2021/22Oberliga Nord NOFV

Spiele

Freitag, 22. Oktober 2021

Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
1:2

Samstag, 23. Oktober 2021

Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
4:1
Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
4:1

Sonntag, 24. Oktober 2021

So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
0:2
So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
2:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rostocker FC
Rostocker FC
1090129:42527
2.Greifswalder FC
Greifswalder FC
1063118:10821
3.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
1062219:12720
4.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
1061318:13519
5.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
951317:9816
6.SC Staaken
SC Staaken
944116:9716
7.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
1144315:16-116
8.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
1043327:141315
9.FC Mecklenburg Schwerin
FC Mecklenburg Schwerin
1142519:18114
10.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
1035211:11014
11.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
1142515:17-214
12.MSV Pampow
MSV Pampow
1033411:18-712
13.BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
1032512:13-111
14.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
1032520:22-211
15.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
931511:20-910
16.MSV 1919 Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
1023513:24-119
17.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
1022612:29-178
18.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
111378:19-116
19.SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
903611:24-133
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rostocker FC
Rostocker FC
550017:21515
2.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
440014:41012
3.SC Staaken
SC Staaken
633011:6512
4.Greifswalder FC
Greifswalder FC
632112:8411
5.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
53029:549
6.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
62317:529
7.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
730410:12-29
8.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
522115:788
9.MSV Pampow
MSV Pampow
62226:9-38
10.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
32105:147
11.MSV 1919 Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
52129:817
12.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
42116:517
13.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
52127:10-37
14.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
32018:536
15.FC Mecklenburg Schwerin
FC Mecklenburg Schwerin
52039:10-16
16.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
51226:11-55
17.BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
50234:8-42
18.SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
60246:16-102
19.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
40132:7-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rostocker FC
Rostocker FC
540112:21012
2.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
740313:12112
3.Greifswalder FC
Greifswalder FC
43106:2410
4.BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
53028:539
5.FC Mecklenburg Schwerin
FC Mecklenburg Schwerin
622210:828
6.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
62225:8-38
7.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
521212:757
8.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
42118:447
9.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
61415:6-17
10.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
52128:11-37
11.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
41215:505
12.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
712412:17-55
13.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
71246:12-65
14.SC Staaken
SC Staaken
31115:324
15.MSV Pampow
MSV Pampow
41125:9-44
16.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
41034:10-63
17.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
51046:18-123
18.MSV 1919 Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
50234:16-122
19.SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
30125:8-31
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
BSV Eintracht Mahlsdorf
CFC Hertha 06
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Mecklenburg Schwerin
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
Ludwigsfelder FC
MSV 1919 Neuruppin
MSV Pampow
Rostocker FC
RSV Eintracht 1949
SC Staaken
SFC Stern 1900
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
SV Victoria Seelow
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
BSV Eintracht Mahlsdorf
CFC Hertha 06
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Mecklenburg Schwerin
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
Ludwigsfelder FC
MSV 1919 Neuruppin
MSV Pampow
Rostocker FC
RSV Eintracht 1949
SC Staaken
SFC Stern 1900
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
SV Victoria Seelow
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
2:0
20.11. 13:30
13.02. 13:00
18.12. 13:00
2:2
03.04. 14:00
27.02. 14:00
05.12. 13:00
31.10. 13:30
24.04. 14:00
0:3
22.05. 14:00
18.06. 14:00
08.05. 14:00
0:4
05.06. 14:00
10.04. 14:00
2:2
20.02. 13:00
0:2
22.05. 14:00
30.10. 13:30
20.11. 13:30
1:3
11.12. 13:00
17.04. 14:00
1:1
06.03. 14:00
06.02. 13:00
10.04. 14:00
08.05. 14:00
20.03. 14:00
0:1
24.04. 14:00
04.12. 13:00
12.06. 14:00
15.05. 14:00
03.04. 14:00
1:1
27.02. 14:00
13.03. 14:00
07.11. 13:30
0:1
13.02. 13:00
12.12. 13:30
29.05. 14:00
01.05. 14:00
1:3
1:1
12.06. 14:00
28.11. 13:30
1:2
30.01. 13:30
17.04. 14:00
6:1
28.11. 13:00
20.03. 14:00
24.04. 14:00
08.05. 14:00
06.02. 13:00
29.05. 14:00
10.04. 14:00
06.03. 14:00
3:2
30.01. 13:00
4:1
31.10. 13:30
10.11. 19:00
20.02. 13:00
1:0
21.11. 13:30
12.12. 13:00
12.06. 14:00
01.05. 14:00
2:0
1:2
17.04. 14:00
12.12. 14:00
07.11. 14:00
2:0
4:0
06.02. 13:00
29.05. 14:00
06.03. 14:00
27.10. 19:45
20.02. 13:00
30.01. 14:00
20.03. 14:00
0:3
15.05. 14:00
06.02. 13:00
15.05. 14:00
0:1
06.11. 14:00
3:1
28.01. 19:00
27.11. 14:00
0:2
3:2
20.02. 13:00
12.06. 14:00
20.03. 14:00
24.04. 14:00
06.03. 14:00
3:4
10.04. 14:00
30.10. 14:00
29.05. 14:00
0:4
13.02. 13:00
08.05. 14:00
4:1
05.06. 14:00
18.06. 14:00
20.02. 14:00
22.05. 14:00
24.04. 14:00
4:0
13.03. 14:00
13.11. 13:00
18.12. 13:00
30.10. 14:00
10.04. 14:00
04.12. 13:00
20.03. 14:00
27.02. 14:00
2:0
05.06. 14:00
10.04. 14:00
05.12. 13:00
08.05. 14:00
22.05. 14:00
1:1
24.04. 14:00
20.03. 14:00
1:2
2:1
2:2
20.11. 17:00
4:2
06.03. 14:00
31.10. 13:30
12.06. 14:00
30.01. 13:00
29.05. 14:00
1:2
1:4
0:1
13.03. 14:00
03.04. 14:00
27.11. 13:00
1:2
29.01. 13:00
12.06. 14:00
15.05. 14:00
20.02. 13:00
1:0
06.02. 13:00
11.12. 13:00
4:2
2:1
01.05. 14:00
01.05. 14:00
13.03. 14:00
05.06. 14:00
0:0
13.02. 13:00
27.02. 14:00
4:2
0:2
18.06. 14:00
15.05. 14:00
17.04. 14:00
18.12. 14:00
1:4
05.12. 13:00
05.11. 20:00
4:0
22.05. 14:00
03.04. 14:00
4:1
1:1
04.12. 15:00
27.02. 14:00
0:2
1:0
17.04. 14:00
13.03. 14:00
13.11. 15:00
19.11. 19:30
0:5
05.06. 14:00
13.02. 13:00
22.05. 14:00
01.05. 14:00
18.06. 14:00
08.05. 14:00
0:0
20.03. 14:00
2:0
30.10. 14:00
18.06. 14:00
04.12. 13:00
18.12. 13:00
3:1
13.02. 13:00
20.11. 13:30
7:0
10.04. 14:00
08.05. 14:00
05.06. 14:00
24.04. 14:00
3:1
22.05. 14:00
06.03. 14:00
2:0
27.11. 14:00
2:0
06.02. 13:00
03.04. 14:00
1:1
0:1
15.05. 14:00
17.04. 14:00
0:0
12.06. 14:00
11.12. 13:00
06.11. 13:30
13.03. 14:00
29.01. 13:00
29.05. 14:00
27.02. 14:00
3:2
1:1
30.01. 13:00
06.11. 14:00
06.03. 14:00
01.05. 14:00
10.04. 14:00
2:2
12.06. 14:00
15.05. 14:00
20.03. 14:00
20.02. 13:00
1:1
12.12. 13:00
4:1
2:1
1:0
03.11. 19:00
1:1
28.11. 14:00
07.11. 13:00
2:2
19.12. 13:00
13.03. 14:00
0:4
1:4
01.05. 14:00
03.04. 14:00
3:3
29.05. 14:00
28.11. 13:00
0:2
18.06. 14:00
27.02. 14:00
15.05. 14:00
13.02. 13:00
05.06. 14:00
0:1
17.04. 14:00
27.02. 14:00
22.05. 14:00
2:0
18.06. 14:00
13.02. 13:00
2:0
1:1
05.06. 14:00
08.05. 14:00
30.10. 13:00
03.04. 14:00
04.12. 13:00
06.02. 13:00
20.11. 13:00
18.12. 13:00
24.04. 14:00
13.03. 14:00
12.12. 13:00
2:1
20.02. 13:00
17.04. 14:00
14.11. 14:00
2:1
29.05. 14:00
01.05. 14:00
06.03. 14:00
06.02. 13:00
30.01. 13:00
28.11. 13:00
0:1
03.04. 14:00
2:2
12.06. 14:00
1:5
07.11. 13:30
6:0
29.05. 14:00
18.06. 14:00
15.05. 14:00
03.04. 14:00
01.05. 14:00
4:4
18.12. 13:00
27.02. 14:00
27.11. 13:00
06.11. 13:30
0:1
13.02. 13:00
17.04. 14:00
12.12. 13:00
4:1
13.03. 14:00
1:1
06.03. 14:00
19.12. 13:30
2:1
05.06. 14:00
20.11. 13:30
05.12. 13:30
2:1
18.06. 14:00
31.10. 13:30
1:1
20.03. 14:00
20.02. 13:00
24.04. 14:00
22.05. 14:00
10.04. 14:00
1:2
08.05. 14:00
06.02. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.