2020/213. Liga

Spiele

Freitag, 26. Februar 2021

Fr.Freitag, 26. Februar 2021 - 19:00 Uhr
3:1

Samstag, 27. Februar 2021

Sa.Samstag, 27. Februar 2021 - 14:00 Uhr
2:2

Sonntag, 28. Februar 2021

So.Sonntag, 28. Februar 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. Februar 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
25163645:222351
2.Hansa Rostock
Hansa Rostock
24136537:241345
3.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
25128544:341044
4.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
24135632:27544
5.TSV 1860 München
TSV 1860 München
25118646:242241
6.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
24117640:32840
7.SV Türkgücü München
SV Türkgücü München
25109633:29439
8.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
24107747:361137
9.Hallescher FC
Hallescher FC
2598832:38-635
10.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
2589835:37-233
11.SV Meppen
SV Meppen
24931229:36-730
12.Bayern München II
Bayern München II
2478931:32-129
13.FSV Zwickau
FSV Zwickau
23851027:31-429
14.Viktoria Köln
Viktoria Köln
24761128:39-1127
15.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
26414825:32-726
16.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
2176818:22-424
17.MSV Duisburg
MSV Duisburg
23661129:39-1024
18.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
26631726:40-1421
19.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
25561420:37-1721
20.VfB Lübeck
VfB Lübeck
24551425:38-1320
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
1292118:81029
2.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
1283126:101627
3.Hansa Rostock
Hansa Rostock
1282223:121126
4.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
1374224:16825
5.TSV 1860 München
TSV 1860 München
1456326:141221
6.SV Türkgücü München
SV Türkgücü München
1255214:12220
7.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
1154221:14719
8.Hallescher FC
Hallescher FC
1354415:16-119
9.SV Meppen
SV Meppen
1160517:17018
10.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
1345423:19417
11.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
1244426:23316
12.Bayern München II
Bayern München II
1143414:12215
13.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
1342714:18-414
14.MSV Duisburg
MSV Duisburg
1342716:23-714
15.VfB Lübeck
VfB Lübeck
1133510:12-212
16.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
131939:13-412
17.FSV Zwickau
FSV Zwickau
1332812:19-711
18.Viktoria Köln
Viktoria Köln
1231812:22-1010
19.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
122378:19-119
20.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
103258:14-68
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
1380519:12724
2.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
1363419:18121
3.TSV 1860 München
TSV 1860 München
1162320:101020
4.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
1162324:17720
5.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
1254320:18219
6.SV Türkgücü München
SV Türkgücü München
1354419:17219
7.Hansa Rostock
Hansa Rostock
1254314:12219
8.FSV Zwickau
FSV Zwickau
1053215:12318
9.Viktoria Köln
Viktoria Köln
1245316:17-117
10.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
134549:14-517
11.Hallescher FC
Hallescher FC
1244417:22-516
12.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
1243514:19-515
13.Bayern München II
Bayern München II
1335517:20-314
14.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
1335516:19-314
15.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
1144310:8213
16.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
1333712:18-612
17.SV Meppen
SV Meppen
1333712:19-712
18.MSV Duisburg
MSV Duisburg
1024413:16-310
19.VfB Lübeck
VfB Lübeck
1322915:26-118
20.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
13211012:22-107
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Kaiserslautern
1. FC Magdeburg
1. FC Saarbrücken
Bayern München II
Dynamo Dresden
FC Ingolstadt 04
FSV Zwickau
Hallescher FC
Hansa Rostock
KFC Uerdingen
MSV Duisburg
SC Verl von 1924
SpVgg Unterhaching
SV Meppen
SV Türkgücü München
SV Wehen Wiesbaden
TSV 1860 München
VfB Lübeck
Viktoria Köln
Waldhof Mannheim
1. FC Kaiserslautern
1. FC Magdeburg
1. FC Saarbrücken
Bayern München II
Dynamo Dresden
FC Ingolstadt 04
FSV Zwickau
Hallescher FC
Hansa Rostock
KFC Uerdingen
MSV Duisburg
SC Verl von 1924
SpVgg Unterhaching
SV Meppen
SV Türkgücü München
SV Wehen Wiesbaden
TSV 1860 München
VfB Lübeck
Viktoria Köln
Waldhof Mannheim
1:1
17.04. 14:00
1:1
0:1
1:1
13.03. 14:00
03.04. 14:00
0:0
08.05. 14:00
2:2
22.05. 14:00
24.04. 14:00
2:2
0:0
0:1
0:3
1:0
0:0
1:1
20.03. 14:00
1:2
2:1
0:1
03.04. 14:00
17.04. 14:00
0:2
1:1
1:1
08.05. 14:00
0:4
22.05. 14:00
0:0
2:0
1:2
0:3
24.04. 14:00
0:2
06.03. 14:00
1:1
05.05. 19:00
1:2
2:1
3:3
10.03. 19:00
4:0
2:0
06.03. 14:00
03.03. 17:00
1:2
2:1
15.05. 14:00
10.04. 14:00
3:3
2:1
0:0
19.03. 19:00
21.04. 19:00
0:0
13.03. 14:00
25.04. 14:00
3:0
1:3
3:2
22.05. 14:00
17.04. 14:00
0:1
1:1
10.03. 19:00
09.05. 14:00
2:0
2:2
07.03. 14:00
0:2
03.04. 14:00
0:1
2:0
4:3
1:0
13.03. 14:00
1:1
4:0
1:2
24.04. 14:00
04.04. 14:00
0:0
17.04. 14:00
4:1
2:0
3:0
15.05. 14:00
17.03. 19:00
2:1
3:1
08.05. 14:00
1:1
1:0
1:0
08.05. 14:00
10.04. 14:00
1:0
24.04. 14:00
1:1
1:0
2:1
2:1
2:1
0:1
17.04. 14:00
08.03. 19:00
4:1
22.05. 14:00
1:1
2:1
20.03. 14:00
1:2
0:1
22.05. 14:00
21.04. 19:00
0:2
0:2
2:2
0:2
1:2
3:1
05.03. 19:00
2:1
05.05. 19:00
0:1
21.03. 14:00
1:2
2:1
11.04. 13:00
0:0
1:1
1:0
1:1
0:4
1:3
0:2
0:2
1:1
09.04. 19:00
16.03. 19:00
21.04. 19:00
2:0
4:1
05.05. 19:00
15.05. 14:00
13.03. 14:00
2:1
2:0
0:0
06.03. 14:00
10.04. 14:00
4:2
2:0
1:3
05.05. 19:00
08.05. 14:00
20.03. 14:00
0:0
3:1
3:2
1:0
0:2
2:0
21.04. 19:00
1:1
22.05. 14:00
5:1
1:0
0:2
15.05. 14:00
1:0
1:1
20.04. 19:00
03.03. 17:00
27.03. 14:00
0:1
09.03. 19:00
28.02. 14:00
1:2
3:1
0:2
1:0
0:4
03.04. 14:00
12.03. 19:00
05.05. 19:00
1:1
21.04. 19:00
1:2
2:3
05.05. 19:00
0:3
15.05. 14:00
1:1
0:0
1:2
0:2
0:4
2:1
1:0
20.03. 14:00
4:1
06.03. 14:00
3:1
1:3
10.04. 14:00
1:1
3:1
1:3
3:0
05.05. 19:00
17.03. 19:00
1:1
4:2
2:3
17.04. 14:00
03.04. 14:00
14.03. 13:00
3:1
0:1
2:2
1:1
1:2
1:1
15.05. 14:00
2:0
0:2
0:1
1:1
11.04. 14:00
0:1
1:2
07.03. 13:00
15.05. 14:00
20.03. 14:00
0:1
3:4
2:1
21.04. 19:00
2:1
0:2
1:0
2:2
05.05. 19:00
3:2
21.04. 19:00
1:0
21.03. 13:00
06.03. 14:00
2:0
1:2
2:1
24.04. 14:00
17.03. 19:00
22.05. 14:00
1:2
3:2
1:4
12.04. 19:00
1:3
08.05. 14:00
0:1
2:0
3:0
2:1
1:1
0:0
1:0
1:1
28.02. 13:00
0:3
15.03. 19:00
24.04. 14:00
2:1
08.05. 14:00
0:0
04.04. 13:00
0:0
18.04. 14:00
4:3
22.05. 14:00
0:2
2:2
1:0
03.04. 14:00
2:4
22.05. 14:00
13.03. 14:00
3:1
1:1
2:1
3:1
24.04. 14:00
0:0
17.04. 14:00
1:0
3:1
08.05. 14:00
4:2
2:2
0:1
05.05. 19:00
1:1
1:2
15.05. 14:00
22.03. 19:00
1:0
0:1
6:1
0:0
0:0
0:2
10.04. 14:00
3:1
1:1
2:2
2:2
4:1
21.04. 19:00
5:0
10.04. 14:00
1:1
1:1
3:0
0:1
21.04. 19:00
15.05. 14:00
2:3
03.03. 17:00
1:0
1:1
20.03. 14:00
1:0
0:2
0:2
05.05. 19:00
17.03. 19:00
06.03. 14:00
0:1
15.05. 14:00
02.03. 17:00
0:2
3:2
2:4
2:0
1:1
18.04. 14:00
1:2
0:2
13.03. 14:00
24.04. 14:00
05.04. 19:00
09.03. 19:00
0:2
0:2
2:1
0:2
1:2
0:2
5:2
4:1
01.03. 19:00
1:0
4:1
03.04. 14:00
08.05. 14:00
1:2
22.05. 14:00
2:2
2:2
1:4
14.03. 14:00
4:4
0:1
24.04. 14:00
17.04. 14:00
2:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.