2020/213. Liga

Spiele

Freitag, 18. September 2020

Fr.Freitag, 18. September 2020 - 17:45 Uhr
0:1

Samstag, 19. September 2020

Sa.Samstag, 19. September 2020 - 14:00 Uhr
2:2

Sonntag, 20. September 2020

So.Sonntag, 20. September 2020 - 13:00 Uhr
2:1
So.Sonntag, 20. September 2020 - 14:00 Uhr
0:2

Montag, 21. September 2020

Mo.Montag, 21. September 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hansa Rostock
Hansa Rostock
11003:123
1.TSV 1860 München
TSV 1860 München
11003:123
3.Hallescher FC
Hallescher FC
11002:023
4.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
11002:113
4.FSV Zwickau
FSV Zwickau
11002:113
6.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
11001:013
7.Bayern München II
Bayern München II
10102:201
7.SV Türkgücü München
SV Türkgücü München
10102:201
9.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
10101:101
9.VfB Lübeck
VfB Lübeck
10101:101
11.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
10100:001
11.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
10100:001
13.Viktoria Köln
Viktoria Köln
00000:000
13.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
00000:000
15.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
10011:2-10
15.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
10011:2-10
17.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
10010:1-10
18.MSV Duisburg
MSV Duisburg
10011:3-20
18.SV Meppen
SV Meppen
10011:3-20
20.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
10010:2-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hansa Rostock
Hansa Rostock
11003:123
2.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
11002:113
2.FSV Zwickau
FSV Zwickau
11002:113
4.Bayern München II
Bayern München II
10102:201
5.VfB Lübeck
VfB Lübeck
10101:101
6.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
10100:001
7.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
00000:000
7.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
00000:000
7.Hallescher FC
Hallescher FC
00000:000
7.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
00000:000
7.MSV Duisburg
MSV Duisburg
00000:000
7.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
00000:000
7.SV Türkgücü München
SV Türkgücü München
00000:000
7.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
00000:000
7.TSV 1860 München
TSV 1860 München
00000:000
7.Viktoria Köln
Viktoria Köln
00000:000
7.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
00000:000
18.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
10010:1-10
19.SV Meppen
SV Meppen
10011:3-20
20.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
10010:2-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV 1860 München
TSV 1860 München
11003:123
2.Hallescher FC
Hallescher FC
11002:023
3.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
11001:013
4.SV Türkgücü München
SV Türkgücü München
10102:201
5.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
10101:101
6.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
10100:001
7.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
00000:000
7.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
00000:000
7.Bayern München II
Bayern München II
00000:000
7.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
00000:000
7.FSV Zwickau
FSV Zwickau
00000:000
7.Hansa Rostock
Hansa Rostock
00000:000
7.SV Meppen
SV Meppen
00000:000
7.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
00000:000
7.VfB Lübeck
VfB Lübeck
00000:000
7.Viktoria Köln
Viktoria Köln
00000:000
7.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
00000:000
18.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
10011:2-10
18.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
10011:2-10
20.MSV Duisburg
MSV Duisburg
10011:3-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
1. FC Kaiserslautern
1. FC Magdeburg
1. FC Saarbrücken
Bayern München II
Dynamo Dresden
FC Ingolstadt 04
FSV Zwickau
Hallescher FC
Hansa Rostock
KFC Uerdingen
MSV Duisburg
SC Verl von 1924
SpVgg Unterhaching
SV Meppen
SV Türkgücü München
SV Wehen Wiesbaden
TSV 1860 München
VfB Lübeck
Viktoria Köln
Waldhof Mannheim
1. FC Kaiserslautern
1. FC Magdeburg
1. FC Saarbrücken
Bayern München II
Dynamo Dresden
FC Ingolstadt 04
FSV Zwickau
Hallescher FC
Hansa Rostock
KFC Uerdingen
MSV Duisburg
SC Verl von 1924
SpVgg Unterhaching
SV Meppen
SV Türkgücü München
SV Wehen Wiesbaden
TSV 1860 München
VfB Lübeck
Viktoria Köln
Waldhof Mannheim
14.11. 14:00
17.04. 14:00
13.02. 14:00
0:1
21.10. 19:00
13.03. 14:00
03.04. 14:00
31.10. 14:00
08.05. 14:00
05.12. 14:00
22.05. 14:00
24.04. 14:00
27.02. 14:00
27.01. 19:00
30.01. 14:00
16.12. 19:00
25.11. 19:00
09.01. 14:00
10.10. 14:00
20.03. 14:00
16.12. 19:00
07.11. 14:00
06.02. 14:00
03.04. 14:00
17.04. 14:00
0:2
25.11. 19:00
09.01. 14:00
08.05. 14:00
20.02. 14:00
22.05. 14:00
05.12. 14:00
17.10. 14:00
24.10. 14:00
27.01. 19:00
24.04. 14:00
03.10. 14:00
06.03. 14:00
29.11. 14:00
05.05. 19:00
13.12. 14:00
08.11. 14:00
19.12. 14:00
16.01. 14:00
04.10. 14:00
26.09. 14:00
07.03. 14:00
06.02. 14:00
25.10. 14:00
17.10. 14:00
15.05. 14:00
10.04. 14:00
21.11. 14:00
21.02. 14:00
23.01. 14:00
20.03. 14:00
21.04. 19:00
17.10. 14:00
14.03. 14:00
25.04. 14:00
02.10. 19:00
25.11. 19:00
05.12. 14:00
22.05. 14:00
17.04. 14:00
06.02. 14:00
16.12. 19:00
27.01. 19:00
09.05. 14:00
14.11. 14:00
2:2
06.03. 14:00
10.01. 14:00
04.04. 14:00
20.02. 14:00
24.10. 14:00
23.01. 14:00
10.10. 14:00
13.03. 14:00
30.01. 14:00
27.02. 14:00
21.10. 19:00
24.04. 14:00
03.04. 14:00
05.12. 14:00
17.04. 14:00
16.12. 19:00
25.11. 19:00
31.10. 14:00
15.05. 14:00
16.01. 14:00
14.11. 14:00
13.02. 14:00
08.05. 14:00
27.09. 13:00
20.02. 14:00
21.11. 14:00
08.05. 14:00
10.04. 14:00
24.10. 14:00
24.04. 14:00
27.01. 19:00
16.12. 19:00
2:1
09.01. 14:00
17.10. 14:00
03.10. 14:00
17.04. 14:00
06.03. 14:00
07.11. 14:00
22.05. 14:00
05.12. 14:00
06.02. 14:00
20.03. 14:00
07.11. 14:00
28.11. 14:00
22.05. 14:00
21.04. 19:00
20.02. 14:00
12.12. 14:00
06.02. 14:00
19.12. 14:00
17.10. 14:00
27.01. 19:00
06.03. 14:00
2:1
05.05. 19:00
24.10. 14:00
20.03. 14:00
03.10. 14:00
09.01. 14:00
10.04. 14:00
21.11. 14:00
21.11. 14:00
23.01. 14:00
30.01. 14:00
16.01. 14:00
12.12. 14:00
26.09. 14:00
12.10. 19:00
14.11. 14:00
10.04. 14:00
13.02. 14:00
21.04. 19:00
31.10. 14:00
21.10. 19:00
05.05. 19:00
15.05. 14:00
13.03. 14:00
27.02. 14:00
28.11. 14:00
19.12. 14:00
06.03. 14:00
10.04. 14:00
27.01. 19:00
28.11. 14:00
21.11. 14:00
05.05. 19:00
08.05. 14:00
20.03. 14:00
04.10. 13:00
3:1
06.02. 14:00
09.01. 14:00
12.12. 14:00
07.11. 14:00
21.04. 19:00
17.10. 14:00
22.05. 14:00
24.10. 14:00
20.02. 14:00
19.12. 14:00
15.05. 14:00
31.10. 14:00
10.10. 14:00
20.04. 19:00
23.01. 14:00
13.02. 14:00
25.11. 19:00
30.01. 14:00
27.02. 14:00
28.11. 14:00
14.11. 14:00
28.09. 19:00
12.12. 14:00
21.10. 19:00
03.04. 14:00
13.03. 14:00
05.05. 19:00
16.01. 14:00
21.04. 19:00
19.12. 14:00
09.10. 19:00
05.05. 19:00
28.11. 14:00
15.05. 14:00
26.09. 14:00
17.10. 14:00
23.01. 14:00
24.10. 14:00
21.11. 14:00
20.02. 14:00
16.01. 14:00
20.03. 14:00
12.12. 14:00
06.03. 14:00
30.01. 14:00
07.11. 14:00
10.04. 14:00
16.01. 14:00
21.10. 19:00
27.02. 14:00
26.09. 14:00
05.05. 19:00
13.02. 14:00
31.10. 14:00
05.12. 14:00
10.10. 14:00
17.04. 14:00
03.04. 14:00
13.03. 14:00
30.01. 14:00
19.12. 14:00
23.01. 14:00
25.11. 19:00
14.11. 14:00
12.12. 14:00
15.05. 14:00
12.12. 14:00
16.01. 14:00
13.02. 14:00
19.12. 14:00
10.04. 14:00
30.01. 14:00
23.01. 14:00
06.03. 14:00
15.05. 14:00
20.03. 14:00
21.10. 19:00
07.11. 14:00
11.10. 13:00
21.04. 19:00
28.11. 14:00
24.10. 14:00
25.09. 19:00
21.11. 14:00
05.05. 19:00
24.10. 14:00
21.04. 19:00
09.01. 14:00
20.03. 14:00
06.03. 14:00
28.11. 14:00
16.12. 19:00
20.02. 14:00
24.04. 14:00
27.01. 19:00
22.05. 14:00
03.10. 14:00
06.02. 14:00
21.11. 14:00
10.04. 14:00
1:3
08.05. 14:00
17.10. 14:00
07.11. 14:00
27.09. 14:00
14.02. 14:00
24.11. 19:00
24.01. 14:00
09.01. 14:00
01.11. 14:00
27.02. 14:00
15.12. 19:00
13.03. 14:00
24.04. 14:00
15.11. 14:00
08.05. 14:00
06.12. 14:00
03.04. 14:00
10.10. 14:00
18.04. 14:00
21.10. 19:00
22.05. 14:00
30.01. 14:00
05.10. 19:00
27.02. 14:00
03.04. 14:00
31.10. 14:00
22.05. 14:00
13.03. 14:00
14.11. 14:00
09.01. 14:00
05.12. 14:00
20.02. 14:00
24.04. 14:00
0:0
17.04. 14:00
25.11. 19:00
06.02. 14:00
08.05. 14:00
16.12. 19:00
27.01. 19:00
17.10. 14:00
05.05. 19:00
26.09. 14:00
20.10. 19:00
15.05. 14:00
20.03. 14:00
16.01. 14:00
31.01. 14:00
07.11. 14:00
13.02. 14:00
21.11. 14:00
31.10. 14:00
10.04. 14:00
28.02. 14:00
23.01. 14:00
28.11. 14:00
19.12. 14:00
10.10. 14:00
21.04. 19:00
12.12. 14:00
10.04. 14:00
12.12. 14:00
1:1
21.11. 14:00
17.10. 14:00
21.04. 19:00
15.05. 14:00
24.10. 14:00
16.01. 14:00
07.11. 14:00
03.10. 14:00
20.03. 14:00
27.01. 19:00
19.12. 14:00
20.02. 14:00
05.05. 19:00
06.02. 14:00
06.03. 14:00
28.11. 14:00
15.05. 14:00
30.01. 14:00
14.11. 14:00
21.10. 19:00
19.12. 14:00
11.10. 14:00
25.11. 19:00
18.04. 14:00
27.02. 14:00
16.12. 19:00
13.03. 14:00
24.04. 14:00
03.04. 14:00
13.02. 14:00
16.01. 14:00
26.09. 14:00
05.12. 14:00
31.10. 14:00
23.01. 14:00
06.02. 14:00
31.10. 14:00
05.12. 14:00
27.02. 14:00
27.01. 19:00
14.11. 14:00
03.04. 14:00
08.05. 14:00
21.10. 19:00
22.05. 14:00
25.11. 19:00
09.01. 14:00
16.12. 19:00
13.03. 14:00
03.10. 14:00
13.02. 14:00
24.04. 14:00
17.04. 14:00
21.09. 19:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.