2021/22D9er Junioren KL B1 Olpe

Spiele

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 12:30 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 14:00 Uhr
1:4
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 14:45 Uhr
10:3
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 15:00 Uhr
1:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Elspe
SSV Elspe
440021:61512
2.JSG Oberhundem/Saalhausen
JSG Oberhundem/Saalhausen
430121:10119
3.SSV Elspe II
SSV Elspe II
430120:1199
4.RW Lennestadt-Grevenbrück
RW Lennestadt-Grevenbrück
321021:6157
5.JSG Albaum/Heinsberg
JSG Albaum/Heinsberg
420227:15126
6.JSG Serkenrode
JSG Serkenrode
420222:11116
7.FC Kirchhundem
FC Kirchhundem
320119:1276
8.SV Heggen
SV Heggen
41129:13-44
9.JSG Oedingen/Halberb./Obere.
JSG Oedingen/Halberb./Obere.
41035:15-103
10.JSG Lennestadt/LaKi II
JSG Lennestadt/LaKi II
31029:20-113
11.FC Kirchhundem II
FC Kirchhundem II
20114:12-81
12.JSG Serkenrode II
JSG Serkenrode II
30125:20-151
13.FC Finnentrop
FC Finnentrop
40044:36-320
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Elspe II
SSV Elspe II
220014:1136
2.JSG Oberhundem/Saalhausen
JSG Oberhundem/Saalhausen
220014:596
3.SSV Elspe
SSV Elspe
220012:396
4.SV Heggen
SV Heggen
21104:314
5.RW Lennestadt-Grevenbrück
RW Lennestadt-Grevenbrück
110010:373
6.JSG Serkenrode
JSG Serkenrode
210110:643
7.JSG Lennestadt/LaKi II
JSG Lennestadt/LaKi II
11004:223
8.FC Kirchhundem
FC Kirchhundem
21019:813
9.JSG Albaum/Heinsberg
JSG Albaum/Heinsberg
210111:1103
10.JSG Oedingen/Halberb./Obere.
JSG Oedingen/Halberb./Obere.
31025:9-43
11.FC Kirchhundem II
FC Kirchhundem II
10102:201
12.FC Finnentrop
FC Finnentrop
10011:15-140
13.JSG Serkenrode II
JSG Serkenrode II
20024:19-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Elspe
SSV Elspe
22009:366
2.RW Lennestadt-Grevenbrück
RW Lennestadt-Grevenbrück
211011:384
3.JSG Albaum/Heinsberg
JSG Albaum/Heinsberg
210116:4123
4.JSG Serkenrode
JSG Serkenrode
210112:573
5.FC Kirchhundem
FC Kirchhundem
110010:463
6.JSG Oberhundem/Saalhausen
JSG Oberhundem/Saalhausen
21017:523
7.SSV Elspe II
SSV Elspe II
21016:10-43
8.JSG Serkenrode II
JSG Serkenrode II
10101:101
9.SV Heggen
SV Heggen
20025:10-50
10.JSG Oedingen/Halberb./Obere.
JSG Oedingen/Halberb./Obere.
10010:6-60
11.FC Kirchhundem II
FC Kirchhundem II
10012:10-80
12.JSG Lennestadt/LaKi II
JSG Lennestadt/LaKi II
20025:18-130
13.FC Finnentrop
FC Finnentrop
30033:21-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Finnentrop
FC Kirchhundem
FC Kirchhundem II
JSG Albaum/Heinsberg
JSG Lennestadt/LaKi II
JSG Oberhundem/Saalhausen
JSG Oedingen/Halberb./Obere.
JSG Serkenrode
JSG Serkenrode II
RW Lennestadt-Grevenbrück
SSV Elspe
SSV Elspe II
SV Heggen
FC Finnentrop
FC Kirchhundem
FC Kirchhundem II
JSG Albaum/Heinsberg
JSG Lennestadt/LaKi II
JSG Oberhundem/Saalhausen
JSG Oedingen/Halberb./Obere.
JSG Serkenrode
JSG Serkenrode II
RW Lennestadt-Grevenbrück
SSV Elspe
SSV Elspe II
SV Heggen
26.03. 14:45
06.11. 14:45
1:15
30.04. 14:45
04.12. 14:45
05.03. 14:45
12.03. 14:45
20.11. 14:45
09.04. 14:45
14.05. 14:45
19.02. 14:45
25.09. 14:45
02.10. 15:00
12.02. 15:00
20.11. 15:00
8:2
19.03. 15:00
30.10. 15:00
23.04. 15:00
05.03. 15:00
04.12. 15:00
1:6
02.04. 15:00
13.11. 15:00
23.04. 14:45
06.10. 17:30
12.03. 14:45
19.03. 14:45
30.10. 14:45
07.05. 14:45
27.11. 14:45
02.10. 14:45
2:2
02.04. 14:45
13.11. 14:45
21.05. 14:45
12.02. 14:00
07.05. 14:00
10:2
02.10. 14:00
14.05. 14:00
19.03. 14:00
02.04. 14:00
30.10. 13:00
1:9
13.11. 13:00
05.03. 14:00
23.04. 14:00
13.11. 12:30
19.02. 14:45
25.09. 11:00
26.03. 14:45
23.04. 14:45
27.11. 13:00
21.05. 14:45
02.04. 14:45
12.03. 14:45
30.10. 13:00
07.05. 14:45
4:2
21.05. 14:00
25.09. 14:00
09.04. 14:00
27.11. 14:00
06.11. 14:00
19.02. 14:00
5:3
30.04. 14:00
09.10. 14:00
20.11. 14:00
9:2
12.03. 14:00
2:0
09.04. 14:00
20.11. 14:00
25.09. 14:00
14.05. 14:00
2:5
26.03. 14:00
04.12. 14:00
30.04. 14:00
12.02. 14:00
1:4
09.10. 14:00
8:3
06.11. 14:45
14.05. 14:45
09.10. 14:45
04.12. 14:45
05.03. 14:45
02.10. 12:30
12.02. 14:45
20.11. 14:45
2:3
19.03. 14:45
09.04. 14:45
07.05. 14:45
4:10
26.03. 14:45
09.04. 14:45
09.10. 15:00
13.11. 14:45
21.05. 14:45
0:9
25.09. 14:45
23.04. 14:45
27.11. 14:45
19.02. 14:45
30.10. 14:45
21.05. 14:45
05.03. 14:45
19.02. 14:45
10:3
02.04. 14:45
13.11. 14:45
07.05. 14:45
19.03. 14:45
06.10. 17:00
23.04. 14:45
27.11. 14:45
27.11. 13:00
12.03. 14:45
27.10. 17:30
30.04. 14:45
09.04. 13:00
07.05. 13:00
6:0
19.02. 13:00
06.11. 13:00
26.03. 14:45
21.05. 13:00
6:3
11:0
27.10. 17:30
30.04. 13:00
3:1
20.11. 13:00
12.02. 13:00
12.03. 13:00
25.09. 13:00
14.05. 13:00
06.11. 13:00
04.12. 13:00
26.03. 13:00
19.03. 14:45
30.04. 14:45
04.12. 13:00
06.11. 13:15
12.02. 14:45
3:2
02.04. 14:45
30.10. 12:30
1:1
14.05. 14:45
05.03. 14:45
03.11. 17:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.