2021/22Bayernliga Süd

Spiele

Samstag, 31. Juli 2021

Sa.Samstag, 31. Juli 2021 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Juli 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Juli 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Juli 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Juli 2021 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 01. August 2021

So.Sonntag, 01. August 2021 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

JUL
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Türkspor Augsburg 1972 e.V.
Türkspor Augsburg 1972 e.V.
22009:096
2.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
22006:156
3.TSV 1860 München II
TSV 1860 München II
21103:034
4.TSV 1874 Kottern
TSV 1874 Kottern
21103:124
5.FC Ismaning
FC Ismaning
21102:114
5.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
21102:114
7.TSV 1880 Wasserburg
TSV 1880 Wasserburg
11005:143
8.SV Pullach
SV Pullach
21013:213
9.TSV 1882 Landsberg
TSV 1882 Landsberg
20203:302
10.FC 1920 Gundelfingen
FC 1920 Gundelfingen
20202:202
10.FC Deisenhofen
FC Deisenhofen
20202:202
12.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
20111:3-21
12.SV Donaustauf
SV Donaustauf
20111:3-21
14.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
20112:5-31
15.TSV 1865 Dachau
TSV 1865 Dachau
20110:5-51
16.SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring
00000:000
17.VfR Garching
VfR Garching
10010:1-10
18.TSV Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
20020:5-50
19.VfB Hallbergmoos
VfB Hallbergmoos
20021:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Türkspor Augsburg 1972 e.V.
Türkspor Augsburg 1972 e.V.
11005:053
2.TSV 1880 Wasserburg
TSV 1880 Wasserburg
11005:143
3.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
11003:033
3.TSV 1860 München II
TSV 1860 München II
11003:033
5.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
11001:013
6.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
10102:201
7.FC 1920 Gundelfingen
FC 1920 Gundelfingen
10101:101
7.FC Deisenhofen
FC Deisenhofen
10101:101
7.TSV 1874 Kottern
TSV 1874 Kottern
10101:101
7.TSV 1882 Landsberg
TSV 1882 Landsberg
10101:101
11.TSV 1865 Dachau
TSV 1865 Dachau
10100:001
11.FC Ismaning
FC Ismaning
10100:001
13.SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring
00000:000
13.VfR Garching
VfR Garching
00000:000
15.SV Pullach
SV Pullach
10011:2-10
16.SV Donaustauf
SV Donaustauf
10011:3-20
17.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
10010:2-20
17.TSV Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
10010:2-20
19.VfB Hallbergmoos
VfB Hallbergmoos
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Türkspor Augsburg 1972 e.V.
Türkspor Augsburg 1972 e.V.
11004:043
2.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
11003:123
3.TSV 1874 Kottern
TSV 1874 Kottern
11002:023
3.SV Pullach
SV Pullach
11002:023
5.FC Ismaning
FC Ismaning
11002:113
6.TSV 1882 Landsberg
TSV 1882 Landsberg
10102:201
7.FC 1920 Gundelfingen
FC 1920 Gundelfingen
10101:101
7.FC Deisenhofen
FC Deisenhofen
10101:101
7.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
10101:101
7.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
10101:101
11.SV Donaustauf
SV Donaustauf
10100:001
11.TSV 1860 München II
TSV 1860 München II
10100:001
13.SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring
00000:000
13.TSV 1880 Wasserburg
TSV 1880 Wasserburg
00000:000
15.VfR Garching
VfR Garching
10010:1-10
16.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
10010:3-30
16.TSV Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
10010:3-30
18.VfB Hallbergmoos
VfB Hallbergmoos
10011:5-40
19.TSV 1865 Dachau
TSV 1865 Dachau
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC 1920 Gundelfingen
FC Deisenhofen
FC Ingolstadt 04 II
FC Ismaning
SpVgg Hankofen-Hailing
SSV Jahn Regensburg II
SV Donaustauf
SV Kirchanschöring
SV Pullach
TSV 1860 München II
TSV 1865 Dachau
TSV 1874 Kottern
TSV 1880 Wasserburg
TSV 1882 Landsberg
TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwabmünchen
Türkspor Augsburg 1972 e.V.
VfB Hallbergmoos
VfR Garching
FC 1920 Gundelfingen
FC Deisenhofen
FC Ingolstadt 04 II
FC Ismaning
SpVgg Hankofen-Hailing
SSV Jahn Regensburg II
SV Donaustauf
SV Kirchanschöring
SV Pullach
TSV 1860 München II
TSV 1865 Dachau
TSV 1874 Kottern
TSV 1880 Wasserburg
TSV 1882 Landsberg
TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwabmünchen
Türkspor Augsburg 1972 e.V.
VfB Hallbergmoos
VfR Garching
06.11. 14:00
1:1
21.05. 14:00
28.08. 17:00
07.05. 15:00
20.11. 14:00
02.10. 15:00
11.09. 15:00
09.04. 15:00
05.03. 14:00
19.03. 14:00
04.12. 13:30
18.09. 15:00
16.10. 15:00
31.07. 17:00
07.08. 17:00
18.08. 18:15
23.04. 15:00
1:1
26.03. 14:00
01.09. 17:45
23.10. 15:00
21.08. 15:00
16.04. 15:00
26.02. 13:30
13.11. 14:00
04.08. 18:30
14.05. 14:00
30.10. 14:00
30.04. 15:00
27.11. 14:00
12.03. 14:00
15.09. 17:30
25.09. 15:00
10.10. 15:00
14.08. 15:00
30.10. 14:00
04.09. 14:00
12.03. 14:00
14.05. 14:00
26.02. 13:30
15.09. 18:30
13.08. 20:00
0:2
13.11. 14:00
09.10. 14:00
23.10. 14:00
25.09. 14:00
04.08. 18:30
21.08. 18:00
02.04. 14:00
16.04. 14:00
30.04. 14:00
26.11. 20:00
23.10. 14:00
19.03. 14:00
27.08. 18:00
09.10. 14:00
14.08. 14:00
02.04. 14:00
27.11. 14:00
31.10. 14:00
0:0
30.04. 14:00
14.05. 14:00
16.04. 14:30
13.11. 14:00
26.02. 13:30
04.09. 14:00
15.09. 17:30
26.09. 11:00
03.08. 18:30
12.03. 14:00
21.05. 14:00
16.10. 16:00
07.05. 16:00
23.04. 16:00
06.11. 14:00
18.09. 16:00
01.09. 17:45
26.03. 14:00
04.12. 13:30
21.08. 16:00
20.11. 14:00
11.09. 16:00
02.10. 16:00
3:0
31.07. 16:00
07.08. 16:00
09.04. 16:00
09.10. 16:00
05.03. 16:00
18.08. 18:15
04.12. 16:00
25.09. 16:00
19.03. 16:00
13.11. 16:00
14.05. 14:00
23.10. 16:00
16.04. 16:00
30.04. 16:00
02.04. 16:00
30.10. 16:00
07.08. 16:00
28.08. 16:00
04.09. 16:00
15.09. 19:00
1:0
04.08. 18:30
18.09. 15:00
09.04. 15:00
11.09. 15:00
1:3
01.09. 17:45
28.08. 14:00
26.11. 19:30
14.08. 15:00
29.10. 19:30
13.11. 14:00
14.05. 14:00
26.02. 13:30
26.03. 14:00
23.04. 15:00
08.10. 19:30
22.10. 20:00
21.08. 15:00
30.04. 14:00
18.08. 18:30
04.12. 13:30
07.08. 16:00
16.04. 15:00
31.07. 16:00
12.03. 15:00
09.10. 15:00
14.05. 14:00
14.09. 18:30
25.09. 15:00
04.09. 16:00
21.05. 14:00
20.11. 14:00
05.03. 14:00
19.03. 14:00
02.04. 14:00
30.10. 14:00
02.04. 14:00
31.07. 14:00
06.11. 14:00
1:2
19.03. 14:00
16.10. 14:00
07.08. 14:00
07.05. 14:00
18.09. 14:00
27.08. 18:15
04.09. 14:00
18.08. 18:15
23.04. 14:00
21.05. 14:00
20.11. 14:00
04.12. 13:30
05.03. 14:00
02.10. 14:00
15.09. 19:00
21.11. 14:00
01.08. 18:00
07.11. 14:00
05.09. 14:00
21.05. 14:00
05.12. 13:30
17.10. 14:00
16.04. 16:00
20.03. 14:00
03.04. 14:00
06.03. 14:00
03.10. 14:00
3:0
08.08. 14:00
17.08. 19:30
29.08. 14:00
08.05. 14:00
21.08. 14:00
16.10. 14:00
07.05. 14:00
02.10. 14:00
14.08. 14:00
18.09. 14:00
0:0
09.04. 14:00
12.03. 14:00
01.09. 17:45
26.02. 13:30
31.07. 14:00
26.03. 14:00
23.04. 14:00
21.05. 14:00
06.11. 14:00
20.11. 14:00
11.09. 14:00
01.09. 17:45
1:1
21.05. 14:00
16.10. 16:00
05.03. 14:00
02.10. 16:00
31.07. 17:00
23.04. 16:00
26.03. 14:00
11.09. 16:00
18.08. 18:15
07.08. 16:00
09.04. 16:00
07.05. 16:00
06.11. 14:00
20.11. 14:00
04.12. 13:30
18.09. 16:00
14.08. 14:00
01.10. 19:30
22.04. 19:30
18.09. 14:00
04.08. 19:30
10.09. 20:00
15.10. 19:30
25.03. 19:30
26.02. 13:30
21.08. 14:00
12.11. 19:30
27.11. 14:00
11.03. 19:30
08.04. 19:30
06.05. 19:30
21.05. 14:00
5:1
01.09. 19:30
16.04. 14:00
07.08. 14:00
20.11. 14:00
31.07. 13:00
02.04. 14:00
1:1
18.08. 18:15
23.10. 14:00
25.09. 14:00
30.04. 14:00
04.09. 14:00
15.09. 17:30
28.08. 14:00
06.11. 14:00
04.12. 13:30
05.03. 14:00
19.03. 14:00
16.10. 14:00
14.05. 14:00
28.08. 15:00
05.03. 14:00
18.08. 18:15
30.04. 15:00
27.11. 14:00
04.09. 15:00
04.08. 18:30
23.10. 15:00
30.10. 14:00
25.09. 15:00
09.10. 15:00
15.09. 17:30
2:2
19.03. 14:00
02.04. 15:00
16.04. 15:30
13.11. 14:00
14.11. 14:00
10.04. 15:00
12.09. 15:00
27.03. 14:00
31.10. 14:00
13.03. 14:00
26.09. 15:00
22.08. 16:00
04.08. 18:30
28.11. 14:00
24.10. 15:00
0:2
10.10. 15:00
15.08. 17:00
01.09. 17:45
01.05. 15:00
14.05. 14:00
27.02. 13:30
27.11. 14:00
23.04. 15:00
18.09. 15:00
09.04. 15:00
13.11. 14:00
26.03. 14:00
07.05. 15:00
01.09. 17:45
14.08. 15:00
26.02. 13:30
5:0
04.08. 18:30
23.10. 15:00
21.08. 15:00
11.09. 15:00
02.10. 15:30
30.10. 14:00
12.03. 14:00
26.02. 13:30
06.05. 19:30
01.10. 19:30
22.04. 19:30
26.11. 19:30
08.04. 19:30
21.05. 14:00
10.09. 20:00
21.08. 13:00
11.03. 19:30
04.08. 19:30
14.08. 13:00
05.11. 19:30
01.09. 20:00
18.09. 13:00
15.10. 19:30
0:4
04.09. 13:00
26.09. 15:00
05.12. 13:30
08.08. 15:00
21.11. 14:00
14.09. 18:30
07.11. 14:00
05.03. 14:00
24.07. 18:00
01.05. 15:00
10.10. 15:00
02.04. 14:00
16.04. 14:00
19.03. 14:00
14.05. 14:00
31.07. 15:00
18.08. 18:15
29.08. 15:00
25.03. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.