2020/21E Junioren KL A4 Olpe

Spiele

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG HBGS
JSG HBGS
30300:003
2.SC Drolshagen II
SC Drolshagen II
20200:002
2.SV Ottfingen II
SV Ottfingen II
20200:002
2.JSG Altenhof/Wenden II
JSG Altenhof/Wenden II
20200:002
2.RSV Listertal II
RSV Listertal II
20200:002
2.SV Dahl-Friedrichsthal 5-er
SV Dahl-Friedrichsthal 5-er
20200:002
2.JSG Iseringhausen-Hillmicke E1
JSG Iseringhausen-Hillmicke E1
20200:002
8.JSG Hünsborn/Rothemühle II
JSG Hünsborn/Rothemühle II
10100:001
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG HBGS
JSG HBGS
20200:002
1.RSV Listertal II
RSV Listertal II
20200:002
3.JSG Iseringhausen-Hillmicke E1
JSG Iseringhausen-Hillmicke E1
10100:001
3.SC Drolshagen II
SC Drolshagen II
10100:001
3.SV Ottfingen II
SV Ottfingen II
10100:001
3.JSG Altenhof/Wenden II
JSG Altenhof/Wenden II
10100:001
7.JSG Hünsborn/Rothemühle II
JSG Hünsborn/Rothemühle II
00000:000
7.SV Dahl-Friedrichsthal 5-er
SV Dahl-Friedrichsthal 5-er
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Dahl-Friedrichsthal 5-er
SV Dahl-Friedrichsthal 5-er
20200:002
2.JSG Altenhof/Wenden II
JSG Altenhof/Wenden II
10100:001
2.JSG HBGS
JSG HBGS
10100:001
2.SC Drolshagen II
SC Drolshagen II
10100:001
2.SV Ottfingen II
SV Ottfingen II
10100:001
2.JSG Hünsborn/Rothemühle II
JSG Hünsborn/Rothemühle II
10100:001
2.JSG Iseringhausen-Hillmicke E1
JSG Iseringhausen-Hillmicke E1
10100:001
8.RSV Listertal II
RSV Listertal II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
JSG Altenhof/Wenden II
JSG HBGS
JSG Hünsborn/Rothemühle II
JSG Iseringhausen-Hillmicke E1
RSV Listertal II
SC Drolshagen II
SV Dahl-Friedrichsthal 5-er
SV Ottfingen II
JSG Altenhof/Wenden II
JSG HBGS
JSG Hünsborn/Rothemühle II
JSG Iseringhausen-Hillmicke E1
RSV Listertal II
SC Drolshagen II
SV Dahl-Friedrichsthal 5-er
SV Ottfingen II
31.10. 12:00
0:0
07.11. 12:00
20.03. 12:00
29.05. 12:00
08.05. 12:00
03.10. 12:00
05.06. 12:00
03.10. 10:00
0:0
17.04. 12:00
20.03. 12:00
0:0
29.05. 12:00
24.04. 12:00
15.05. 12:00
30.09. 17:30
05.06. 12:00
17.04. 12:00
07.11. 12:00
07.10. 17:30
12.06. 12:00
24.04. 12:00
13.03. 13:00
15.05. 12:00
05.06. 12:00
10.10. 12:00
0:0
0:0
14.11. 12:00
31.10. 12:00
08.10. 17:30
08.05. 12:00
0:0
12.06. 12:00
10.10. 13:15
0:0
14.11. 12:30
31.10. 10:00
26.09. 12:00
15.05. 12:00
13.03. 12:00
26.09. 13:00
13.03. 12:00
12.06. 12:00
29.05. 12:00
24.04. 12:00
03.10. 11:30
14.11. 12:30
15.05. 12:00
10.10. 12:00
08.05. 12:00
20.03. 12:00
07.11. 12:00
0:0
17.04. 12:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.