2020/21Oberliga Niederrhein

Spiele

Freitag, 18. September 2020

Fr.Freitag, 18. September 2020 - 20:00 Uhr
3:1

Samstag, 19. September 2020

Sa.Samstag, 19. September 2020 - 16:00 Uhr
1:2

Sonntag, 20. September 2020

So.Sonntag, 20. September 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 20. September 2020 - 15:15 Uhr
2:3
So.Sonntag, 20. September 2020 - 15:30 Uhr
3:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
33009:189
2.SSVg Velbert
SSVg Velbert
33009:279
3.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
33008:269
4.ETB SW Essen
ETB SW Essen
32106:247
5.TVD Velbert
TVD Velbert
22006:246
6.FC Kray
FC Kray
32017:526
6.SC Düsseldorf-West
SC Düsseldorf-West
32017:526
8.DJK Teutonia St.Tönis
DJK Teutonia St.Tönis
22002:026
9.SF Niederwenigern
SF Niederwenigern
31115:414
10.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
31113:5-24
11.1. FC Kleve
1. FC Kleve
31112:5-34
12.Ratinger SpVg 04/19
Ratinger SpVg 04/19
21014:133
13.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
21013:213
14.TV Jahn Dinslaken Hiesfeld
TV Jahn Dinslaken Hiesfeld
21012:203
15.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
31025:6-13
16.1.FC Monheim
1.FC Monheim
21012:3-13
17.Cronenberger SC
Cronenberger SC
31024:6-23
18.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
21014:7-33
19.Spvgg. Sterkrade-Nord
Spvgg. Sterkrade-Nord
30033:8-50
20.SC Velbert
SC Velbert
30031:6-50
21.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
30030:5-50
22.FSV Duisburg
FSV Duisburg
30033:9-60
23.1. FC Mönchengladbach
1. FC Mönchengladbach
30032:9-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
22006:246
2.ETB SW Essen
ETB SW Essen
22005:146
3.SSVg Velbert
SSVg Velbert
22004:136
4.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
21103:214
5.Ratinger SpVg 04/19
Ratinger SpVg 04/19
11004:043
5.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
11004:043
7.SC Düsseldorf-West
SC Düsseldorf-West
11004:133
8.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
11003:033
9.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
11003:123
9.TVD Velbert
TVD Velbert
11003:123
11.FC Kray
FC Kray
21016:513
12.1. FC Kleve
1. FC Kleve
11001:013
12.1.FC Monheim
1.FC Monheim
11001:013
12.DJK Teutonia St.Tönis
DJK Teutonia St.Tönis
11001:013
15.SF Niederwenigern
SF Niederwenigern
10101:101
16.TV Jahn Dinslaken Hiesfeld
TV Jahn Dinslaken Hiesfeld
10011:2-10
17.SC Velbert
SC Velbert
10010:1-10
18.Spvgg. Sterkrade-Nord
Spvgg. Sterkrade-Nord
20022:4-20
19.Cronenberger SC
Cronenberger SC
10011:3-20
20.FSV Duisburg
FSV Duisburg
10010:2-20
21.1. FC Mönchengladbach
1. FC Mönchengladbach
20022:5-30
22.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
10011:5-40
23.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
20020:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
22006:156
2.SSVg Velbert
SSVg Velbert
11005:143
3.TVD Velbert
TVD Velbert
11003:123
4.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
11002:023
5.SF Niederwenigern
SF Niederwenigern
21014:313
6.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
11003:213
7.FC Kray
FC Kray
11001:013
7.TV Jahn Dinslaken Hiesfeld
TV Jahn Dinslaken Hiesfeld
11001:013
7.DJK Teutonia St.Tönis
DJK Teutonia St.Tönis
11001:013
10.Cronenberger SC
Cronenberger SC
21013:303
11.SC Düsseldorf-West
SC Düsseldorf-West
21013:4-13
12.ETB SW Essen
ETB SW Essen
10101:101
13.1. FC Kleve
1. FC Kleve
20111:5-41
14.Ratinger SpVg 04/19
Ratinger SpVg 04/19
10010:1-10
14.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
10010:1-10
14.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
10010:1-10
17.1.FC Monheim
1.FC Monheim
10011:3-20
18.Spvgg. Sterkrade-Nord
Spvgg. Sterkrade-Nord
10011:4-30
19.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
10010:3-30
20.FSV Duisburg
FSV Duisburg
20023:7-40
21.SC Velbert
SC Velbert
20021:5-40
22.1. FC Mönchengladbach
1. FC Mönchengladbach
10010:4-40
23.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
20021:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1.FC Monheim
1. FC Bocholt
1. FC Kleve
1. FC Mönchengladbach
Cronenberger SC
DJK Teutonia St.Tönis
ETB SW Essen
FC Kray
FSV Duisburg
Ratinger SpVg 04/19
SC Düsseldorf-West
SC Union Nettetal
SC Velbert
SF Niederwenigern
Sportfreunde Baumberg
Spvgg. Sterkrade-Nord
Spvg Schonnebeck
SSVg Velbert
TSV Meerbusch
TuRU Düsseldorf
TVD Velbert
TV Jahn Dinslaken Hiesfeld
VfB 03 Hilden
1.FC Monheim
1. FC Bocholt
1. FC Kleve
1. FC Mönchengladbach
Cronenberger SC
DJK Teutonia St.Tönis
ETB SW Essen
FC Kray
FSV Duisburg
Ratinger SpVg 04/19
SC Düsseldorf-West
SC Union Nettetal
SC Velbert
SF Niederwenigern
Sportfreunde Baumberg
Spvgg. Sterkrade-Nord
Spvg Schonnebeck
SSVg Velbert
TSV Meerbusch
TuRU Düsseldorf
TVD Velbert
TV Jahn Dinslaken Hiesfeld
VfB 03 Hilden
18.11. 19:30
18.10. 15:00
02.12. 19:30
1:0
01.04. 19:30
02.05. 15:00
12.05. 19:30
07.03. 15:00
25.10. 15:00
20.06. 15:00
28.02. 15:00
07.10. 19:30
27.09. 15:00
21.03. 15:00
06.06. 15:00
14.02. 15:00
16.05. 15:00
08.11. 15:00
11.04. 15:00
20.12. 15:00
24.01. 15:00
20.09. 15:00
25.04. 15:30
27.09. 15:30
18.04. 15:30
20.12. 15:30
07.03. 15:30
04.11. 19:30
01.04. 19:30
14.02. 15:30
07.10. 19:30
23.05. 15:30
20.06. 15:00
3:0
3:2
28.02. 15:30
09.05. 15:30
06.06. 15:30
15.11. 15:30
18.10. 15:30
21.03. 15:30
29.11. 15:30
06.12. 15:30
24.01. 15:30
28.03. 15:00
03.03. 19:30
14.03. 15:00
15.11. 14:30
31.01. 14:15
04.10. 15:00
23.09. 19:30
23.05. 15:00
07.02. 15:00
18.04. 15:00
09.05. 15:00
20.12. 14:15
06.12. 14:15
06.06. 15:00
05.04. 15:00
25.04. 15:00
11.10. 15:00
21.02. 15:00
1:0
21.10. 19:30
04.11. 19:30
29.11. 14:30
09.05. 15:00
08.11. 14:30
08.10. 20:00
24.01. 14:15
21.03. 15:00
13.05. 20:00
11.04. 15:00
28.02. 15:00
18.10. 15:00
06.06. 15:00
14.02. 15:00
27.09. 15:00
0:2
07.03. 15:00
23.05. 15:00
20.06. 15:00
29.11. 14:30
25.10. 15:00
01.04. 20:00
06.12. 14:15
20.12. 14:15
2:3
07.02. 15:00
30.05. 15:00
12.05. 19:30
13.06. 15:00
18.11. 19:30
17.01. 15:00
13.12. 15:00
25.10. 15:00
02.05. 15:00
03.03. 19:30
18.10. 15:00
11.04. 15:00
01.04. 19:30
08.11. 15:00
21.02. 15:00
07.10. 19:30
31.01. 15:00
16.05. 15:00
02.12. 19:30
1:3
23.09. 19:30
21.03. 15:00
22.10. 19:30
04.10. 15:30
20.06. 15:00
11.10. 15:30
25.04. 15:30
14.03. 15:30
04.03. 19:30
20.12. 15:30
1:0
15.11. 15:30
06.12. 15:30
06.06. 15:30
23.05. 15:30
24.01. 15:30
05.11. 19:30
29.11. 15:30
28.03. 15:30
24.09. 19:30
21.02. 15:30
05.04. 15:30
18.04. 15:30
09.05. 15:30
29.11. 14:30
11.04. 15:00
07.03. 15:00
15.11. 14:30
06.06. 15:00
07.10. 19:00
25.10. 15:00
2:1
21.03. 15:00
20.12. 14:15
3:0
28.02. 15:00
14.02. 15:00
27.09. 15:00
06.12. 14:15
24.01. 14:15
25.04. 15:00
01.04. 19:00
18.10. 15:00
09.05. 15:00
23.05. 15:00
20.06. 15:00
15.11. 14:30
22.10. 19:00
28.02. 15:00
05.11. 19:00
23.05. 15:00
27.09. 15:00
05.04. 15:00
5:2
07.03. 15:00
06.12. 14:15
24.01. 14:15
14.02. 15:00
20.06. 15:00
1:3
29.11. 14:30
20.12. 14:15
18.04. 15:00
21.03. 15:00
08.10. 19:00
25.04. 15:00
09.05. 15:00
06.06. 15:00
04.10. 15:30
0:2
13.12. 15:30
24.09. 20:00
05.04. 15:30
30.05. 15:30
21.02. 15:30
07.02. 15:30
17.01. 15:30
22.10. 20:00
15.11. 15:30
03.12. 20:00
25.04. 15:30
16.05. 15:30
11.10. 15:30
05.11. 20:00
04.03. 20:00
31.01. 15:30
13.06. 15:30
14.03. 15:30
28.03. 15:30
18.04. 15:30
05.04. 15:00
14.03. 15:00
4:0
28.03. 15:00
29.11. 15:00
14.02. 15:00
11.10. 15:00
04.10. 15:00
06.06. 15:00
25.04. 15:00
23.05. 15:00
24.01. 15:00
20.12. 15:00
20.06. 15:00
18.04. 15:00
09.05. 15:00
21.10. 19:30
03.03. 19:30
23.09. 19:30
04.11. 19:30
15.11. 15:00
06.12. 15:00
31.01. 15:30
13.12. 15:30
08.11. 15:30
17.01. 15:30
27.09. 15:30
12.05. 19:30
30.05. 15:30
16.05. 15:30
01.04. 19:30
18.11. 19:30
21.03. 15:30
25.10. 15:30
18.10. 15:30
11.04. 15:30
4:1
07.03. 15:30
13.06. 15:30
02.12. 19:30
02.05. 15:30
07.02. 15:30
21.02. 15:30
07.10. 19:30
24.09. 19:30
31.01. 15:15
03.12. 19:30
4:0
28.03. 15:15
16.05. 15:15
07.02. 15:15
13.06. 15:15
13.05. 19:30
13.12. 15:15
11.10. 15:15
19.11. 19:30
08.11. 15:15
02.05. 15:15
04.10. 15:15
22.10. 19:30
21.02. 15:15
17.01. 15:15
30.05. 15:15
04.03. 19:30
14.03. 15:15
05.04. 15:15
14.03. 15:00
21.02. 15:00
30.05. 15:00
03.03. 19:30
04.11. 19:30
17.01. 15:00
23.09. 19:30
0:1
09.05. 15:00
13.06. 15:00
05.04. 15:00
25.04. 15:00
29.11. 15:00
13.12. 15:00
28.03. 15:00
18.04. 15:00
04.10. 15:00
07.02. 15:00
31.01. 15:00
11.10. 15:00
21.10. 19:30
15.11. 15:00
03.03. 19:00
07.02. 15:00
16.05. 15:00
21.02. 15:00
21.10. 20:00
13.12. 15:00
1:1
31.01. 15:00
18.11. 19:00
30.05. 15:00
28.03. 15:00
18.04. 15:00
02.05. 15:00
02.12. 19:00
14.03. 15:00
05.04. 15:00
23.09. 19:30
13.06. 15:00
17.01. 15:00
03.10. 17:00
11.10. 15:00
05.11. 20:00
11.10. 15:00
23.09. 19:30
17.01. 15:00
03.10. 16:00
18.04. 15:00
13.06. 15:00
03.03. 19:30
21.02. 15:00
06.12. 15:00
31.01. 15:00
04.11. 19:30
29.11. 15:00
23.05. 15:00
09.05. 15:00
21.10. 19:30
15.11. 15:00
14.03. 15:00
3:0
07.02. 15:00
28.03. 15:00
05.04. 15:00
25.04. 15:00
17.01. 15:15
02.12. 19:30
25.10. 15:15
13.12. 15:15
2:3
11.04. 15:15
16.05. 15:15
02.05. 15:15
21.03. 15:15
08.11. 15:15
14.02. 15:15
07.03. 15:15
18.10. 15:15
07.10. 19:30
01.04. 19:30
28.02. 15:15
30.05. 15:15
18.11. 19:30
12.05. 19:30
13.06. 15:15
0:1
27.09. 15:15
3:1
17.01. 15:00
18.11. 19:30
31.01. 15:00
14.03. 15:00
02.05. 15:00
13.06. 15:00
30.05. 15:00
11.04. 15:00
02.12. 19:30
04.10. 15:00
01.04. 19:30
08.11. 15:00
25.10. 15:00
12.05. 19:30
23.09. 19:30
07.02. 15:00
13.12. 15:00
16.05. 15:00
21.02. 15:00
03.03. 19:30
18.10. 15:00
06.12. 14:15
12.05. 19:30
21.03. 15:00
02.05. 15:00
20.06. 15:00
16.10. 20:00
18.11. 19:30
08.11. 15:00
27.09. 16:00
01.04. 19:30
23.01. 16:00
3:1
07.03. 15:00
28.02. 15:00
07.10. 19:30
20.12. 14:15
1:0
11.04. 15:00
24.10. 16:00
23.05. 15:00
06.06. 15:00
14.02. 15:00
18.04. 15:00
28.03. 15:00
1:1
05.04. 15:00
06.12. 15:00
28.02. 15:00
21.10. 19:30
11.10. 15:00
20.06. 15:00
27.09. 15:00
09.05. 15:00
06.06. 15:00
2:1
24.01. 15:00
14.02. 15:00
25.04. 15:00
23.05. 15:00
04.11. 19:30
07.03. 15:00
15.11. 15:00
29.11. 15:00
20.12. 15:00
04.11. 19:30
11.10. 15:30
14.02. 15:30
21.10. 19:30
09.05. 15:30
0:1
28.03. 15:30
14.03. 15:30
24.01. 15:30
28.02. 15:30
29.11. 15:30
19.12. 16:00
20.06. 15:00
06.06. 15:30
0:3
15.11. 15:30
06.12. 15:30
05.04. 15:30
02.10. 19:30
18.04. 15:30
25.04. 15:30
23.05. 15:30
30.05. 15:00
02.05. 15:00
01.04. 19:30
16.05. 15:00
14.02. 15:00
25.10. 15:00
02.12. 19:30
18.11. 19:30
07.10. 19:30
11.04. 15:00
3:1
27.09. 14:00
21.03. 15:00
07.03. 15:00
18.10. 15:00
24.01. 15:00
20.09. 15:00
12.12. 16:00
12.05. 19:30
08.11. 15:00
20.06. 15:00
28.02. 15:00
13.06. 15:00
16.05. 15:00
11.04. 15:00
30.05. 15:00
28.02. 15:00
08.11. 15:00
13.12. 15:00
02.12. 19:30
18.10. 15:00
12.05. 19:30
1:2
07.10. 19:30
01.04. 19:30
21.03. 15:00
25.10. 15:00
07.02. 15:00
27.09. 15:00
17.01. 15:00
02.05. 15:00
18.11. 19:30
31.01. 15:00
07.03. 15:00
21.02. 15:30
13.06. 15:30
02.05. 15:30
07.02. 15:30
11.10. 15:30
03.12. 19:30
31.01. 15:30
17.01. 15:30
08.11. 15:30
16.05. 15:30
14.03. 15:30
25.10. 15:30
13.05. 19:30
11.04. 15:30
19.11. 19:30
04.03. 19:30
28.03. 15:30
1:5
30.05. 15:30
13.12. 15:30
24.09. 19:30
04.10. 15:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.