2021/22Oberliga Schleswig-Holstein Gruppe Süd

Spiele

Montag, 18. April 2022

Mo.Montag, 18. April 2022 - 14:00 Uhr
1:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Todesfelde
SV Todesfelde
16141151:114043
2.SV Eichede
SV Eichede
16123159:164339
3.Oldenburger SV
Oldenburger SV
1671836:31522
4.TSV Pansdorf
TSV Pansdorf
1663728:31-321
5.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
1662823:32-920
6.PSV Neumünster
PSV Neumünster
1661920:31-1119
7.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
1653821:35-1418
8.FC Dornbreite Lübeck
FC Dornbreite Lübeck
16421020:45-2514
9.Eutin 08
Eutin 08
16401220:46-2612
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Todesfelde
SV Todesfelde
871027:62122
2.SV Eichede
SV Eichede
852134:122217
3.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
841313:13013
4.Oldenburger SV
Oldenburger SV
840420:12812
5.FC Dornbreite Lübeck
FC Dornbreite Lübeck
831410:17-710
6.Eutin 08
Eutin 08
830510:17-79
7.TSV Pansdorf
TSV Pansdorf
822412:18-68
8.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
821513:19-67
9.PSV Neumünster
PSV Neumünster
82066:19-136
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eichede
SV Eichede
871025:42122
2.SV Todesfelde
SV Todesfelde
870124:51921
3.TSV Pansdorf
TSV Pansdorf
841316:13313
4.PSV Neumünster
PSV Neumünster
841314:12213
5.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
83238:16-811
6.Oldenburger SV
Oldenburger SV
831416:19-310
7.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
821510:19-97
8.FC Dornbreite Lübeck
FC Dornbreite Lübeck
811610:28-184
9.Eutin 08
Eutin 08
810710:29-193
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Eutin 08
FC Dornbreite Lübeck
Oldenburger SV
PSV Neumünster
SV Eichede
SV Preußen 09 Reinfeld
SV Todesfelde
TSV Pansdorf
VfB Lübeck II
Eutin 08
FC Dornbreite Lübeck
Oldenburger SV
PSV Neumünster
SV Eichede
SV Preußen 09 Reinfeld
SV Todesfelde
TSV Pansdorf
VfB Lübeck II
4:1
1:0
1:0
1:3
1:4
0:5
2:3
0:1
3:2
3:3
0:3
0:3
1:0
0:4
2:0
1:2
6:1
3:0
5:1
1:3
0:3
0:2
0:2
5:0
1:0
0:5
0:3
0:3
2:0
2:3
1:4
0:1
5:2
8:0
6:0
1:1
7:1
1:5
3:3
3:0
1:0
5:1
4:3
1:3
0:3
0:3
2:0
0:0
6:0
4:0
4:2
3:0
1:1
2:0
2:1
5:2
1:4
2:1
1:2
1:2
1:4
2:2
2:1
2:2
6:1
2:2
0:3
0:4
0:5
4:0
0:1
1:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.