2019/20Oberliga Süd NOFV

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
541016:41213
2.FC Eilenburg
FC Eilenburg
532014:31111
3.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
531110:2810
4.FSV Wacker Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
531112:5710
5.Merseburg
Merseburg
531112:7510
6.VfL Halle
VfL Halle
53115:5010
7.FC Grimma
FC Grimma
530211:1019
8.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
53028:809
9.International Leipzig
International Leipzig
52037:526
10.FC Oberlausitz-Neugersdorf
FC Oberlausitz-Neugersdorf
520312:13-16
11.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
51224:6-25
12.VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
51136:10-44
13.VFC Plauen
VFC Plauen
51136:13-74
14.TV Askania Bernburg
TV Askania Bernburg
51048:17-93
15.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
51046:18-123
16.FSV Martinroda
FSV Martinroda
50145:16-111
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Wacker Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
330012:2109
2.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
32105:237
3.VfL Halle
VfL Halle
32104:137
4.FC Eilenburg
FC Eilenburg
220010:196
5.FC Grimma
FC Grimma
42029:906
6.FC Oberlausitz-Neugersdorf
FC Oberlausitz-Neugersdorf
21016:423
7.International Leipzig
International Leipzig
21014:223
8.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
11001:013
9.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
31023:6-33
10.VFC Plauen
VFC Plauen
21012:5-33
11.TV Askania Bernburg
TV Askania Bernburg
31025:12-73
12.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
20110:1-11
13.Merseburg
Merseburg
20113:5-21
14.FSV Martinroda
FSV Martinroda
30125:9-41
15.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
30121:5-41
16.VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
20022:6-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
330010:199
2.Merseburg
Merseburg
33009:279
3.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
220011:296
4.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
42027:8-16
5.FC Eilenburg
FC Eilenburg
31204:225
6.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
21103:124
7.VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
31114:404
8.FC Grimma
FC Grimma
11002:113
9.International Leipzig
International Leipzig
31023:303
10.FC Oberlausitz-Neugersdorf
FC Oberlausitz-Neugersdorf
31026:9-33
11.VfL Halle
VfL Halle
21011:4-33
12.FSV Wacker Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
20110:3-31
13.VFC Plauen
VFC Plauen
30124:8-41
14.TV Askania Bernburg
TV Askania Bernburg
20023:5-20
15.FSV Martinroda
FSV Martinroda
20020:7-70
16.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
20023:12-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Carl Zeiss Jena II
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FC Grimma
FC Oberlausitz-Neugersdorf
FSV 63 Luckenwalde
FSV Martinroda
FSV Wacker Nordhausen II
International Leipzig
Merseburg
SG Union Sandersdorf
TV Askania Bernburg
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL Halle
FC Carl Zeiss Jena II
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FC Grimma
FC Oberlausitz-Neugersdorf
FSV 63 Luckenwalde
FSV Martinroda
FSV Wacker Nordhausen II
International Leipzig
Merseburg
SG Union Sandersdorf
TV Askania Bernburg
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL Halle
10.05. 14:00
03.05. 14:00
08.03. 14:00
19.04. 14:00
15.03. 14:00
1:0
21.09. 14:00
05.10. 14:00
31.05. 14:00
14.12. 13:00
05.04. 14:00
26.10. 14:00
08.12. 13:00
17.05. 14:00
01.03. 14:00
08.11. 19:00
17.05. 14:00
20.09. 19:00
03.05. 14:00
05.04. 14:00
6:0
02.10. 19:30
25.10. 19:00
13.12. 19:00
01.03. 14:00
19.04. 14:00
31.05. 14:00
4:1
06.12. 19:00
15.03. 14:00
02.11. 13:30
23.11. 13:30
15.03. 14:00
26.10. 14:00
22.09. 14:00
01.03. 14:00
05.04. 14:00
19.04. 14:00
08.12. 13:00
0:0
05.10. 14:00
10.05. 14:00
14.12. 13:00
31.05. 14:00
0:1
2:3
22.03. 14:00
0:3
4:1
01.12. 14:00
02.11. 13:30
06.06. 14:00
23.02. 13:00
12.04. 14:00
26.04. 14:00
3:2
23.11. 13:30
19.10. 14:00
28.09. 14:00
10.05. 14:00
20.10. 14:00
02.11. 13:30
26.04. 14:00
01.03. 14:00
2:4
14.12. 13:00
15.03. 14:00
05.04. 14:00
23.11. 13:30
07.12. 13:30
21.09. 14:00
05.10. 13:30
31.05. 14:00
10.05. 14:00
4:0
4:2
27.09. 20:00
22.03. 14:00
31.05. 14:00
08.03. 14:00
10.05. 14:00
0:0
1:0
18.10. 20:00
31.10. 14:00
23.02. 13:00
07.12. 15:00
26.04. 14:00
12.04. 14:00
23.11. 14:00
23.02. 13:00
08.03. 14:00
1:3
03.05. 14:00
2:4
10.11. 14:00
17.05. 14:00
06.06. 14:00
22.03. 14:00
12.04. 14:00
30.11. 13:00
19.04. 14:00
29.09. 14:00
2:2
26.10. 14:00
22.03. 14:00
12.04. 14:00
28.09. 14:00
08.12. 13:00
3:1
14.12. 14:00
23.11. 13:30
08.03. 14:00
26.04. 14:00
10.05. 14:00
2:1
7:0
03.11. 13:30
20.10. 14:00
31.05. 14:00
12.04. 14:00
26.04. 14:00
20.10. 14:00
1:2
29.09. 14:00
01.03. 14:00
08.12. 13:00
3:0
10.05. 14:00
31.05. 14:00
15.03. 14:00
22.09. 14:00
24.11. 13:30
03.11. 13:30
14.12. 14:00
01.12. 13:00
1:3
06.06. 14:00
03.10. 14:00
17.05. 14:00
19.04. 14:00
21.09. 14:00
26.10. 14:00
09.11. 13:30
15.03. 14:00
03.05. 14:00
01.03. 14:00
2:2
23.02. 13:00
05.04. 14:00
0:2
1:1
23.02. 13:00
26.10. 14:00
06.06. 14:00
03.05. 14:00
03.10. 14:00
08.11. 19:30
29.11. 19:30
0:2
17.05. 14:00
05.04. 14:00
22.03. 14:00
08.03. 14:00
19.04. 14:00
28.09. 14:00
18.10. 19:00
12.04. 14:00
14.12. 13:00
22.03. 14:00
0:7
31.05. 14:00
01.03. 14:00
0:2
02.11. 13:30
23.11. 13:30
5:3
10.05. 14:00
26.04. 14:00
07.12. 13:00
26.04. 14:00
30.11. 13:00
09.11. 13:30
17.05. 14:00
12.04. 14:00
06.06. 14:00
20.10. 14:00
23.02. 13:00
22.03. 14:00
1:4
29.09. 14:00
08.03. 14:00
2:1
0:1
03.11. 13:30
06.06. 14:00
23.02. 13:00
0:4
19.04. 14:00
30.11. 13:00
26.10. 14:00
05.04. 14:00
03.05. 14:00
17.05. 14:00
08.03. 14:00
21.09. 14:00
09.11. 13:30
15.03. 14:00
2:1
05.10. 13:00
23.11. 13:30
06.06. 14:00
01.12. 13:00
05.04. 14:00
09.11. 13:30
05.10. 14:00
15.03. 14:00
19.04. 14:00
03.05. 14:00
1:3
1:3
26.10. 13:30
14.12. 13:30
01.03. 14:00
21.09. 13:30
2:0
0:0
08.03. 14:00
09.11. 13:30
23.02. 13:00
17.05. 14:00
26.04. 14:00
30.11. 14:00
2:1
28.09. 15:00
19.10. 15:00
06.06. 14:00
03.05. 14:00
12.04. 14:00
22.03. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.