2019/20D9er Junioren KL B2 Olpe

Spiele

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 11:00 Uhr
1:5
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 12:30 Uhr
1:8
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 12:45 Uhr
16:0
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 13:00 Uhr
6:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Attendorn II
SV Attendorn II
220022:0226
2.JSG Oberhundem/Saalhausen
JSG Oberhundem/Saalhausen
11006:063
3.SV Heggen
SV Heggen
21017:523
4.JSG Dünschede/Helden
JSG Dünschede/Helden
11004:223
5.FC Finnentrop
FC Finnentrop
21018:713
6.SV Attendorn III
SV Attendorn III
21012:7-53
7.JSG Lennestadt/LaKi II
JSG Lennestadt/LaKi II
20022:7-50
8.FC Kirchhundem
FC Kirchhundem
10011:8-70
9.SC LWL 05 II
SC LWL 05 II
10010:16-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Attendorn II
SV Attendorn II
110016:0163
2.JSG Oberhundem/Saalhausen
JSG Oberhundem/Saalhausen
11006:063
3.SV Attendorn III
SV Attendorn III
11002:113
4.JSG Dünschede/Helden
JSG Dünschede/Helden
00000:000
4.SC LWL 05 II
SC LWL 05 II
00000:000
6.SV Heggen
SV Heggen
10012:4-20
7.JSG Lennestadt/LaKi II
JSG Lennestadt/LaKi II
10011:5-40
8.FC Finnentrop
FC Finnentrop
10010:6-60
9.FC Kirchhundem
FC Kirchhundem
10011:8-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Finnentrop
FC Finnentrop
11008:173
2.SV Attendorn II
SV Attendorn II
11006:063
3.SV Heggen
SV Heggen
11005:143
4.JSG Dünschede/Helden
JSG Dünschede/Helden
11004:223
5.FC Kirchhundem
FC Kirchhundem
00000:000
5.JSG Oberhundem/Saalhausen
JSG Oberhundem/Saalhausen
00000:000
7.JSG Lennestadt/LaKi II
JSG Lennestadt/LaKi II
10011:2-10
8.SV Attendorn III
SV Attendorn III
10010:6-60
9.SC LWL 05 II
SC LWL 05 II
10010:16-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Finnentrop
FC Kirchhundem
JSG Dünschede/Helden
JSG Lennestadt/LaKi II
JSG Oberhundem/Saalhausen
SC LWL 05 II
SV Attendorn II
SV Attendorn III
SV Heggen
FC Finnentrop
FC Kirchhundem
JSG Dünschede/Helden
JSG Lennestadt/LaKi II
JSG Oberhundem/Saalhausen
SC LWL 05 II
SV Attendorn II
SV Attendorn III
SV Heggen
07.12. 13:15
25.04. 13:15
09.11. 13:15
09.05. 13:15
29.02. 13:15
0:6
28.09. 11:00
14.03. 13:15
1:8
29.02. 12:30
14.03. 12:30
25.04. 12:30
28.09. 12:30
16.11. 12:30
12.10. 12:30
02.05. 12:30
02.11. 14:45
19.09. 18:00
07.03. 14:45
05.10. 14:45
02.05. 14:45
21.03. 14:45
16.11. 14:45
30.11. 14:45
02.05. 13:30
05.10. 14:30
28.09. 11:00
21.03. 13:30
16.11. 14:30
02.11. 12:45
30.11. 11:00
1:5
16.11. 13:00
02.11. 13:00
14.03. 13:00
12.10. 13:00
30.11. 13:00
02.05. 13:00
6:0
29.02. 13:00
21.09. 14:45
07.03. 14:45
09.11. 14:45
09.05. 14:45
01.10. 17:30
07.12. 14:45
14.03. 14:45
12.10. 14:45
30.11. 14:45
09.05. 14:45
12.10. 12:45
25.04. 14:45
09.11. 13:00
16:0
29.02. 14:45
28.09. 15:00
07.03. 14:45
21.03. 14:45
09.05. 14:45
2:1
07.12. 14:45
10.10. 17:15
18.09. 17:15
25.04. 14:45
05.10. 12:30
09.11. 14:45
2:4
07.12. 14:45
19.09. 18:00
21.03. 14:45
07.03. 14:45
02.11. 14:45

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.