2019/20Oberliga Nord NOFV

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 20. September 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 13:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 13:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
550017:41315
2.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
531114:8610
3.Greifswalder FC
Greifswalder FC
531110:7310
4.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
53119:6310
5.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
53118:8010
6.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
522112:668
7.SV Blau Weiss Berlin
SV Blau Weiss Berlin
52218:628
8.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
52216:518
9.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
520315:696
10.MSV Pampow
MSV Pampow
520311:656
11.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
51315:8-36
12.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
51225:7-25
13.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
51228:16-85
14.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
51044:12-83
15.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
50144:14-101
16.FC Strausberg
FC Strausberg
50056:23-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
32104:137
2.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
22007:076
3.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
320111:656
4.Greifswalder FC
Greifswalder FC
22006:156
5.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
31115:414
6.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
21103:214
7.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
31113:4-14
8.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
31114:7-34
9.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
310210:373
10.MSV Pampow
MSV Pampow
21015:233
11.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
30214:5-12
12.SV Blau Weiss Berlin
SV Blau Weiss Berlin
20113:4-11
13.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
20111:2-11
14.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
20023:6-30
15.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
20021:6-50
16.FC Strausberg
FC Strausberg
30035:14-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
330010:469
2.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
33008:449
3.SV Blau Weiss Berlin
SV Blau Weiss Berlin
32105:237
4.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
32015:6-16
5.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
21107:254
6.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
21103:214
7.Greifswalder FC
Greifswalder FC
31114:6-24
8.MSV Pampow
MSV Pampow
31026:423
9.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
21015:323
10.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
31021:6-53
11.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
21014:11-73
12.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
20201:102
13.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
20112:3-11
14.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
20112:4-21
15.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
30123:8-51
16.FC Strausberg
FC Strausberg
20021:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
Charlottenburger FC Hertha 06
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
Ludwigsfelder FC
MSV Pampow
SC Staaken 1919
SV Blau Weiss Berlin
SV Tasmania Berlin
SV Victoria Seelow
Tennis Borussia Berlin
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
Charlottenburger FC Hertha 06
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
Ludwigsfelder FC
MSV Pampow
SC Staaken 1919
SV Blau Weiss Berlin
SV Tasmania Berlin
SV Victoria Seelow
Tennis Borussia Berlin
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
08.12. 13:00
1:1
12.04. 14:00
10.05. 14:00
23.11. 13:30
20.10. 14:00
1:6
26.04. 14:00
31.05. 14:00
15.12. 13:00
03.11. 13:30
22.03. 14:00
29.09. 14:00
2:0
08.03. 14:00
06.06. 14:00
2:1
22.03. 14:00
26.04. 14:00
03.11. 13:30
28.09. 14:00
1:1
12.04. 14:00
10.05. 14:00
30.11. 13:00
20.10. 14:00
08.03. 14:00
0:2
17.05. 14:00
23.02. 13:00
15.03. 14:00
01.03. 14:00
03.11. 13:30
08.12. 13:00
15.12. 13:00
10.05. 14:00
22.09. 14:00
24.11. 13:30
1:5
0:1
31.05. 14:00
20.10. 14:00
26.04. 14:00
06.10. 14:00
05.04. 14:00
06.10. 14:00
21.09. 13:00
03.05. 14:00
01.03. 14:00
1:1
08.12. 14:00
19.04. 14:00
15.12. 13:00
15.03. 14:00
05.04. 14:00
0:1
10.11. 14:00
17.05. 14:00
31.05. 14:00
27.10. 14:00
10.11. 13:30
26.10. 13:30
06.06. 14:00
2:4
05.10. 14:00
08.03. 14:00
17.05. 14:00
1:6
19.04. 14:00
03.05. 14:00
22.03. 14:00
2:4
21.02. 19:30
05.04. 14:00
29.11. 19:30
17.05. 14:00
03.05. 14:00
5:1
08.03. 14:00
12.04. 14:00
4:1
30.11. 13:00
22.03. 14:00
27.10. 14:00
10.11. 13:30
28.09. 14:00
23.02. 13:00
2:4
19.04. 14:00
06.06. 14:00
19.04. 14:00
05.04. 14:00
10.11. 14:00
06.06. 14:00
4:1
15.03. 14:00
26.04. 14:00
2:0
22.09. 14:00
03.10. 14:00
01.03. 14:00
17.05. 14:00
29.11. 19:30
13.12. 19:00
03.05. 14:00
29.02. 13:00
16.11. 13:30
22.03. 14:00
19.10. 14:00
23.11. 13:30
31.05. 14:00
26.10. 14:00
02.11. 13:30
07.12. 13:00
0:2
10.05. 14:00
28.09. 14:00
12.04. 14:00
2:2
3:0
26.10. 14:00
05.10. 14:00
17.05. 14:00
1:2
15.03. 14:00
20.09. 19:00
21.02. 20:00
03.05. 14:00
05.04. 14:00
19.04. 14:00
4:0
29.11. 20:00
06.06. 14:00
29.02. 14:00
08.11. 19:30
01.12. 13:00
09.11. 14:00
22.02. 14:00
1:2
20.10. 14:00
26.04. 14:00
22.03. 14:00
06.06. 14:00
29.09. 14:00
17.05. 14:00
16.10. 19:30
9:0
08.03. 14:00
03.05. 14:00
0:1
0:0
31.05. 14:00
08.03. 14:00
28.09. 13:00
02.11. 13:00
10.05. 14:00
12.04. 14:00
22.02. 13:00
19.10. 13:00
23.11. 13:00
26.04. 14:00
15.03. 14:00
22.03. 14:00
07.12. 13:00
3:4
03.05. 14:00
19.04. 14:00
01.12. 13:00
23.02. 13:00
22.09. 14:00
05.04. 14:00
1:2
10.11. 13:30
08.03. 14:00
12.04. 14:00
27.10. 14:00
06.06. 14:00
2:4
15.03. 14:00
17.05. 14:00
22.09. 14:00
1:1
19.04. 14:00
10.05. 14:00
13.12. 19:30
1:2
24.11. 13:30
05.04. 14:00
31.05. 14:00
01.03. 14:00
2:2
08.12. 13:00
01.11. 19:30
25.10. 19:30
03.10. 14:00
05.04. 14:00
15.03. 14:00
25.10. 19:30
22.11. 19:00
5:0
29.02. 13:00
31.05. 14:00
04.10. 19:00
07.12. 13:00
2:0
20.09. 19:30
13.12. 19:30
03.05. 14:00
08.11. 19:30
19.04. 14:00
22.02. 13:00
23.11. 13:30
12.04. 14:00
30.11. 13:00
28.09. 14:00
19.10. 14:00
1:1
08.03. 14:00
1:0
02.11. 13:30
06.06. 14:00
2:0
26.04. 14:00
10.05. 14:00
22.03. 14:00
1:1
2:1
29.09. 13:30
26.04. 14:00
31.05. 14:00
08.12. 13:30
30.10. 19:00
15.03. 14:00
10.05. 14:00
15.12. 13:30
01.03. 13:30
23.11. 13:30
12.04. 14:00
20.10. 13:30
22.09. 13:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.