2020/21Oberliga Süd NOFV

Spiele

Mittwoch, 23. September 2020

Mi.Mittwoch, 23. September 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 23. September 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
541016:31313
2.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
54018:3512
3.VfL Halle 96
VfL Halle 96
431010:4610
4.VFC Plauen
VFC Plauen
43109:3610
5.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
53028:9-19
6.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
63037:9-29
7.FC Grimma
FC Grimma
52217:618
8.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
52126:427
9.FC International Leipzig
FC International Leipzig
52128:717
10.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
52125:7-27
11.FC Eilenburg
FC Eilenburg
32016:426
12.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
51229:905
13.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
41127:614
14.1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
51133:10-74
15.FSV Martinroda
FSV Martinroda
40135:13-81
16.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
60151:10-91
17.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
40043:11-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Halle 96
VfL Halle 96
33008:269
2.FC International Leipzig
FC International Leipzig
32107:257
3.VFC Plauen
VFC Plauen
32106:337
4.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
22008:266
5.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
32016:336
6.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
31114:314
7.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
31112:3-14
8.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
21011:103
9.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
21012:3-13
10.1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
21011:2-13
11.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
31024:9-53
12.FC Grimma
FC Grimma
20114:5-11
13.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
20112:3-11
14.FSV Martinroda
FSV Martinroda
20115:8-31
15.FC Eilenburg
FC Eilenburg
00000:000
16.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
20020:3-30
17.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
30030:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
32108:177
2.FC Grimma
FC Grimma
32103:127
3.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
22004:046
4.FC Eilenburg
FC Eilenburg
32016:426
5.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
22002:026
6.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
42025:6-16
7.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
31115:324
8.VFC Plauen
VFC Plauen
11003:033
9.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
21015:323
10.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
21013:4-13
11.VfL Halle 96
VfL Halle 96
10102:201
12.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
20115:6-11
13.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
30121:4-31
14.1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
30122:8-61
15.FC International Leipzig
FC International Leipzig
20021:5-40
16.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
20023:8-50
17.FSV Martinroda
FSV Martinroda
20020:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Merseburg
FC An der Fahner Höhe
FC Carl Zeiss Jena II
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FC Grimma
FC International Leipzig
FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Rot-Weiß Erfurt
FSV Martinroda
FSV W. Nordhausen
Ludwigsfelder FC
SG Union Sandersdorf
SV Blau-Weiß Zorbau
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL Halle 96
1. FC Merseburg
FC An der Fahner Höhe
FC Carl Zeiss Jena II
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FC Grimma
FC International Leipzig
FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Rot-Weiß Erfurt
FSV Martinroda
FSV W. Nordhausen
Ludwigsfelder FC
SG Union Sandersdorf
SV Blau-Weiß Zorbau
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL Halle 96
07.03. 14:00
06.12. 13:00
21.11. 13:30
06.06. 14:00
07.02. 13:00
21.02. 13:00
21.03. 14:00
31.01. 13:00
01.11. 13:30
09.05. 14:00
25.04. 14:00
0:2
1:0
30.05. 14:00
27.09. 14:00
11.04. 14:00
2:0
0:0
0:3
25.04. 14:00
03.10. 14:00
24.10. 14:00
09.05. 14:00
14.03. 14:00
19.12. 13:00
14.02. 13:00
13.06. 14:00
18.04. 14:00
04.04. 14:00
28.02. 14:00
21.11. 13:30
30.05. 14:00
16.05. 14:00
21.02. 13:00
31.10. 13:30
21.11. 13:30
06.06. 14:00
07.02. 13:00
07.03. 14:00
23.09. 17:00
04.04. 14:00
25.04. 14:00
11.04. 14:00
0:2
0:1
29.11. 13:00
0:3
21.03. 14:00
02.05. 14:00
07.02. 13:00
18.04. 14:00
17.10. 13:00
16.05. 14:00
06.06. 14:00
21.02. 13:00
28.11. 12:00
26.09. 12:00
24.10. 12:30
21.03. 14:00
31.01. 13:00
12.12. 12:00
07.11. 13:00
23.09. 19:00
07.03. 14:00
19.12. 13:00
08.11. 13:30
02.05. 14:00
04.04. 14:00
0:1
03.10. 14:00
12.12. 13:00
1:1
28.02. 14:00
18.04. 14:00
14.03. 14:00
24.10. 14:00
3:1
16.05. 14:00
28.11. 13:00
14.02. 13:00
2:2
21.03. 14:00
19.12. 13:00
05.12. 13:00
21.02. 13:00
07.03. 14:00
11.04. 14:00
14.02. 13:00
21.11. 13:30
30.05. 14:00
09.05. 14:00
26.09. 14:00
2:3
13.06. 14:00
17.10. 14:00
25.04. 14:00
4:0
11.04. 14:00
2:1
18.12. 19:00
21.03. 14:00
1:1
25.04. 14:00
28.02. 14:00
05.12. 13:00
13.06. 14:00
30.05. 14:00
17.10. 14:00
14.03. 14:00
14.02. 13:00
31.10. 13:30
09.05. 14:00
03.10. 14:00
28.11. 13:00
2:0
2:3
30.05. 14:00
24.10. 14:00
07.11. 13:30
04.04. 14:00
2:0
28.02. 14:00
14.02. 13:00
02.05. 14:00
18.04. 14:00
14.03. 14:00
16.05. 14:00
13.06. 14:00
13.06. 14:00
11.10. 14:00
30.05. 14:00
09.05. 14:00
07.02. 13:00
0:1
1:0
17.10. 14:00
25.04. 14:00
04.12. 19:30
21.11. 13:30
07.03. 14:00
21.02. 13:00
19.12. 13:00
21.03. 14:00
31.10. 13:30
18.04. 14:00
06.06. 14:00
17.10. 14:00
14.03. 14:00
3:3
02.05. 14:00
16.05. 14:00
07.02. 13:00
07.11. 13:30
03.10. 14:00
2:5
12.12. 13:30
28.11. 13:00
24.10. 14:00
31.01. 13:00
21.02. 13:00
29.11. 13:00
0:2
06.11. 19:30
11.04. 14:00
01.11. 13:30
13.12. 13:00
31.01. 13:00
0:1
16.05. 14:00
21.03. 14:00
18.10. 14:00
07.02. 13:00
06.06. 14:00
02.05. 14:00
21.02. 13:00
25.09. 19:30
07.11. 13:30
31.01. 13:00
24.10. 14:00
03.10. 14:00
26.09. 14:00
28.11. 13:00
12.12. 13:00
0:1
02.05. 14:00
05.03. 18:30
04.04. 14:00
06.06. 14:00
16.05. 14:00
18.04. 14:00
07.02. 13:00
2:2
28.02. 14:00
31.10. 13:30
14.02. 13:00
13.06. 14:00
11.04. 14:00
14.03. 14:00
04.04. 14:00
21.11. 13:30
0:3
30.05. 14:00
4:1
19.12. 13:00
03.10. 14:00
0:5
25.04. 14:00
04.12. 19:30
14.02. 13:00
17.10. 14:00
13.06. 14:00
30.05. 14:00
07.03. 14:00
28.02. 14:00
26.09. 13:00
31.10. 13:30
2:1
09.05. 14:00
19.12. 13:00
05.12. 13:00
21.03. 14:00
0:2
11.04. 14:00
21.11. 13:30
12.12. 13:00
4:1
09.05. 14:00
25.04. 14:00
05.12. 13:00
31.01. 13:00
4:1
26.09. 14:00
06.06. 14:00
11.04. 14:00
21.11. 13:30
31.10. 13:30
21.02. 13:00
07.02. 13:00
07.03. 14:00
17.10. 14:00
14.03. 14:00
02.05. 14:00
28.02. 14:00
14.02. 13:00
09.05. 14:00
04.04. 14:00
18.04. 14:00
05.12. 13:00
03.10. 13:00
13.06. 14:00
4:2
1:0
07.11. 13:30
24.10. 13:00
1:1
19.12. 13:00
24.10. 14:00
12.12. 13:00
03.10. 14:00
2:0
3:2
07.11. 13:30
28.11. 13:00
31.01. 13:00
18.04. 14:00
3:0
14.03. 14:00
28.02. 14:00
16.05. 14:00
02.05. 14:00
04.04. 14:00
06.06. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.