2021/22Bayernliga Nord

Spiele

Freitag, 29. Oktober 2021

Fr.Freitag, 29. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 31. Oktober 2021

So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
17132239:132641
2.DJK Vilzing
DJK Vilzing
17131338:152340
3.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
17123245:123339
4.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
17112434:181635
5.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
17102541:271432
6.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
17102536:231332
7.1. SC Feucht
1. SC Feucht
1784527:20728
8.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
1772838:36223
9.TSV Abtswind
TSV Abtswind
1772824:24023
10.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
1772827:30-323
11.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
1762923:35-1220
12.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
1754833:40-719
13.TSV Karlburg
TSV Karlburg
1739514:23-918
14.1. FC Sand
1. FC Sand
1735914:31-1714
15.Würzburger FV
Würzburger FV
17421116:36-2014
16.Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor Aschaffenburg
17251016:36-2011
17.SV Seligenporten
SV Seligenporten
17321222:44-2211
18.ASV Cham
ASV Cham
17231220:44-249
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
971122:81422
2.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
1071227:171022
3.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
970223:111221
4.1. SC Feucht
1. SC Feucht
963015:6921
5.DJK Vilzing
DJK Vilzing
861118:61219
6.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
860222:61618
7.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
960327:141318
8.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
851217:12516
9.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
850313:12115
10.TSV Abtswind
TSV Abtswind
842212:8414
11.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
841320:14613
12.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
941416:13313
13.1. FC Sand
1. FC Sand
82338:11-39
14.Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor Aschaffenburg
922513:17-48
15.ASV Cham
ASV Cham
922512:17-58
16.TSV Karlburg
TSV Karlburg
90727:10-37
17.Würzburger FV
Würzburger FV
71157:18-114
18.SV Seligenporten
SV Seligenporten
81168:20-124
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
871018:51322
2.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
963023:61721
3.DJK Vilzing
DJK Vilzing
970220:91121
4.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
861117:51219
5.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
832313:12111
6.TSV Karlburg
TSV Karlburg
83237:13-611
7.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
731314:10410
8.Würzburger FV
Würzburger FV
103169:18-910
9.TSV Abtswind
TSV Abtswind
930612:16-49
10.1. SC Feucht
1. SC Feucht
821512:14-27
11.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
921610:18-87
12.SV Seligenporten
SV Seligenporten
921614:24-107
13.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
913513:26-136
14.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
812511:22-115
15.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
912610:23-135
16.1. FC Sand
1. FC Sand
91266:20-145
17.Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor Aschaffenburg
80353:19-163
18.ASV Cham
ASV Cham
80178:27-191
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Sand
1. SC Feucht
ASV Cham
ASV Neumarkt
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Gebenbach
DJK Vilzing
FC Eintracht Bamberg
SpVgg Ansbach
SpVgg Bayern Hof
SV Seligenporten
TSV Abtswind
TSV Großbardorf
TSV Karlburg
Vatan Spor Aschaffenburg
Würzburger FV
1. FC Sand
1. SC Feucht
ASV Cham
ASV Neumarkt
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Gebenbach
DJK Vilzing
FC Eintracht Bamberg
SpVgg Ansbach
SpVgg Bayern Hof
SV Seligenporten
TSV Abtswind
TSV Großbardorf
TSV Karlburg
Vatan Spor Aschaffenburg
Würzburger FV
13.11. 14:00
26.03. 14:00
21.05. 14:00
0:2
23.04. 16:00
06.11. 14:00
09.04. 16:00
07.05. 16:00
0:2
0:4
1:1
27.11. 14:00
12.03. 14:00
2:1
1:1
0:0
4:0
2:2
3:1
29.04. 19:00
19.11. 19:00
04.03. 19:00
2:0
05.11. 19:00
01.04. 19:00
0:0
21.05. 14:00
2:1
0:0
1:0
4:2
14.04. 18:30
18.03. 19:00
1:0
1:1
07.05. 16:00
05.03. 16:00
0:2
06.11. 15:00
19.03. 16:00
21.05. 14:00
0:4
0:4
2:2
02.04. 16:00
4:1
1:2
16.04. 16:00
0:1
4:0
30.04. 16:00
2:0
2:0
4:1
26.03. 14:00
3:2
14.05. 14:00
2:0
1:3
2:4
12.03. 14:00
30.10. 14:00
5:1
2:0
13.11. 14:00
23.04. 14:00
09.04. 14:00
27.11. 14:00
16.04. 16:00
2:2
29.10. 19:00
1:4
0:3
2:1
12.11. 19:00
1:0
01.04. 19:00
0:2
6:0
29.04. 19:00
14.05. 14:00
4:0
18.03. 19:00
04.03. 19:00
0:1
4:0
1:0
2:2
03.04. 15:00
27.11. 14:00
16.04. 15:00
5:3
20.03. 14:00
0:3
14.11. 14:00
01.05. 15:00
1:5
3:2
14.05. 14:00
3:1
6:0
2:1
2:0
31.10. 15:00
1:0
3:2
10.04. 15:00
4:1
1:1
2:5
21.05. 14:00
27.03. 15:00
14.11. 15:00
3:0
1:3
26.11. 19:00
08.05. 15:00
24.04. 15:00
13.03. 15:00
4:0
4:1
4:1
18.03. 19:00
1:4
20.11. 15:00
02.04. 16:00
05.03. 15:00
1:2
30.10. 14:00
14.04. 19:00
2:3
3:1
30.04. 16:00
3:0
5:2
14.05. 14:00
1:0
2:0
20.11. 14:00
16.04. 15:00
12.03. 15:00
0:4
30.04. 15:00
4:0
0:0
27.11. 14:00
14.05. 15:00
3:1
3:0
30.10. 15:00
5:1
26.03. 15:00
13.11. 14:00
30.10. 13:30
14.05. 14:00
12.03. 14:00
07.05. 14:00
0:1
09.04. 14:00
3:1
26.03. 14:00
23.04. 14:00
2:1
7:1
13.11. 14:00
27.11. 14:00
5:0
0:1
2:0
3:1
02.04. 14:00
3:2
14.05. 14:00
3:0
06.11. 14:00
2:2
2:0
6:0
0:2
19.03. 14:00
3:1
16.04. 14:00
30.04. 14:00
1:0
05.03. 14:00
20.11. 14:00
2:1
20.11. 14:00
27.11. 14:00
7:2
1:1
23.04. 15:00
0:2
4:1
3:1
0:1
06.11. 14:00
09.04. 15:00
5:3
0:3
12.03. 14:00
21.05. 14:00
07.05. 15:00
26.03. 14:00
1:2
11.03. 18:30
08.04. 18:30
05.11. 18:30
1:4
06.05. 18:30
20.11. 14:00
22.04. 18:30
21.05. 15:30
0:5
0:3
04.03. 18:30
25.03. 18:30
4:2
1:2
0:0
1:2
3:1
09.04. 16:00
23.04. 16:00
20.11. 14:00
1:2
21.05. 14:00
05.03. 14:00
07.05. 16:00
06.11. 14:00
3:3
0:2
19.03. 14:00
1:0
02.04. 16:00
0:0
1:0
3:0
05.03. 14:00
26.03. 14:00
5:1
1:3
06.05. 18:30
1:0
2:0
0:5
0:1
21.11. 14:00
23.04. 16:00
2:1
19.03. 14:00
2:1
06.11. 14:00
21.05. 14:00
09.04. 16:00
14.05. 14:00
0:2
27.11. 14:00
0:0
1:1
26.03. 14:00
1:1
12.03. 14:00
09.04. 16:00
30.04. 16:00
0:1
1:1
30.10. 14:00
13.11. 14:00
1:1
1:1
2:2
30.04. 15:00
0:5
13.11. 14:00
2:0
1:2
12.03. 14:00
1:2
27.11. 14:00
3:0
16.04. 15:00
1:2
3:3
14.05. 14:00
30.10. 15:00
2:2
02.04. 15:00
0:1
19.03. 14:00
23.04. 15:00
1:0
1:3
21.05. 14:00
30.10. 14:00
1:4
1:1
2:4
05.03. 14:00
07.05. 15:00
1:4
02.04. 15:00
16.04. 15:00
0:2
20.11. 14:00
06.11. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.