2019/20Oberliga Nord NOFV

Spiele

Samstag, 07. Dezember 2019

Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 13:00 Uhr
4:1

Sonntag, 08. Dezember 2019

So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 13:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
15112247:123535
2.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
14102233:141932
3.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
1493241:152630
4.Greifswalder FC
Greifswalder FC
1393126:111530
5.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
1474321:18325
6.MSV Pampow
MSV Pampow
1573533:191424
7.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
1563637:29821
8.SV Blau Weiss Berlin
SV Blau Weiss Berlin
1556422:20221
9.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
1562723:23020
10.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
1653825:33-818
11.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
1536621:36-1515
12.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
1432918:30-1211
13.FC Strausberg
FC Strausberg
15321016:46-3011
14.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
1317514:27-1310
15.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
1524911:30-1910
16.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
14221012:37-258
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
880034:33124
2.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
751125:81716
3.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
751111:4716
4.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
842223:101314
5.MSV Pampow
MSV Pampow
742119:81114
6.Greifswalder FC
Greifswalder FC
642014:41014
7.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
841314:11313
8.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
632113:4911
9.SV Blau Weiss Berlin
SV Blau Weiss Berlin
732214:9511
10.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
1031616:19-310
11.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
915310:15-58
12.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
61329:14-56
13.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
71334:11-76
14.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
71154:16-124
15.FC Strausberg
FC Strausberg
71158:23-154
16.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
61058:15-73
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
870120:101021
2.Greifswalder FC
Greifswalder FC
751112:7516
3.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
742116:7914
4.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
732213:9411
5.MSV Pampow
MSV Pampow
831414:11310
6.SV Blau Weiss Berlin
SV Blau Weiss Berlin
82428:11-310
7.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
723210:14-49
8.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
822410:15-58
9.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
62229:14-58
10.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
72149:12-37
11.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
721414:19-57
12.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
621311:21-107
13.FC Strausberg
FC Strausberg
82158:23-157
14.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
70435:13-84
15.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
81167:19-124
16.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
71158:21-134
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
Charlottenburger FC Hertha 06
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
Ludwigsfelder FC
MSV Pampow
SC Staaken 1919
SV Blau Weiss Berlin
SV Tasmania Berlin
SV Victoria Seelow
Tennis Borussia Berlin
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
Charlottenburger FC Hertha 06
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
Ludwigsfelder FC
MSV Pampow
SC Staaken 1919
SV Blau Weiss Berlin
SV Tasmania Berlin
SV Victoria Seelow
Tennis Borussia Berlin
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
08.12. 13:00
1:1
12.04. 14:00
10.05. 14:00
1:3
16.02. 13:30
1:6
26.04. 14:00
31.05. 14:00
15.12. 13:00
2:2
22.03. 14:00
2:2
2:0
08.03. 14:00
06.06. 14:00
2:1
22.03. 14:00
26.04. 14:00
0:0
0:2
1:1
12.04. 14:00
10.05. 14:00
1:1
0:4
08.03. 14:00
0:2
17.05. 14:00
23.02. 13:00
15.03. 14:00
01.03. 14:00
1:3
08.12. 13:00
15.12. 13:00
10.05. 14:00
0:0
0:3
1:5
0:1
31.05. 14:00
2:1
26.04. 14:00
0:3
05.04. 14:00
0:0
3:0
03.05. 14:00
01.03. 14:00
1:1
08.12. 14:00
19.04. 14:00
14.12. 13:00
15.03. 14:00
05.04. 14:00
0:1
5:1
17.05. 14:00
31.05. 14:00
4:1
2:0
0:2
06.06. 14:00
2:4
0:6
08.03. 14:00
17.05. 14:00
1:6
19.04. 14:00
03.05. 14:00
22.03. 14:00
2:4
21.02. 19:30
05.04. 14:00
1:1
17.05. 14:00
03.05. 14:00
5:1
08.03. 14:00
12.04. 14:00
4:1
3:0
22.03. 14:00
7:0
1:1
3:1
23.02. 13:00
2:4
19.04. 14:00
06.06. 14:00
19.04. 14:00
05.04. 14:00
4:0
06.06. 14:00
4:1
15.03. 14:00
26.04. 14:00
2:0
3:2
1:1
01.03. 14:00
17.05. 14:00
0:0
13.12. 19:00
03.05. 14:00
29.02. 13:00
6:0
22.03. 14:00
0:3
3:1
31.05. 14:00
0:1
0:3
1:4
0:2
10.05. 14:00
1:3
12.04. 14:00
2:2
3:0
5:0
3:2
17.05. 14:00
1:2
15.03. 14:00
2:0
21.02. 20:00
03.05. 14:00
05.04. 14:00
19.04. 14:00
4:0
2:2
06.06. 14:00
29.02. 14:00
2:2
4:3
2:1
22.02. 14:00
1:2
4:0
26.04. 14:00
22.03. 14:00
06.06. 14:00
1:1
17.05. 14:00
2:2
9:0
08.03. 14:00
03.05. 14:00
0:1
0:0
31.05. 14:00
08.03. 14:00
0:3
3:0
10.05. 14:00
12.04. 14:00
22.02. 13:00
2:0
2:2
26.04. 14:00
15.03. 14:00
22.03. 14:00
4:0
3:4
03.05. 14:00
19.04. 14:00
1:5
23.02. 13:00
1:2
05.04. 14:00
1:2
0:2
08.03. 14:00
12.04. 14:00
3:0
06.06. 14:00
2:4
15.03. 14:00
17.05. 14:00
1:1
1:1
19.04. 14:00
10.05. 14:00
1:1
1:2
0:3
05.04. 14:00
31.05. 14:00
01.03. 14:00
2:2
08.12. 13:00
2:1
1:3
1:1
05.04. 14:00
15.03. 14:00
5:0
4:1
5:0
29.02. 13:00
31.05. 14:00
9:0
4:1
2:0
3:0
13.12. 19:30
03.05. 14:00
2:1
19.04. 14:00
22.02. 13:00
2:0
12.04. 14:00
1:2
2:3
2:4
1:1
08.03. 14:00
1:0
3:1
06.06. 14:00
2:0
26.04. 14:00
10.05. 14:00
22.03. 14:00
1:1
2:1
3:0
26.04. 14:00
31.05. 14:00
08.12. 13:30
1:2
15.03. 14:00
10.05. 14:00
15.12. 13:30
01.03. 13:30
2:0
12.04. 14:00
1:0
1:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.