2019/20Bayernliga Nord

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Seligenporten
SV Seligenporten
15111332:131934
2.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
15103243:172633
3.DJK Vilzing
DJK Vilzing
14102240:132732
4.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
1575334:25926
5.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
1574435:30525
6.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
1574427:24325
7.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
1565433:30323
8.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
1463530:23721
9.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
1562738:34420
10.ASV Cham
ASV Cham
1455418:19-120
11.Würzburger FV
Würzburger FV
1561825:26-119
12.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
1553722:34-1218
13.DJK Bamberg
DJK Bamberg
1551915:27-1216
14.1. FC Sand
1. FC Sand
16421024:30-614
15.TSV Abtswind
TSV Abtswind
1533916:34-1812
16.TSV Karlburg
TSV Karlburg
15311115:42-2710
17.FC Viktoria Kahl
FC Viktoria Kahl
14131013:39-266
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Vilzing
DJK Vilzing
861125:52019
2.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
853026:17918
3.SV Seligenporten
SV Seligenporten
860217:9818
4.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
851225:131216
5.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
751115:11416
6.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
850316:13315
7.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
742121:15614
8.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
741212:15-313
9.Würzburger FV
Würzburger FV
740313:10312
10.ASV Cham
ASV Cham
733111:8312
11.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
732213:10311
12.1. FC Sand
1. FC Sand
931516:15110
13.TSV Karlburg
TSV Karlburg
73139:9010
14.DJK Bamberg
DJK Bamberg
73137:11-410
15.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
61239:12-35
16.TSV Abtswind
TSV Abtswind
71246:16-105
17.FC Viktoria Kahl
FC Viktoria Kahl
80357:23-163
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
752018:41417
2.SV Seligenporten
SV Seligenporten
751115:41116
3.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
950429:22715
4.DJK Vilzing
DJK Vilzing
641115:8713
5.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
824219:14510
6.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
731317:13410
7.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
724111:11010
8.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
823312:15-39
9.ASV Cham
ASV Cham
72237:11-48
10.Würzburger FV
Würzburger FV
821512:16-47
11.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
72149:13-47
12.TSV Abtswind
TSV Abtswind
821510:18-87
13.DJK Bamberg
DJK Bamberg
82068:16-86
14.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
812510:19-95
15.1. FC Sand
1. FC Sand
71158:15-74
16.FC Viktoria Kahl
FC Viktoria Kahl
61056:16-103
17.TSV Karlburg
TSV Karlburg
80086:33-270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Sand
ASV Cham
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Bamberg
DJK Gebenbach
DJK Vilzing
FC Eintracht Bamberg
FC Viktoria Kahl
SC Eltersdorf
SpVgg Ansbach
SpVgg Bayern Hof
SV Seligenporten
TSV Abtswind
TSV Großbardorf
TSV Karlburg
Würzburger FV
1. FC Sand
ASV Cham
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Bamberg
DJK Gebenbach
DJK Vilzing
FC Eintracht Bamberg
FC Viktoria Kahl
SC Eltersdorf
SpVgg Ansbach
SpVgg Bayern Hof
SV Seligenporten
TSV Abtswind
TSV Großbardorf
TSV Karlburg
Würzburger FV
1:3
14.03. 14:00
1:1
0:4
23.11. 14:00
0:2
28.03. 14:00
09.11. 14:00
09.05. 16:00
0:1
4:0
11.04. 15:00
02.11. 14:00
1:3
5:0
4:1
30.11. 15:00
1:1
11.04. 16:00
3:1
21.03. 14:00
02.11. 15:00
0:0
28.03. 16:00
0:2
5:3
23.05. 14:00
1:1
1:0
16.11. 15:00
09.05. 16:00
25.04. 16:00
4:1
04.04. 16:00
2:4
23.05. 14:00
0:2
0:5
25.04. 15:30
11.04. 15:30
02.11. 14:00
21.03. 14:00
2:0
09.05. 16:00
30.11. 14:00
2:1
5:0
1:0
22.03. 14:00
0:0
18.04. 17:00
2:1
04.04. 18:30
17.11. 14:00
2:0
26.04. 15:00
1:6
5:2
03.11. 14:00
2:1
3:1
01.12. 14:00
23.05. 14:00
08.05. 19:00
26.04. 15:00
16.05. 14:00
20.10. 15:00
27.10. 15:00
0:4
29.03. 15:00
1:0
0:2
22.03. 14:00
4:1
2:1
0:3
19.04. 15:00
0:0
22.11. 19:00
10.11. 14:00
4:2
0:0
28.03. 14:00
2:2
09.05. 16:00
15.04. 18:00
11.04. 16:00
14.03. 14:00
23.05. 14:00
30.11. 14:00
1:3
25.04. 16:00
16.11. 14:00
1:2
4:1
1:0
16.05. 14:00
2:3
09.11. 14:00
1:0
3:0
26.10. 15:00
23.11. 14:00
4:1
11.04. 15:00
19.10. 15:00
0:0
14.03. 14:00
5:0
02.05. 15:00
7:1
3:0
2:1
18.04. 14:00
3:0
02.05. 14:00
02.11. 14:00
5:4
2:2
09.05. 14:00
16.11. 14:00
04.04. 14:00
6:4
23.05. 14:00
21.03. 14:00
3:3
2:0
3:3
1:1
24.08. 16:00
1:1
1:6
30.11. 14:00
1:2
18.04. 16:00
0:2
04.04. 16:00
1:8
21.03. 14:00
02.11. 15:00
1:2
1:1
16.11. 14:00
23.05. 14:00
2:0
26.10. 16:00
3:3
08.11. 19:00
2:0
18.10. 19:00
1:2
4:2
8:3
16.05. 14:00
27.03. 19:00
1:2
02.05. 16:00
4:1
13.03. 19:00
22.11. 19:00
16.11. 14:00
14.03. 14:00
0:2
28.03. 14:00
02.05. 15:00
3:3
23.05. 14:00
5:2
23.11. 14:00
0:0
09.05. 15:00
0:2
1:3
02.11. 14:00
25.04. 15:00
11.04. 15:00
02.05. 15:00
19.10. 15:00
26.10. 15:00
1:1
14.03. 14:00
16.05. 14:00
04.04. 15:00
09.11. 14:00
2:0
0:2
0:7
23.11. 14:00
3:2
18.04. 15:00
3:1
3:2
2:1
02.05. 14:00
2:3
16.05. 14:00
16.11. 14:00
2:1
1:2
19.10. 14:00
1:0
30.11. 14:00
18.04. 14:00
2:0
04.04. 14:00
3:1
4:1
26.10. 14:00
0:2
23.11. 14:00
1:1
14.03. 14:00
0:2
2:1
09.05. 16:00
1:3
26.10. 16:00
2:2
09.11. 14:00
25.04. 15:30
0:5
23.05. 14:00
11.04. 15:30
28.03. 14:00
27.10. 11:00
4:1
23.11. 14:00
3:3
11.04. 16:00
09.11. 14:00
4:2
14.03. 14:00
16.05. 14:00
25.04. 16:00
5:3
2:2
28.03. 14:00
19.10. 16:00
3:2
0:2
18.04. 16:00
2:0
16.05. 14:00
19.10. 16:00
2:0
02.05. 16:00
21.03. 14:00
26.10. 16:00
1:0
1:2
2:3
30.11. 14:00
09.11. 14:00
0:0
04.04. 16:00
1:4
04.04. 15:00
2:0
02.05. 15:00
3:2
4:0
18.04. 15:00
07.03. 14:00
16.05. 14:00
19.10. 15:00
0:4
0:1
16.11. 14:00
0:1
4:2
21.03. 14:00
02.11. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.