lennestadt-Grevenbrück
SC LWL 05
SG Lütringhausen/Oberveischede
SV 04 Attendorn
20.05. 15:15
06.05. 13:45
12.11. 15:00
2:2
18.03. 13:45
29.10. 13:45
25.02. 15:00
3:4
04.03. 13:45
22.04. 15:00
2:2
26.11. 10:00
22.04. 10:00
29.10. 11:00
13.05. 10:00
04.03. 10:00
3:0
05.11. 10:00
5:1
03.12. 10:00
18.03. 10:00
3:1
05.11. 12:00
22.10. 12:00
25.03. 14:45
29.04. 14:45
03.12. 12:00
1:1
3:0
26.11. 12:00
13.05. 14:45
04.03. 14:45
8:0
13.05. 14:45
29.04. 14:45
3:0
05.11. 12:45
0:2
18.03. 14:45
22.10. 14:00
03.12. 11:00
26.11. 12:00
5:2
5:0
03.12. 13:00
12.11. 14:00
29.10. 12:30
06.05. 12:30
0:1
22.04. 12:30
20.05. 12:30
04.03. 11:00
2:3
1:1
18.03. 13:00
11:0
6:0
2:0
25.02. 14:45
11.03. 14:45
20.05. 14:45
29.04. 14:45
22.10. 14:45
25.03. 14:45
12.11. 14:45
06.05. 14:45
29.04. 13:00
25.03. 13:00
11.03. 13:00
2:3
22.10. 13:00
26.11. 13:00
4:2
13.05. 13:00
05.11. 13:00
2:0
03.12. 13:00
5:1
06.05. 14:45
18.03. 14:45
22.04. 14:45
26.11. 13:15
29.10. 14:45
04.03. 14:45
24.09. 14:45
1:4
03.12. 14:45
13.05. 14:45
11.03. 14:45
25.02. 14:45
20.05. 14:45
1:7
2:3
22.04. 14:45
12.11. 14:45
25.03. 14:45
2:8
06.05. 14:45
29.10. 13:15
11:0
19.11. 12:30
12.11. 12:30
20.05. 12:30
25.02. 12:30
2:1
06.05. 12:30
11.03. 12:30
18.03. 12:30
29.10. 12:30
22.04. 12:30
22.10. 11:00
27.10. 17:45
1:1
11.03. 15:00
25.03. 15:00
13.05. 15:00
25.02. 15:00
4:1
05.11. 11:00
29.04. 15:00
26.11. 15:00
25.03. 13:15
11.03. 13:15
25.02. 13:15
04.03. 14:45
1:1
05.11. 13:15
0:1
12.11. 13:15
29.04. 13:15
22.10. 13:15
20.05. 13:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.