2020/21Oberliga Niedersachsen WE/LÜ

Spiele

Samstag, 28. November 2020

Sa.Samstag, 28. November 2020 - 13:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 28. November 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 29. November 2020

So.Sonntag, 29. November 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 29. November 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
861120:71319
2.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
853021:51618
3.Heeslinger SC
Heeslinger SC
752019:71217
4.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
841315:13213
5.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
73229:10-111
6.TB Uphusen
TB Uphusen
824211:17-610
7.Rotenburger SV
Rotenburger SV
81347:12-56
8.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
81256:22-165
9.TUS Bersenbrück
TUS Bersenbrück
81169:14-54
10.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
811614:24-104
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
541019:41513
2.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
431011:3810
3.Heeslinger SC
Heeslinger SC
431010:5510
4.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
43019:459
5.Rotenburger SV
Rotenburger SV
41216:515
6.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
21014:6-23
7.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
41036:9-33
8.TB Uphusen
TB Uphusen
40312:5-33
9.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
50233:11-82
10.TUS Bersenbrück
TUS Bersenbrück
30033:6-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
43019:459
2.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
52215:418
3.Heeslinger SC
Heeslinger SC
32109:277
4.TB Uphusen
TB Uphusen
42119:12-37
5.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
31202:115
6.TUS Bersenbrück
TUS Bersenbrück
51136:8-24
7.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
41126:9-34
8.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
31023:11-83
9.Rotenburger SV
Rotenburger SV
40131:7-61
10.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
40138:15-71
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSV Kickers Emden
FC Hagen/Uthlede
Heeslinger SC
MTV Eintracht Celle
Rotenburger SV
SC Spelle-Venhaus
TB Uphusen
TUS Bersenbrück
TuS BW Lohne
VfL Oldenburg
BSV Kickers Emden
FC Hagen/Uthlede
Heeslinger SC
MTV Eintracht Celle
Rotenburger SV
SC Spelle-Venhaus
TB Uphusen
TUS Bersenbrück
TuS BW Lohne
VfL Oldenburg
3:0
12.12. 14:00
3:2
2:0
31.10. 14:00
14.11. 14:00
28.11. 14:00
06.02. 14:00
1:2
31.01. 14:00
0:4
15.11. 14:00
0:0
1:2
2:2
0:3
06.12. 14:00
14.02. 15:00
4:2
20.11. 19:30
2:2
13.11. 19:30
2:0
29.01. 19:30
14.02. 15:00
04.11. 19:30
2:1
05.12. 14:00
1:3
08.11. 14:00
14.02. 15:00
1:2
2:3
2:1
22.11. 14:00
31.01. 14:00
07.11. 13:30
28.11. 13:30
1:1
31.10. 13:30
06.02. 13:30
2:3
3:1
12.12. 13:30
0:0
14.02. 15:00
12.12. 16:00
05.12. 16:00
29.11. 14:00
2:1
6:1
2:0
1:1
15.11. 14:00
0:0
07.02. 15:00
1:4
13.12. 14:00
22.11. 14:00
07.11. 14:00
1:1
0:0
29.11. 14:00
3:4
08.11. 14:00
01.11. 14:00
07.02. 15:00
31.01. 14:00
22.11. 14:00
06.12. 14:00
0:1
0:1
2:0
7:0
29.11. 15:00
6:3
3:0
31.01. 14:00
14.02. 15:00
13.11. 19:00
1:1
22.11. 14:00
01.11. 14:00
07.02. 15:00
4:1
06.12. 14:00
0:5
11.11. 19:30
13.12. 14:00
08.11. 14:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.