2020/21Hessenliga

Spiele

Samstag, 19. September 2020

Sa.Samstag, 19. September 2020 - 14:00 Uhr
1:3
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 15:00 Uhr
2:0
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 17:00 Uhr
0:6

Sonntag, 20. September 2020

So.Sonntag, 20. September 2020 - 15:00 Uhr
1:1
So.Sonntag, 20. September 2020 - 17:00 Uhr
1:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Hessen Dreieich
SC Hessen Dreieich
440011:2912
2.Türk Gücü Friedberg
Türk Gücü Friedberg
330010:289
3.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
43016:249
4.SV Rot-Weiss Hadamar
SV Rot-Weiss Hadamar
43015:509
5.RW Walldorf
RW Walldorf
421110:467
6.1. Hanauer FC
1. Hanauer FC
32107:167
7.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
42118:627
8.TUS Dietkirchen
TUS Dietkirchen
42116:607
9.SV Steinbach
SV Steinbach
42027:8-16
10.SV Neuhof
SV Neuhof
42022:5-36
11.SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
411211:834
12.SC Vikt. Griesheim
SC Vikt. Griesheim
41126:604
13.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
41126:8-24
14.VFB Ginsheim
VFB Ginsheim
41125:7-24
15.FV Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
41124:7-34
16.FC Eddersheim
FC Eddersheim
41036:10-43
17.FSV Fernwald
FSV Fernwald
30212:3-12
18.Hünfelder SV
Hünfelder SV
40224:6-22
19.KSV Baunatal
KSV Baunatal
40134:11-71
20.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
30031:14-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TUS Dietkirchen
TUS Dietkirchen
32106:337
2.1. Hanauer FC
1. Hanauer FC
22007:166
3.SC Hessen Dreieich
SC Hessen Dreieich
22004:136
4.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
31116:514
5.SC Vikt. Griesheim
SC Vikt. Griesheim
11003:033
5.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
11003:033
7.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
11004:223
8.Türk Gücü Friedberg
Türk Gücü Friedberg
11003:213
9.SV Rot-Weiss Hadamar
SV Rot-Weiss Hadamar
11001:013
10.FC Eddersheim
FC Eddersheim
31024:6-23
11.Hünfelder SV
Hünfelder SV
30212:3-12
12.FSV Fernwald
FSV Fernwald
10100:001
13.FV Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
20112:3-11
14.VFB Ginsheim
VFB Ginsheim
30121:5-41
15.SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
10012:4-20
16.SV Neuhof
SV Neuhof
20020:5-50
16.SV Steinbach
SV Steinbach
20020:5-50
18.RW Walldorf
RW Walldorf
10010:1-10
19.KSV Baunatal
KSV Baunatal
30033:10-70
20.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
20021:13-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RW Walldorf
RW Walldorf
321010:377
2.Türk Gücü Friedberg
Türk Gücü Friedberg
22007:076
3.SC Hessen Dreieich
SC Hessen Dreieich
22007:166
4.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
32013:216
5.SV Steinbach
SV Steinbach
22007:346
6.SV Neuhof
SV Neuhof
22002:026
7.SV Rot-Weiss Hadamar
SV Rot-Weiss Hadamar
32014:5-16
8.SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
31119:454
9.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
31114:404
10.VFB Ginsheim
VFB Ginsheim
11004:223
11.FV Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
21012:4-23
12.KSV Baunatal
KSV Baunatal
10101:101
13.1. Hanauer FC
1. Hanauer FC
10100:001
14.FSV Fernwald
FSV Fernwald
20112:3-11
15.SC Vikt. Griesheim
SC Vikt. Griesheim
30123:6-31
16.Hünfelder SV
Hünfelder SV
10012:3-10
17.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
10010:1-10
18.FC Eddersheim
FC Eddersheim
10012:4-20
19.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
10010:3-30
19.TUS Dietkirchen
TUS Dietkirchen
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC 1906 Erlensee
1. Hanauer FC
FC Eddersheim
FSV Fernwald
FV Bad Vilbel
Hünfelder SV
KSV Baunatal
RW Walldorf
SC Hessen Dreieich
SC Vikt. Griesheim
SC Waldgirmes
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SV Buchonia Flieden
SV Neuhof
SV Rot-Weiss Hadamar
SV Steinbach
SV Zeilsheim
Türk Gücü Friedberg
TUS Dietkirchen
VFB Ginsheim
1. FC 1906 Erlensee
1. Hanauer FC
FC Eddersheim
FSV Fernwald
FV Bad Vilbel
Hünfelder SV
KSV Baunatal
RW Walldorf
SC Hessen Dreieich
SC Vikt. Griesheim
SC Waldgirmes
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SV Buchonia Flieden
SV Neuhof
SV Rot-Weiss Hadamar
SV Steinbach
SV Zeilsheim
Türk Gücü Friedberg
TUS Dietkirchen
VFB Ginsheim
05.12. 17:00
31.10. 17:00
05.09. 17:00
27.02. 14:30
12.06. 15:00
29.05. 15:00
1:7
24.04. 15:00
27.03. 15:00
08.05. 15:00
03.10. 15:00
10.04. 15:00
07.10. 19:00
13.03. 15:00
17.10. 17:00
0:6
03.06. 15:00
14.11. 17:00
22.05. 15:00
06.06. 15:00
09.05. 15:00
14.03. 15:00
4:1
07.10. 19:00
12.12. 14:00
03.06. 15:00
31.10. 15:00
03.10. 15:00
14.11. 14:00
11.04. 15:00
17.10. 14:00
28.02. 14:30
3:0
25.04. 15:00
28.03. 15:00
05.09. 15:00
23.05. 15:00
28.11. 14:00
02.05. 15:00
08.11. 15:00
07.10. 19:30
30.05. 15:00
16.05. 15:00
05.04. 15:00
06.12. 14:00
28.03. 15:00
03.06. 15:00
11.10. 15:00
0:2
14.03. 15:00
22.11. 15:00
28.02. 14:30
2:3
2:1
12.06. 15:00
18.04. 15:00
25.10. 15:00
06.03. 15:00
0:0
20.02. 14:30
05.04. 15:00
20.03. 15:00
25.10. 15:00
10.10. 15:00
12.12. 14:00
15.11. 14:30
21.10. 19:00
22.05. 15:00
28.11. 14:00
27.09. 15:00
31.10. 15:00
05.06. 15:00
08.05. 15:00
17.04. 15:00
13.05. 15:00
23.09. 19:30
21.10. 19:30
13.05. 15:00
29.11. 15:00
04.10. 17:00
23.09. 19:30
1:1
1:2
23.05. 15:00
25.04. 15:00
06.06. 15:00
31.10. 15:00
09.05. 15:00
07.03. 15:00
11.04. 15:00
14.11. 15:00
16.10. 20:00
28.03. 15:00
12.12. 15:00
21.02. 14:30
12.12. 14:00
20.02. 14:30
14.11. 14:30
1:1
03.06. 15:00
20.10. 19:00
1:1
08.05. 15:00
10.04. 15:00
22.05. 15:00
17.10. 15:00
24.04. 15:00
0:1
27.03. 15:00
31.10. 15:00
03.10. 15:00
13.03. 15:00
28.11. 14:00
05.06. 15:00
28.11. 14:30
12.06. 15:00
03.10. 14:30
24.04. 14:00
13.03. 14:00
27.02. 14:00
27.03. 14:00
1:3
05.12. 14:30
17.10. 14:30
07.10. 19:00
1:3
03.06. 15:00
08.05. 14:00
1:4
22.05. 14:00
10.04. 14:00
31.10. 14:30
14.11. 14:30
13.05. 15:00
23.09. 19:00
06.06. 15:00
11.04. 15:00
21.03. 15:00
07.03. 15:00
27.09. 15:00
29.11. 15:00
01.11. 15:00
12.12. 14:00
09.05. 15:00
15.11. 15:00
0:1
17.10. 15:00
23.05. 15:00
25.04. 15:00
04.10. 15:00
21.02. 14:30
21.10. 19:00
24.10. 15:00
01.05. 15:00
26.09. 15:00
12.06. 15:00
20.11. 19:30
06.11. 19:30
20.03. 15:00
29.05. 15:00
2:1
05.04. 15:00
03.06. 15:00
2:0
15.05. 15:00
07.10. 19:00
13.03. 15:00
27.02. 14:30
04.12. 19:30
10.10. 15:00
17.04. 15:00
26.09. 15:00
05.04. 15:00
23.09. 19:30
15.05. 15:00
24.10. 15:00
10.10. 15:00
05.06. 15:00
01.05. 15:00
13.05. 15:00
06.03. 15:00
12.12. 14:00
20.02. 14:30
17.04. 15:00
21.11. 14:30
21.10. 19:30
29.05. 15:00
07.11. 14:30
3:0
20.03. 15:00
07.11. 14:30
15.05. 15:00
10.04. 15:00
27.02. 14:30
05.12. 14:00
21.11. 14:30
17.04. 15:00
12.06. 15:00
03.10. 15:00
3:1
13.03. 15:00
1:1
29.05. 15:00
2:3
27.03. 15:00
03.06. 15:00
08.10. 19:30
24.10. 15:00
01.05. 15:00
05.04. 15:00
10.10. 15:00
06.03. 15:00
21.11. 15:00
01.05. 15:00
17.04. 15:00
20.02. 14:30
07.11. 15:00
23.09. 20:00
12.06. 15:00
3:0
21.10. 19:00
24.10. 15:00
29.05. 15:00
13.05. 15:00
05.12. 15:00
15.05. 15:00
20.03. 15:00
26.09. 15:00
10.10. 15:00
18.04. 15:00
4:2
30.05. 15:00
07.11. 15:00
24.10. 16:00
13.05. 15:00
16.05. 15:00
07.03. 15:00
07.10. 19:30
21.03. 15:00
28.02. 14:30
02.05. 15:00
05.12. 14:00
23.09. 19:00
12.06. 15:00
21.11. 15:00
26.09. 17:00
05.04. 15:00
21.02. 14:30
21.10. 19:00
23.05. 15:00
28.03. 15:00
0:1
13.05. 15:00
23.09. 19:00
14.03. 15:00
15.11. 15:00
18.10. 15:00
29.11. 15:00
25.04. 15:00
31.10. 17:00
04.10. 15:00
09.05. 15:00
11.04. 15:00
0:4
06.06. 15:00
13.12. 14:00
1:0
20.03. 15:00
21.10. 19:30
01.05. 15:00
10.10. 15:00
26.09. 15:00
07.11. 14:30
17.04. 15:00
20.02. 14:30
22.05. 15:00
13.05. 15:00
28.11. 14:30
05.06. 15:00
05.04. 15:00
12.12. 14:00
14.11. 14:30
24.10. 15:00
23.09. 19:00
06.03. 15:00
17.04. 15:00
25.10. 15:00
20.03. 15:00
06.12. 14:00
15.05. 15:00
01.05. 15:00
06.03. 15:00
22.11. 14:30
0:4
27.02. 14:30
27.09. 15:00
0:1
03.06. 15:00
08.11. 14:30
12.06. 15:00
07.10. 20:00
29.05. 15:00
05.04. 15:00
11.10. 15:00
21.03. 15:00
27.09. 15:00
13.05. 15:00
08.11. 15:00
18.04. 15:00
05.04. 15:00
22.11. 16:00
25.10. 15:00
21.10. 20:00
27.11. 20:00
23.09. 20:00
06.06. 15:00
13.12. 14:00
11.10. 15:00
16.05. 15:00
21.02. 14:30
02.05. 15:00
07.03. 15:00
2:4
23.09. 19:00
07.03. 15:00
13.12. 14:00
18.10. 15:00
27.09. 15:00
3:2
11.10. 15:00
05.04. 15:00
06.06. 15:00
09.05. 15:00
21.02. 14:30
15.11. 15:00
23.05. 15:00
21.03. 15:00
25.04. 15:00
29.11. 15:00
01.11. 15:00
21.10. 19:00
13.05. 15:00
15.05. 15:00
21.11. 14:30
17.10. 15:00
2:1
12.06. 15:00
29.05. 15:00
01.05. 15:00
07.10. 19:00
10.04. 15:00
13.03. 15:00
24.04. 15:00
2:0
27.03. 15:00
05.12. 16:00
03.06. 15:00
03.10. 15:00
2:2
27.02. 14:30
07.11. 14:30
22.11. 15:00
30.05. 15:00
25.04. 15:00
03.06. 15:00
06.10. 20:00
06.12. 14:00
16.05. 15:00
28.02. 14:30
18.10. 15:00
1:1
01.11. 15:00
28.03. 15:00
04.10. 15:00
12.06. 15:00
0:1
11.04. 15:00
14.03. 15:00
0:3
09.05. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.