2020/21Oberliga Baden-Württemberg

Spiele

Mittwoch, 23. September 2020

Mi.Mittwoch, 23. September 2020 - 17:15 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 23. September 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SGV Freiberg Fußball
SGV Freiberg Fußball
761018:21619
2.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
743021:91215
3.FSV 08 Bissingen
FSV 08 Bissingen
750216:10615
4.FC 08 Villingen
FC 08 Villingen
74218:5314
5.FC Nöttingen
FC Nöttingen
641114:9513
6.1. Göppinger SV
1. Göppinger SV
732212:9311
7.Neckarsulmer Sport-Union
Neckarsulmer Sport-Union
73229:7211
8.FV Ravensburg
FV Ravensburg
624011:5610
9.Spfr Dorfmerkingen
Spfr Dorfmerkingen
531110:4610
10.1.CfR Pforzheim
1.CfR Pforzheim
631214:9510
11.1.FC Bruchsal
1.FC Bruchsal
622211:928
12.TSV Ilshofen
TSV Ilshofen
721410:12-27
13.SV Linx
SV Linx
62139:13-47
14.1. FC Rielasingen-Arlen
1. FC Rielasingen-Arlen
42028:9-16
15.TSG Backnang
TSG Backnang
61328:10-26
16.Freiburger FC
Freiburger FC
71246:13-75
17.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
71248:18-105
18.SV Sandhausen II
SV Sandhausen II
71158:16-84
19.FV Lörrach-Brombach
FV Lörrach-Brombach
71157:16-94
20.FC-Astoria Walldorf II
FC-Astoria Walldorf II
71066:21-153
21.SV Oberachern
SV Oberachern
30031:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV 08 Bissingen
FSV 08 Bissingen
440010:1912
2.1.CfR Pforzheim
1.CfR Pforzheim
431014:5910
3.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
330010:289
4.SGV Freiberg Fußball
SGV Freiberg Fußball
33006:069
5.FV Ravensburg
FV Ravensburg
32109:367
6.FC Nöttingen
FC Nöttingen
32107:167
7.Spfr Dorfmerkingen
Spfr Dorfmerkingen
32106:157
8.Neckarsulmer Sport-Union
Neckarsulmer Sport-Union
42117:437
9.1. FC Rielasingen-Arlen
1. FC Rielasingen-Arlen
22008:266
10.1. Göppinger SV
1. Göppinger SV
42027:9-26
11.FC 08 Villingen
FC 08 Villingen
41214:405
12.1.FC Bruchsal
1.FC Bruchsal
31116:424
13.TSV Ilshofen
TSV Ilshofen
31114:224
14.Freiburger FC
Freiburger FC
31113:304
15.SV Linx
SV Linx
31115:6-14
16.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
31115:7-24
17.FV Lörrach-Brombach
FV Lörrach-Brombach
31024:313
18.TSG Backnang
TSG Backnang
30305:503
19.FC-Astoria Walldorf II
FC-Astoria Walldorf II
41035:11-63
20.SV Oberachern
SV Oberachern
10010:4-40
21.SV Sandhausen II
SV Sandhausen II
30034:9-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SGV Freiberg Fußball
SGV Freiberg Fußball
431012:21010
2.FC 08 Villingen
FC 08 Villingen
33004:139
3.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
413011:746
4.FC Nöttingen
FC Nöttingen
32017:8-16
5.1. Göppinger SV
1. Göppinger SV
31205:055
6.1.FC Bruchsal
1.FC Bruchsal
31115:504
7.Neckarsulmer Sport-Union
Neckarsulmer Sport-Union
31112:3-14
8.SV Sandhausen II
SV Sandhausen II
41124:7-34
9.Spfr Dorfmerkingen
Spfr Dorfmerkingen
21014:313
10.FV Ravensburg
FV Ravensburg
30302:203
11.TSG Backnang
TSG Backnang
31023:5-23
12.FSV 08 Bissingen
FSV 08 Bissingen
31026:9-33
13.SV Linx
SV Linx
31024:7-33
14.TSV Ilshofen
TSV Ilshofen
41036:10-43
15.Freiburger FC
Freiburger FC
40133:10-71
16.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
40133:11-81
17.FV Lörrach-Brombach
FV Lörrach-Brombach
40133:13-101
18.SV Oberachern
SV Oberachern
20021:5-40
19.1.CfR Pforzheim
1.CfR Pforzheim
20020:4-40
20.1. FC Rielasingen-Arlen
1. FC Rielasingen-Arlen
20020:7-70
21.FC-Astoria Walldorf II
FC-Astoria Walldorf II
30031:10-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.CfR Pforzheim
1.FC Bruchsal
1. FC Rielasingen-Arlen
1. Göppinger SV
FC 08 Villingen
FC-Astoria Walldorf II
FC Nöttingen
Freiburger FC
FSV 08 Bissingen
FV Lörrach-Brombach
FV Ravensburg
Neckarsulmer Sport-Union
SGV Freiberg Fußball
Spfr Dorfmerkingen
SSV Reutlingen
SV Linx
SV Oberachern
SV Sandhausen II
SV Stuttgarter Kickers
TSG Backnang
TSV Ilshofen
1.CfR Pforzheim
1.FC Bruchsal
1. FC Rielasingen-Arlen
1. Göppinger SV
FC 08 Villingen
FC-Astoria Walldorf II
FC Nöttingen
Freiburger FC
FSV 08 Bissingen
FV Lörrach-Brombach
FV Ravensburg
Neckarsulmer Sport-Union
SGV Freiberg Fußball
Spfr Dorfmerkingen
SSV Reutlingen
SV Linx
SV Oberachern
SV Sandhausen II
SV Stuttgarter Kickers
TSG Backnang
TSV Ilshofen
28.11. 14:00
30.09. 19:00
14.11. 14:00
17.10. 14:00
30.10. 19:00
02.06. 19:00
3:3
08.05. 14:00
6:1
17.04. 14:00
16.05. 15:00
12.03. 19:00
3:0
12.12. 14:00
26.05. 18:30
05.04. 15:30
12.06. 15:30
01.04. 19:00
24.04. 14:00
2:1
29.05. 15:00
22.05. 15:00
0:0
05.12. 15:00
27.02. 15:00
2:3
05.05. 19:30
06.06. 15:30
24.04. 15:00
07.11. 15:00
06.03. 15:00
30.09. 19:00
13.05. 15:30
05.04. 15:00
20.03. 15:00
24.10. 15:00
4:1
10.10. 15:00
21.11. 15:00
17.04. 15:00
21.04. 18:30
15.11. 14:30
01.11. 14:30
04.10. 15:00
18.10. 15:00
26.05. 18:30
2:0
02.05. 15:00
6:2
05.04. 15:30
09.05. 15:00
12.06. 15:30
23.09. 18:00
29.11. 14:30
16.05. 15:00
01.04. 18:00
03.06. 15:30
14.03. 15:00
27.09. 15:00
13.12. 14:00
22.05. 14:00
13.03. 14:00
13.05. 15:30
21.11. 14:00
05.12. 14:00
4:1
24.04. 14:00
29.05. 14:00
17.04. 14:00
24.10. 14:00
06.06. 15:30
0:7
05.05. 18:30
01.04. 19:00
3:0
10.10. 14:00
0:1
30.09. 19:00
06.11. 19:00
05.04. 15:30
05.05. 19:00
03.06. 15:30
24.04. 15:30
26.05. 19:00
16.05. 15:00
12.12. 15:30
05.04. 15:30
31.10. 15:30
01.04. 19:00
30.09. 19:00
14.11. 15:30
1:2
17.04. 15:30
12.06. 15:30
28.11. 15:30
1:0
1:1
1:1
10.10. 15:30
13.03. 15:30
13.05. 15:30
12.06. 15:30
05.05. 18:30
03.06. 15:30
07.11. 15:30
2:3
17.04. 15:30
22.05. 15:30
05.04. 14:00
11.10. 14:00
29.11. 14:00
0:2
24.04. 15:30
13.03. 15:30
13.12. 14:00
30.09. 19:00
2:1
1:5
24.10. 15:30
01.04. 18:00
05.12. 14:00
26.03. 19:00
21.11. 15:30
20.03. 15:00
06.06. 15:30
05.03. 19:00
24.10. 15:30
26.02. 19:00
10.10. 15:30
22.05. 15:30
1:1
24.04. 15:30
07.11. 14:30
3:0
3:0
13.05. 15:30
16.04. 19:00
05.05. 18:30
29.05. 15:30
30.09. 19:00
27.03. 14:30
17.10. 14:30
20.03. 14:00
03.10. 14:30
0:1
26.09. 14:00
08.05. 14:30
10.04. 14:30
28.11. 14:30
1:1
21.04. 19:00
26.05. 18:30
06.03. 14:00
31.10. 14:30
01.05. 14:00
27.02. 14:30
16.05. 14:00
03.06. 14:00
2:1
14.11. 14:30
23.10. 19:00
12.12. 14:00
10.10. 15:30
28.11. 14:30
13.05. 15:30
14.11. 14:30
12.06. 15:30
2:0
1:0
24.04. 15:30
26.05. 19:00
01.04. 19:00
30.09. 19:00
3:0
03.06. 15:30
17.04. 15:30
13.03. 15:30
05.04. 15:30
05.05. 19:00
4:1
21.03. 14:00
04.10. 15:00
07.03. 15:00
27.09. 15:00
0:1
4:1
02.05. 15:00
30.05. 15:00
28.03. 15:00
28.02. 15:00
11.04. 15:00
16.05. 15:00
06.06. 15:30
18.10. 15:00
21.04. 18:30
06.12. 14:00
09.05. 15:00
22.11. 14:00
0:1
01.11. 14:00
26.09. 14:00
16.05. 14:00
3:0
08.05. 14:00
21.04. 18:30
01.05. 14:00
14.11. 14:00
13.03. 14:00
03.10. 14:00
12.06. 15:30
17.10. 14:00
12.12. 14:00
01.04. 18:00
26.05. 19:00
31.10. 14:00
4:1
28.11. 14:00
2:2
10.04. 14:00
03.06. 14:00
07.11. 15:30
1:2
24.10. 15:30
12.12. 15:30
22.05. 15:30
29.05. 15:30
13.03. 15:30
30.09. 19:00
20.11. 19:00
0:0
05.05. 19:00
05.04. 15:30
10.10. 15:30
3:1
12.06. 15:30
24.04. 15:30
01.04. 19:00
17.04. 15:30
13.05. 15:30
3:1
2:0
21.04. 19:00
27.02. 14:00
10.04. 14:00
20.03. 14:00
27.03. 14:00
03.10. 14:00
21.11. 14:00
2:0
07.11. 14:00
06.06. 15:30
2:0
05.12. 14:00
01.05. 14:00
26.09. 14:00
29.05. 14:00
17.10. 14:00
22.05. 14:00
06.03. 14:00
08.05. 14:00
10.04. 14:00
31.10. 14:00
27.03. 14:00
17.10. 14:00
26.09. 14:00
03.10. 14:00
16.05. 15:00
3:0
21.04. 18:30
12.12. 14:00
0:0
01.05. 14:00
03.06. 14:00
14.11. 14:00
08.05. 14:00
13.03. 14:00
26.05. 18:30
12.06. 15:30
3:1
28.11. 14:00
06.06. 15:30
2:2
29.05. 15:30
0:5
28.02. 15:00
3:0
10.04. 15:30
13.05. 15:30
06.03. 15:30
05.05. 19:00
21.11. 15:30
20.03. 15:30
10.10. 15:30
22.05. 15:30
27.03. 15:30
07.11. 15:30
30.09. 19:00
24.10. 15:30
05.12. 15:30
24.04. 15:30
21.11. 14:30
2:1
07.11. 14:30
06.03. 15:00
29.05. 15:30
06.06. 15:30
01.04. 18:00
10.10. 15:30
05.12. 14:00
30.09. 17:00
13.05. 15:30
27.02. 15:00
17.04. 15:30
24.10. 15:30
2:2
05.05. 18:30
05.04. 15:30
24.04. 15:30
22.05. 15:30
1:3
16.09. 18:30
08.05. 15:30
05.09. 15:30
01.05. 15:30
10.04. 15:30
21.04. 18:30
31.10. 15:30
12.06. 15:30
26.09. 15:30
03.06. 15:30
20.03. 15:00
03.10. 15:30
28.11. 15:30
0:4
16.05. 15:30
17.10. 15:30
14.11. 15:30
12.12. 14:00
27.03. 15:30
26.05. 18:30
27.02. 14:00
10.04. 14:00
05.12. 14:00
27.03. 14:00
06.03. 14:00
20.03. 14:00
26.09. 14:00
07.11. 14:00
3:4
24.10. 14:00
29.05. 14:00
0:1
05.05. 19:00
21.11. 14:00
21.04. 19:00
1:4
22.05. 14:00
13.05. 14:00
06.06. 15:30
10.10. 14:00
2:0
01.05. 14:00
4:0
21.04. 19:00
27.03. 14:00
10.04. 14:00
17.10. 14:00
05.12. 14:00
4:2
26.05. 19:00
06.03. 14:00
26.09. 14:00
14.11. 14:00
27.02. 14:00
08.05. 14:00
03.10. 14:00
06.06. 15:30
31.10. 14:00
20.03. 14:00
16.05. 14:00
03.10. 14:00
26.05. 19:30
17.04. 14:00
16.05. 14:00
01.05. 14:00
08.05. 14:00
28.11. 14:00
01.04. 18:00
17.10. 14:00
13.03. 14:00
1:1
31.10. 14:00
1:1
05.04. 14:00
03.06. 14:00
14.11. 14:00
23.09. 17:15
12.12. 14:00
3:3
12.06. 15:30
06.03. 14:00
26.09. 14:00
06.06. 15:30
0:0
1:2
3:0
21.04. 18:30
22.05. 14:00
20.03. 14:00
13.05. 14:00
05.12. 14:00
27.03. 14:00
24.10. 14:00
29.05. 14:00
03.10. 14:00
10.04. 14:00
21.11. 14:00
01.05. 14:00
07.11. 14:00
27.02. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.