2019/20Oberliga Süd NOFV

Spiele

Freitag, 06. Dezember 2019

Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 19:00 Uhr
2:2

Samstag, 07. Dezember 2019

Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 13:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 13:30 Uhr
1:2
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 15:00 Uhr
1:3

Sonntag, 08. Dezember 2019

So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
15112248:192935
2.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
15102331:171432
3.FC Eilenburg
FC Eilenburg
1567231:211025
4.International Leipzig
International Leipzig
1472528:131523
5.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
1465326:141223
6.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
1665528:19923
7.Merseburg
Merseburg
1472535:31423
8.VFC Plauen
VFC Plauen
1372427:23423
9.FSV Wacker Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
1463533:32121
10.FC Oberlausitz-Neugersdorf
FC Oberlausitz-Neugersdorf
1462624:26-220
11.FC Grimma
FC Grimma
1461726:28-219
12.VfL Halle
VfL Halle
1453618:30-1218
13.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
1552829:38-917
14.VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
1524918:35-1710
15.TV Askania Bernburg
TV Askania Bernburg
14201215:44-296
16.FSV Martinroda
FSV Martinroda
14121118:45-275
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
852123:101317
2.FSV Wacker Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
751122:101216
3.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
550013:4915
4.International Leipzig
International Leipzig
741218:71113
5.FC Oberlausitz-Neugersdorf
FC Oberlausitz-Neugersdorf
841314:13113
6.FC Eilenburg
FC Eilenburg
733121:12912
7.VFC Plauen
VFC Plauen
640214:9512
8.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
832316:12411
9.VfL Halle
VfL Halle
732212:12011
10.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
731315:8710
11.FC Grimma
FC Grimma
931516:17-110
12.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
72328:539
13.Merseburg
Merseburg
722315:17-28
14.VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
812510:19-95
15.FSV Martinroda
FSV Martinroda
711513:18-54
16.TV Askania Bernburg
TV Askania Bernburg
71067:25-183
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
760125:91618
2.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
1052318:13517
3.Merseburg
Merseburg
750220:14615
4.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
742118:9914
5.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
934213:11213
6.FC Eilenburg
FC Eilenburg
834110:9113
7.VFC Plauen
VFC Plauen
732213:14-111
8.International Leipzig
International Leipzig
731310:6410
9.FC Grimma
FC Grimma
530210:11-19
10.FC Oberlausitz-Neugersdorf
FC Oberlausitz-Neugersdorf
621310:13-37
11.VfL Halle
VfL Halle
72146:18-127
12.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
720513:26-136
13.VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
71248:16-85
14.FSV Wacker Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
712411:22-115
15.TV Askania Bernburg
TV Askania Bernburg
71068:19-113
16.FSV Martinroda
FSV Martinroda
70165:27-221
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Carl Zeiss Jena II
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FC Grimma
FC Oberlausitz-Neugersdorf
FSV 63 Luckenwalde
FSV Martinroda
FSV Wacker Nordhausen II
International Leipzig
Merseburg
SG Union Sandersdorf
TV Askania Bernburg
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL Halle
FC Carl Zeiss Jena II
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FC Grimma
FC Oberlausitz-Neugersdorf
FSV 63 Luckenwalde
FSV Martinroda
FSV Wacker Nordhausen II
International Leipzig
Merseburg
SG Union Sandersdorf
TV Askania Bernburg
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL Halle
10.05. 14:00
03.05. 14:00
08.03. 14:00
19.04. 14:00
15.03. 14:00
1:0
5:2
2:0
31.05. 14:00
2:1
05.04. 14:00
3:1
08.12. 13:00
17.05. 14:00
01.03. 14:00
1:1
17.05. 14:00
2:4
03.05. 14:00
05.04. 14:00
6:0
5:3
1:1
13.12. 19:00
01.03. 14:00
19.04. 14:00
31.05. 14:00
4:1
2:2
15.03. 14:00
1:2
1:1
15.03. 14:00
0:0
1:0
01.03. 14:00
05.04. 14:00
19.04. 14:00
08.12. 13:00
0:0
5:1
10.05. 14:00
14.12. 13:00
31.05. 14:00
0:1
2:3
22.03. 14:00
0:3
4:1
0:1
1:1
06.06. 14:00
23.02. 13:00
12.04. 14:00
26.04. 14:00
3:2
2:4
1:2
3:0
10.05. 14:00
1:0
0:0
26.04. 14:00
01.03. 14:00
2:4
14.12. 13:00
15.03. 14:00
05.04. 14:00
1:4
1:2
2:1
3:2
31.05. 14:00
10.05. 14:00
4:0
4:2
4:1
22.03. 14:00
31.05. 14:00
08.03. 14:00
10.05. 14:00
0:0
1:0
8:1
1:1
23.02. 13:00
1:3
26.04. 14:00
12.04. 14:00
4:2
23.02. 13:00
08.03. 14:00
1:3
03.05. 14:00
2:4
3:4
17.05. 14:00
06.06. 14:00
22.03. 14:00
12.04. 14:00
3:1
19.04. 14:00
2:3
2:2
0:1
22.03. 14:00
12.04. 14:00
2:2
08.12. 13:00
3:1
14.12. 14:00
3:1
08.03. 14:00
26.04. 14:00
10.05. 14:00
2:1
7:0
2:3
3:2
31.05. 14:00
12.04. 14:00
26.04. 14:00
2:3
1:2
2:1
01.03. 14:00
08.12. 13:00
3:0
10.05. 14:00
31.05. 14:00
15.03. 14:00
5:0
1:1
4:0
14.12. 14:00
1:3
1:3
06.06. 14:00
3:1
17.05. 14:00
19.04. 14:00
6:2
2:2
0:4
15.03. 14:00
03.05. 14:00
01.03. 14:00
2:2
23.02. 13:00
05.04. 14:00
0:2
1:1
23.02. 13:00
3:0
06.06. 14:00
03.05. 14:00
5:1
6:0
0:2
0:2
17.05. 14:00
05.04. 14:00
22.03. 14:00
08.03. 14:00
19.04. 14:00
0:4
2:3
12.04. 14:00
14.12. 13:00
22.03. 14:00
0:7
31.05. 14:00
01.03. 14:00
0:2
0:4
0:2
5:3
10.05. 14:00
26.04. 14:00
07.12. 13:00
26.04. 14:00
0:1
2:2
17.05. 14:00
12.04. 14:00
06.06. 14:00
5:0
23.02. 13:00
22.03. 14:00
1:4
2:2
08.03. 14:00
2:1
0:1
4:1
06.06. 14:00
23.02. 13:00
0:4
19.04. 14:00
16.02. 13:30
2:4
05.04. 14:00
03.05. 14:00
17.05. 14:00
08.03. 14:00
2:0
3:0
15.03. 14:00
2:1
5:0
1:1
06.06. 14:00
2:1
05.04. 14:00
2:3
1:5
15.03. 14:00
19.04. 14:00
03.05. 14:00
1:3
1:3
1:2
14.12. 13:00
01.03. 14:00
1:1
2:0
0:0
08.03. 14:00
2:3
23.02. 13:00
17.05. 14:00
26.04. 14:00
1:4
2:1
3:2
2:2
06.06. 14:00
03.05. 14:00
12.04. 14:00
22.03. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.