2019/20D9er Junioren KL B2 Olpe

Spiele

Samstag, 02. November 2019

Sa.Samstag, 02. November 2019 - 12:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. November 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. November 2019 - 14:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Attendorn II
SV Attendorn II
550047:24515
2.FC Finnentrop
FC Finnentrop
540137:92812
3.SV Heggen
SV Heggen
630330:14169
4.JSG Lennestadt/LaKi II
JSG Lennestadt/LaKi II
530215:1059
5.JSG Dünschede/Helden
JSG Dünschede/Helden
530219:1729
6.JSG Oberhundem/Saalhausen
JSG Oberhundem/Saalhausen
511311:17-64
7.FC Kirchhundem
FC Kirchhundem
410312:25-133
8.SV Attendorn III
SV Attendorn III
41033:37-343
9.SC LWL 05 II
SC LWL 05 II
50147:50-431
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Attendorn II
SV Attendorn II
330024:1239
2.JSG Dünschede/Helden
JSG Dünschede/Helden
220014:3116
3.JSG Lennestadt/LaKi II
JSG Lennestadt/LaKi II
320112:756
4.FC Finnentrop
FC Finnentrop
210113:673
5.SV Heggen
SV Heggen
310213:853
6.JSG Oberhundem/Saalhausen
JSG Oberhundem/Saalhausen
21017:253
7.FC Kirchhundem
FC Kirchhundem
21018:10-23
8.SV Attendorn III
SV Attendorn III
21013:18-153
9.SC LWL 05 II
SC LWL 05 II
30125:27-221
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Finnentrop
FC Finnentrop
330024:3219
2.SV Attendorn II
SV Attendorn II
220023:1226
3.SV Heggen
SV Heggen
320117:6116
4.JSG Lennestadt/LaKi II
JSG Lennestadt/LaKi II
21013:303
5.JSG Dünschede/Helden
JSG Dünschede/Helden
31025:14-93
6.JSG Oberhundem/Saalhausen
JSG Oberhundem/Saalhausen
30124:15-111
7.FC Kirchhundem
FC Kirchhundem
20024:15-110
8.SV Attendorn III
SV Attendorn III
20020:19-190
9.SC LWL 05 II
SC LWL 05 II
20022:23-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Finnentrop
FC Kirchhundem
JSG Dünschede/Helden
JSG Lennestadt/LaKi II
JSG Oberhundem/Saalhausen
SC LWL 05 II
SV Attendorn II
SV Attendorn III
SV Heggen
FC Finnentrop
FC Kirchhundem
JSG Dünschede/Helden
JSG Lennestadt/LaKi II
JSG Oberhundem/Saalhausen
SC LWL 05 II
SV Attendorn II
SV Attendorn III
SV Heggen
07.12. 11:00
25.04. 13:15
09.11. 11:00
09.05. 13:15
29.02. 13:15
0:6
13:0
14.03. 13:15
1:8
29.02. 12:30
14.03. 12:30
25.04. 12:30
7:2
16.11. 12:30
06.11. 17:30
02.05. 12:30
02.11. 14:45
10:2
07.03. 14:45
4:1
02.05. 14:45
21.03. 14:45
16.11. 14:45
30.11. 14:45
02.05. 13:30
5:2
6:0
21.03. 13:30
16.11. 14:30
02.11. 12:45
30.11. 11:00
1:5
16.11. 13:00
02.11. 13:00
14.03. 13:00
1:2
30.11. 13:00
02.05. 13:00
6:0
29.02. 13:00
0:13
07.03. 14:45
09.11. 14:45
09.05. 14:45
2:2
07.12. 14:45
14.03. 14:45
3:12
30.11. 14:45
09.05. 14:45
6:1
25.04. 14:45
09.11. 13:00
16:0
29.02. 14:45
2:0
07.03. 14:45
21.03. 14:45
09.05. 14:45
2:1
07.12. 14:45
13.11. 17:15
1:17
25.04. 14:45
2:3
09.11. 12:30
2:4
07.12. 14:45
9:1
21.03. 14:45
07.03. 14:45
21.11. 17:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.