2020/21Bremen-Liga

Spiele

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 13:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bremer SV
Bremer SV
321012:2107
2.TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
321011:567
3.Leher TS
Leher TS
32109:367
4.Brinkumer SV
Brinkumer SV
321010:737
5.KSV Vatan Sport Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
32018:446
6.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
311112:844
7.FC Union 60 Bremen
FC Union 60 Bremen
31119:724
8.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
31117:524
9.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
31115:324
10.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
31116:8-24
11.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
31113:6-34
12.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
30305:503
13.BTS Neustadt
BTS Neustadt
31028:10-23
14.BSC Hastedt
BSC Hastedt
31024:6-23
15.Habenhauser FV
Habenhauser FV
31024:7-33
16.SC Borgfeld
SC Borgfeld
31026:13-73
17.SV Hemelingen
SV Hemelingen
30121:12-111
18.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
30033:12-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Leher TS
Leher TS
22008:266
2.Bremer SV
Bremer SV
21103:214
2.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
21103:214
4.TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
11007:253
5.KSV Vatan Sport Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
11004:043
6.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
11003:033
7.BSC Hastedt
BSC Hastedt
21014:313
8.Brinkumer SV
Brinkumer SV
11003:213
8.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
11003:213
10.BTS Neustadt
BTS Neustadt
21016:7-13
11.SC Borgfeld
SC Borgfeld
21014:6-23
12.Habenhauser FV
Habenhauser FV
21012:4-23
13.FC Union 60 Bremen
FC Union 60 Bremen
10102:201
13.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
10102:201
15.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
10101:101
16.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
20115:7-21
17.SV Hemelingen
SV Hemelingen
20111:10-91
18.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
10011:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Brinkumer SV
Brinkumer SV
21107:524
2.TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
21104:314
3.Bremer SV
Bremer SV
11009:093
4.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
11007:163
5.FC Union 60 Bremen
FC Union 60 Bremen
21017:523
6.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
21014:223
7.KSV Vatan Sport Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
21014:403
8.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
20203:302
9.Leher TS
Leher TS
10101:101
10.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
20114:5-11
11.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
20113:6-31
12.BTS Neustadt
BTS Neustadt
10012:3-10
12.Habenhauser FV
Habenhauser FV
10012:3-10
14.SV Hemelingen
SV Hemelingen
10010:2-20
15.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
20022:5-30
16.BSC Hastedt
BSC Hastedt
10010:3-30
17.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
10010:4-40
18.SC Borgfeld
SC Borgfeld
10012:7-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Blumenthaler SV
Bremer SV
Brinkumer SV
BSC Hastedt
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Union 60 Bremen
Habenhauser FV
KSV Vatan Sport Bremen
Leher TS
OSC Bremerhaven
SC Borgfeld
SFL Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen III
TuS Komet Arsten
TuS Schwachhausen
Blumenthaler SV
Bremer SV
Brinkumer SV
BSC Hastedt
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Union 60 Bremen
Habenhauser FV
KSV Vatan Sport Bremen
Leher TS
OSC Bremerhaven
SC Borgfeld
SFL Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen III
TuS Komet Arsten
TuS Schwachhausen
07.11. 13:15
28.11. 13:15
13.02. 13:15
08.05. 13:15
29.09. 19:30
24.04. 13:15
09.01. 13:15
13.03. 13:15
1:1
27.02. 13:15
26.09. 13:15
14.11. 13:15
12.12. 13:15
10.10. 13:15
10.04. 13:15
23.01. 13:15
24.10. 13:15
20.03. 13:00
19.12. 13:00
15.05. 13:00
03.10. 13:00
17.10. 13:00
2:1
31.10. 13:00
02.04. 13:00
14.11. 13:00
30.01. 13:00
12.12. 13:00
09.04. 18:15
1:1
16.01. 13:00
23.04. 18:30
28.11. 13:00
20.02. 13:00
18.04. 14:00
09.05. 14:00
24.10. 14:00
3:2
24.01. 14:00
29.09. 19:30
26.09. 14:00
21.11. 14:00
14.02. 14:00
08.11. 14:00
28.02. 14:00
06.12. 14:00
10.01. 14:00
14.03. 14:00
02.05. 14:00
11.10. 14:00
28.03. 14:00
04.10. 15:00
29.09. 19:30
02.04. 15:00
15.11. 15:00
11.04. 15:00
01.11. 14:30
29.11. 15:00
31.01. 15:00
25.04. 15:00
17.01. 15:00
09.05. 15:00
21.02. 15:00
21.03. 15:00
2:0
18.10. 15:00
13.12. 15:00
2:3
19.12. 13:00
13.02. 13:00
16.01. 13:00
27.03. 13:00
10.10. 13:00
3:6
27.02. 13:00
01.05. 13:00
24.10. 13:00
17.04. 13:00
07.11. 13:00
15.05. 13:00
30.01. 13:00
21.11. 13:00
3:1
13.03. 13:00
05.12. 13:00
16.05. 11:00
28.02. 11:00
3:5
22.11. 11:00
21.02. 11:00
31.01. 11:00
24.10. 15:00
19.12. 15:00
14.03. 11:00
06.12. 11:00
28.03. 11:00
2:2
04.10. 11:00
18.04. 11:00
17.01. 11:00
08.11. 11:00
02.05. 11:00
06.12. 15:00
10.01. 15:00
16.05. 15:00
14.03. 15:00
24.01. 15:00
27.09. 15:00
14.02. 15:00
18.04. 15:00
11.10. 15:00
28.03. 15:00
25.10. 15:00
02.05. 15:00
2:2
08.11. 14:30
20.12. 15:00
28.02. 15:00
22.11. 15:00
0:3
14.03. 15:30
31.01. 15:30
18.04. 15:30
18.10. 15:30
02.04. 15:30
04.10. 15:30
16.05. 15:30
08.11. 15:30
02.05. 15:30
22.11. 15:30
17.01. 15:30
21.02. 15:30
06.12. 15:30
2:1
28.03. 15:30
20.12. 15:30
01.11. 14:30
25.10. 14:30
11.04. 15:00
27.09. 15:00
13.12. 15:00
09.05. 15:00
29.11. 15:00
29.09. 19:30
10.01. 15:00
11.10. 15:00
24.01. 15:00
21.03. 15:00
25.04. 15:00
14.02. 15:00
15.11. 15:00
4:0
28.02. 15:00
17.01. 15:30
28.03. 15:30
04.10. 15:30
06.12. 15:30
02.04. 15:30
01.11. 15:30
21.02. 15:30
21.03. 15:30
4:1
20.12. 15:30
18.04. 15:30
4:1
18.10. 15:30
02.05. 15:30
31.01. 15:30
22.11. 15:30
16.05. 15:30
17.10. 15:00
26.09. 15:00
20.03. 15:00
3:0
28.11. 15:00
24.04. 15:00
14.11. 15:00
12.12. 15:00
20.02. 15:00
08.05. 15:00
09.01. 15:00
02.04. 15:00
10.04. 15:00
23.01. 15:00
31.10. 15:00
30.09. 19:30
03.10. 15:00
31.01. 15:00
02.05. 15:00
18.10. 15:00
20.12. 15:00
21.03. 15:00
15.11. 15:00
02.04. 15:00
11.04. 15:00
0:3
29.11. 15:00
4:3
04.10. 15:00
01.11. 14:30
16.05. 15:00
21.02. 15:00
25.04. 15:00
17.01. 15:00
28.03. 15:30
22.11. 15:30
25.04. 15:30
11.10. 15:30
30.09. 19:30
10.01. 15:30
13.12. 15:30
3:2
08.11. 15:30
24.01. 15:30
25.10. 15:30
14.02. 15:30
09.05. 15:30
28.02. 15:30
29.11. 15:30
27.09. 15:30
14.03. 15:30
01.05. 14:00
23.01. 14:00
2:2
07.11. 14:00
26.09. 14:00
13.02. 14:00
16.01. 14:00
10.10. 14:00
05.12. 14:00
27.02. 14:00
21.11. 14:00
13.03. 14:00
19.12. 14:00
27.03. 14:00
15.05. 14:00
24.10. 14:00
17.04. 14:00
21.02. 14:30
0:9
01.11. 14:30
10.01. 14:30
11.04. 14:30
29.11. 11:00
21.03. 14:30
25.04. 14:30
04.10. 14:30
13.12. 14:30
1:1
29.09. 19:30
18.10. 14:30
15.11. 14:30
02.04. 14:30
09.05. 14:30
31.01. 14:30
21.11. 13:00
05.12. 13:00
12.12. 13:00
27.02. 13:00
09.01. 13:00
1:7
08.05. 13:00
23.01. 13:00
27.03. 13:00
26.09. 13:00
13.03. 13:00
10.10. 13:00
17.04. 13:00
29.09. 19:30
24.10. 13:00
13.02. 13:00
07.11. 13:00
2:1
18.04. 15:00
21.02. 15:00
02.05. 15:00
01.11. 13:00
21.03. 15:00
18.10. 15:00
15.11. 13:00
17.01. 15:00
11.04. 15:00
16.05. 15:00
06.12. 13:00
31.01. 15:00
02.04. 15:00
20.12. 13:00
04.10. 15:00
1:1
02.04. 13:00
11.10. 13:00
15.11. 13:00
24.01. 13:00
25.04. 13:00
13.12. 13:00
11.04. 13:00
09.05. 13:00
18.10. 13:00
29.09. 19:30
14.02. 13:00
7:2
01.11. 13:00
29.11. 13:00
27.09. 13:00
21.03. 13:00
10.01. 13:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.