2019/20Oberliga Niedersachsen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
22173257:174054
2.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
23156251:222951
3.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
22145361:362547
4.FC Germania Egestorf-Langreder
FC Germania Egestorf-Langreder
22144458:302846
5.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
24150972:393345
6.Heeslinger SC
Heeslinger SC
23114847:341337
7.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
2185842:40229
8.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
2168734:40-626
9.FT Braunschweig
FT Braunschweig
24671135:49-1425
10.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
2059632:33-124
11.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
1973929:32-324
12.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
2258937:43-623
13.Arminia Hannover
Arminia Hannover
21651029:36-723
14.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
22641229:63-3422
15.TB Uphusen
TB Uphusen
21631224:33-921
16.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
23541430:59-2919
17.BW Tündern
BW Tündern
24521727:60-3317
18.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
20441226:54-2816
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
12102040:152532
2.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
1192029:92029
3.FC Germania Egestorf-Langreder
FC Germania Egestorf-Langreder
1292128:131529
4.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
1191128:121628
5.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
1280447:182924
6.Heeslinger SC
Heeslinger SC
1161425:151019
7.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
1144319:22-316
8.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
1236321:20115
9.FT Braunschweig
FT Braunschweig
1336420:25-515
10.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
1034317:16113
11.Arminia Hannover
Arminia Hannover
1134414:14013
12.TB Uphusen
TB Uphusen
1141612:15-313
13.BW Tündern
BW Tündern
1241715:23-813
14.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
1033420:21-112
15.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
1340918:34-1612
16.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
832314:16-211
17.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
1022612:28-168
18.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
721412:13-17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
1181228:82025
2.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
1265123:101323
3.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
1270525:21421
4.Heeslinger SC
Heeslinger SC
1253422:19318
5.FC Germania Egestorf-Langreder
FC Germania Egestorf-Langreder
1052330:171317
6.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
1152422:19317
7.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
1252517:19-217
8.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
1043321:21015
9.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
1242617:35-1814
10.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
1025315:17-211
11.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
1024415:18-310
12.Arminia Hannover
Arminia Hannover
1031615:22-710
13.FT Braunschweig
FT Braunschweig
1131715:24-910
14.TB Uphusen
TB Uphusen
1022612:18-68
15.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
1022616:23-78
16.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
1014512:25-137
17.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
1212912:38-265
18.BW Tündern
BW Tündern
12111012:37-254
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Arminia Hannover
BSV Kickers Emden
BW Tündern
FC Eintracht Northeim
FC Germania Egestorf-Langreder
FC Hagen/Uthlede
FT Braunschweig
Heeslinger SC
MTV Eintracht Celle
MTV Gifhorn
MTV Wolfenbüttel
SC Spelle-Venhaus
SV Atlas Delmenhorst
TB Uphusen
TuS Bersenbrück
U.L.M.Wolfsburg
VfL Oldenburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
Arminia Hannover
BSV Kickers Emden
BW Tündern
FC Eintracht Northeim
FC Germania Egestorf-Langreder
FC Hagen/Uthlede
FT Braunschweig
Heeslinger SC
MTV Eintracht Celle
MTV Gifhorn
MTV Wolfenbüttel
SC Spelle-Venhaus
SV Atlas Delmenhorst
TB Uphusen
TuS Bersenbrück
U.L.M.Wolfsburg
VfL Oldenburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
26.04. 15:00
3:3
09.05. 16:00
14.03. 16:00
3:4
1:0
1:1
1:1
13.05. 19:00
3:0
0:1
1:1
05.04. 15:00
0:2
0:1
06.05. 19:15
1:0
1:3
22.04. 19:30
13.04. 15:00
19.04. 15:00
4:1
11.04. 15:00
2:1
29.03. 15:00
01.04. 19:30
17.05. 15:00
1:2
2:2
1:2
25.03. 19:30
03.05. 15:00
13.03. 20:00
1:2
0:3
0:2
2:0
17.05. 15:00
4:0
14.03. 15:00
1:1
02.05. 16:00
28.03. 16:00
2:1
1:2
1:2
3:0
1:5
0:4
18.04. 16:00
0:3
2:3
1:2
1:3
03.05. 14:00
1:3
2:1
1:2
2:1
15.03. 14:00
2:1
2:5
0:6
0:4
3:1
17.05. 15:00
29.03. 14:00
1:2
3:1
1:1
1:0
3:2
4:0
3:1
10.05. 15:00
1:0
3:3
05.04. 15:00
26.04. 15:00
3:1
2:1
3:0
22.03. 15:00
1:3
25.03. 19:00
01.04. 19:00
05.04. 15:00
09.05. 18:00
26.04. 15:00
0:9
1:3
2:5
22.04. 19:30
1:1
3:0
19.04. 15:00
0:2
20.03. 20:00
2:1
2:2
0:1
1:4
21.03. 16:00
3:0
5:2
1:1
0:7
1:1
1:3
3:4
1:1
2:1
1:3
0:0
26.04. 15:00
1:1
05.04. 15:00
17.05. 15:00
1:1
17.05. 15:00
1:2
4:0
11.04. 15:00
0:2
03.05. 15:00
0:3
4:1
0:0
7:0
4:2
29.03. 15:00
1:0
19.04. 15:00
2:1
2:4
14.03. 15:00
1:1
1:3
1:0
19.04. 15:00
13.05. 19:00
2:2
4:1
25.04. 15:00
2:3
22.03. 15:00
1:4
1:2
15.03. 15:00
3:3
06.05. 19:00
4:2
10.05. 15:00
3:0
2:2
3:2
1:1
1:2
0:2
18.04. 15:00
22.03. 15:00
17.05. 15:00
06.05. 19:00
30.04. 19:00
1:3
1:1
2:2
3:1
03.05. 15:00
05.04. 15:00
19.04. 15:00
0:3
3:1
4:0
3:3
29.03. 15:00
10.05. 15:00
30.04. 18:30
1:3
0:4
2:1
13.05. 19:00
03.05. 14:00
15.03. 15:00
11.04. 15:00
1:1
13.04. 15:00
03.05. 15:00
4:1
6:0
5:0
1:3
10:0
5:1
1:2
05.04. 15:00
3:1
3:4
13.03. 20:00
17.05. 15:00
28.03. 18:00
3:0
5:2
1:4
2:1
3:0
04.04. 16:00
21.03. 16:00
4:1
0:3
03.05. 15:00
4:2
30.04. 18:30
25.04. 16:00
5:1
1:0
1:0
17.05. 15:00
6:3
0:0
2:1
2:0
10.05. 15:00
2:1
0:1
29.03. 15:00
3:1
2:0
0:2
1:2
22.04. 18:30
1:1
1:2
0:3
30.04. 18:30
19.04. 15:00
13.04. 15:00
0:2
13.04. 15:00
22.03. 15:00
26.04. 15:00
05.04. 15:00
2:1
13.05. 19:30
3:0
2:1
1:5
10.05. 15:00
2:2
4:2
0:0
3:3
1:1
1:2
0:5
29.03. 15:00
2:1
4:0
2:2
2:2
15.03. 15:00
0:2
1:1
1:2
1:1
26.04. 15:00
10.05. 15:00
1:1
4:1
22.04. 18:30
3:3
0:4
2:1
1:0
4:0
6:4
22.04. 19:30
3:0
3:3
05.04. 15:00
2:2
4:1
5:1
22.03. 15:00
10.05. 15:00
2:0
3:0
5:3
26.04. 15:00
6:2
13.05. 19:00
22.03. 15:00
1:1
4:0
17.05. 15:00
29.03. 15:00
3:1
2:1
2:0
3:0
3:1
19.04. 15:00
11.04. 15:00
03.05. 15:00
1:0
4:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.