2019/20Oberliga Niedersachsen

Spiele

Samstag, 07. Dezember 2019

Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 14:00 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 16:00 Uhr
5:1

Sonntag, 08. Dezember 2019

So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
18151248:153346
2.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
18125143:172641
3.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
19115348:321638
4.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
19120758:292936
5.Heeslinger SC
Heeslinger SC
19103643:271633
6.FC Germania Egestorf-Langreder
FC Germania Egestorf-Langreder
17103440:281233
7.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
1873834:33124
8.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
1765628:31-323
9.Arminia Hannover
Arminia Hannover
2065927:33-623
10.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
1857632:30222
11.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
20410629:32-322
12.FT Braunschweig
FT Braunschweig
1856726:30-421
13.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
19631028:55-2721
14.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
1662826:27-120
15.TB Uphusen
TB Uphusen
18621021:26-520
16.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
18441024:47-2316
17.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
19431224:49-2515
18.BW Tündern
BW Tündern
19211617:55-387
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
990028:82027
2.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
972027:111623
3.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
970240:112921
4.Heeslinger SC
Heeslinger SC
961224:101419
5.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
861122:111119
6.FC Germania Egestorf-Langreder
FC Germania Egestorf-Langreder
861117:11619
7.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
1043316:19-315
8.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
1035220:15514
9.FT Braunschweig
FT Braunschweig
1035216:13314
10.Arminia Hannover
Arminia Hannover
1134413:13013
11.TB Uphusen
TB Uphusen
1141612:15-313
12.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
932417:18-111
13.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
832314:16-211
14.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
924314:15-110
15.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
1030713:25-129
16.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
1022612:28-168
17.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
721412:13-17
18.BW Tündern
BW Tündern
82068:19-116
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
1064021:61522
2.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
961220:71319
3.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
1043321:21015
4.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
1050518:18015
5.FC Germania Egestorf-Langreder
FC Germania Egestorf-Langreder
942323:17614
6.Heeslinger SC
Heeslinger SC
1042419:17214
7.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
941417:15213
8.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
941414:14013
9.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
941416:27-1113
10.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
1126315:17-212
11.Arminia Hannover
Arminia Hannover
931514:20-610
12.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
722312:1208
13.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
822412:15-38
14.TB Uphusen
TB Uphusen
72149:11-27
15.FT Braunschweig
FT Braunschweig
821510:17-77
16.FC Eintracht Northeim
FC Eintracht Northeim
913511:24-136
17.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
1012710:31-215
18.BW Tündern
BW Tündern
1101109:36-271
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Arminia Hannover
BSV Kickers Emden
BW Tündern
FC Eintracht Northeim
FC Germania Egestorf-Langreder
FC Hagen/Uthlede
FT Braunschweig
Heeslinger SC
MTV Eintracht Celle
MTV Gifhorn
MTV Wolfenbüttel
SC Spelle-Venhaus
SV Atlas Delmenhorst
TB Uphusen
TuS Bersenbrück
U.L.M.Wolfsburg
VfL Oldenburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
Arminia Hannover
BSV Kickers Emden
BW Tündern
FC Eintracht Northeim
FC Germania Egestorf-Langreder
FC Hagen/Uthlede
FT Braunschweig
Heeslinger SC
MTV Eintracht Celle
MTV Gifhorn
MTV Wolfenbüttel
SC Spelle-Venhaus
SV Atlas Delmenhorst
TB Uphusen
TuS Bersenbrück
U.L.M.Wolfsburg
VfL Oldenburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
26.04. 15:00
3:3
10.05. 15:00
15.03. 15:00
3:4
1:0
1:1
01.03. 15:00
08.12. 14:00
3:0
0:1
1:1
05.04. 15:00
0:2
0:1
16.02. 15:00
1:0
1:3
16.02. 15:00
07.12. 14:00
19.04. 15:00
4:1
24.11. 14:00
2:1
29.03. 15:00
01.03. 15:00
17.05. 15:00
1:2
2:2
1:2
20.11. 19:30
03.05. 15:00
13.03. 20:00
1:2
0:3
0:2
2:0
17.05. 15:00
4:0
14.03. 16:00
07.03. 16:00
02.05. 16:00
28.03. 16:00
08.02. 16:00
22.02. 16:00
1:2
3:0
1:5
0:4
18.04. 16:00
0:3
2:3
1:2
01.03. 14:00
03.05. 14:00
1:3
16.02. 14:00
1:2
2:1
15.03. 14:00
2:1
09.02. 14:00
0:6
0:4
3:1
17.05. 15:00
29.03. 14:00
1:2
3:1
14.12. 13:30
1:0
3:2
01.03. 15:00
3:1
10.05. 15:00
1:0
3:3
05.04. 15:00
26.04. 15:00
3:1
2:1
16.02. 15:00
22.03. 15:00
1:3
24.11. 14:00
08.03. 15:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
0:9
1:3
2:5
16.02. 15:00
1:1
3:0
19.04. 15:00
0:2
22.03. 15:00
2:1
2:2
0:1
1:4
22.03. 15:00
3:0
5:2
1:1
08.03. 15:00
23.02. 15:00
1:3
09.02. 15:00
1:1
2:1
1:3
0:0
26.04. 15:00
1:1
05.04. 15:00
17.05. 15:00
1:1
17.05. 15:00
09.02. 15:00
4:0
23.02. 15:00
0:2
03.05. 15:00
01.03. 15:00
4:1
0:0
7:0
4:2
29.03. 15:00
1:0
19.04. 15:00
2:1
2:4
15.03. 15:00
1:1
1:3
1:0
17.04. 19:00
23.02. 15:00
2:2
4:1
26.04. 15:00
2:3
22.03. 15:00
1:405.04. 15:00
1:2
15.03. 15:00
08.12. 14:00
08.03. 15:00
4:2
10.05. 15:00
3:0
2:2
3:2
1:1
1:2
0:2
19.04. 15:00
22.03. 15:00
17.05. 15:00
23.02. 15:00
08.03. 15:00
1:3
1:1
2:2
09.02. 15:00
03.05. 15:00
05.04. 15:00
19.04. 15:00
0:3
3:1
4:0
3:3
29.03. 15:00
10.05. 15:00
08.12. 14:00
1:3
0:4
2:1
01.03. 15:00
03.05. 15:00
15.03. 15:00
15.12. 14:00
1:1
16.02. 15:00
03.05. 15:00
4:1
6:0
5:0
1:3
10:0
5:1
16.02. 15:00
3:1
3:4
15.03. 15:00
17.05. 15:00
29.03. 15:00
3:0
5:2
01.03. 15:00
08.02. 16:00
07.03. 16:00
04.04. 16:00
21.03. 16:00
4:1
0:3
02.05. 16:00
4:2
14.12. 14:00
25.04. 16:00
5:1
1:0
22.02. 16:00
17.05. 15:00
6:3
0:0
2:1
2:0
10.05. 15:00
2:1
0:1
29.03. 15:00
3:1
2:0
0:2
1:2
16.02. 15:00
1:1
1:2
0:3
15.12. 14:00
19.04. 15:00
01.03. 15:00
0:2
23.02. 15:00
22.03. 15:00
26.04. 15:00
05.04. 15:00
2:1
09.02. 15:00
3:0
2:1
1:5
10.05. 15:00
2:2
4:2
0:0
08.03. 15:00
1:1
1:2
0:5
29.03. 15:00
2:1
4:0
2:2
2:2
15.03. 15:00
0:2
1:1
1:2
1:1
26.04. 15:00
10.05. 15:00
16.02. 15:00
4:1
01.03. 15:00
3:3
0:4
2:1
1:0
4:0
6:4
09.02. 15:00
08.12. 14:00
3:3
05.04. 15:00
2:2
4:1
08.03. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
2:0
3:0
23.02. 15:00
26.04. 15:00
6:2
23.02. 15:00
22.03. 15:00
08.03. 15:00
4:0
17.05. 15:00
29.03. 15:00
3:1
2:1
2:0
3:0
3:1
19.04. 15:00
09.02. 15:00
03.05. 15:00
1:0
4:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.