2019/20Oberliga Westfalen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
17114233:221137
2.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
17105239:172235
3.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
16103329:141533
4.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
1783632:24827
5.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
1783634:34027
6.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
1767426:151125
7.FC Gütersloh
FC Gütersloh
1767425:21425
8.SV Schermbeck 1912
SV Schermbeck 1912
1766520:23-324
9.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
1765631:29223
10.SC Paderborn II
SC Paderborn II
1772832:31123
11.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
1764722:28-622
12.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
1756633:31221
13.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
1656521:21021
14.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
1762928:27120
15.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
1762925:26-120
16.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
1753922:33-1118
17.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
17331119:45-2612
18.Hammer SpVg
Hammer SpVg
17051215:45-305
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
871026:32322
2.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
962119:31620
3.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
862020:91120
4.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
960324:111318
5.SC Paderborn II
SC Paderborn II
951323:121116
6.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
951320:14616
7.SV Schermbeck 1912
SV Schermbeck 1912
944114:10416
8.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
843113:7615
9.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
943216:14215
10.FC Gütersloh
FC Gütersloh
834111:5613
11.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
840413:14-112
12.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
932417:14311
13.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
832310:9111
14.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
823313:19-69
15.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
805312:18-65
16.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
91266:18-125
17.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
81169:14-54
18.Hammer SpVg
Hammer SpVg
80266:20-142
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
860216:7918
2.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
852116:10617
3.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
952213:13017
4.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
951321:13816
5.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
951316:12416
6.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
934213:14-113
7.FC Gütersloh
FC Gütersloh
933314:16-212
8.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
832314:20-611
9.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
824211:12-110
10.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
830511:13-29
11.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
82338:13-59
12.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
822415:1508
13.SV Schermbeck 1912
SV Schermbeck 1912
82246:13-78
14.SC Paderborn II
SC Paderborn II
82159:19-107
15.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
91359:19-106
16.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
80537:12-55
17.Hammer SpVg
Hammer SpVg
90369:25-163
18.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
91086:26-203
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Kaan-Marienborn
ASC 09 Dortmund
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
Rot Weiss Ahlen
RSV Meinerzhagen
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SC Westfalia Herne
SC Wiedenbrück
Sportfreunde Siegen
SV Schermbeck 1912
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
1. FC Kaan-Marienborn
ASC 09 Dortmund
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
Rot Weiss Ahlen
RSV Meinerzhagen
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SC Westfalia Herne
SC Wiedenbrück
Sportfreunde Siegen
SV Schermbeck 1912
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
17.05. 15:00
13.04. 15:00
0:0
08.03. 15:00
05.04. 15:00
1:3
4:0
4:0
2:2
0:2
1:2
1:3
22.03. 15:00
26.04. 15:00
15.12. 14:30
4:2
16.02. 15:00
1:2
26.04. 15:00
0:1
22.03. 15:00
13.04. 15:00
0:2
1:2
15.12. 14:30
3:1
1:2
24.05. 15:00
2:3
05.04. 15:00
10.05. 15:00
16.02. 15:00
1:1
08.03. 15:00
2:0
2:0
03.05. 15:00
5:0
2:4
14.12. 14:00
17.05. 15:00
2:3
22.03. 15:00
08.03. 15:00
19.04. 15:00
16.02. 15:00
1:2
09.04. 19:00
2:1
2:1
6:0
24.05. 15:00
09.02. 15:00
1:1
3:0
0:1
22.03. 15:00
08.03. 15:00
16.02. 15:00
26.04. 15:00
13.04. 15:00
1:1
05.04. 15:00
0:0
3:0
1:1
10.05. 15:00
2:1
0:2
1:2
09.02. 15:00
29.03. 15:00
24.05. 15:00
19.04. 15:00
09.04. 19:00
26.04. 15:00
2:2
1:2
15.03. 15:00
0:5
10.05. 15:00
01.03. 15:00
2:2
0:3
0:2
2:1
1:3
15.03. 15:00
19.04. 15:00
4:2
17.05. 15:00
03.05. 15:00
1:1
0:2
16.02. 15:00
09.04. 19:00
15.12. 14:30
0:1
29.03. 15:00
2:1
3:2
7:1
01.03. 15:00
15.03. 15:00
2:0
1:1
3:1
1:2
0:0
13.04. 15:00
24.05. 15:00
10.05. 15:00
1:1
26.04. 15:00
3:1
2:1
29.03. 15:00
09.02. 15:00
09.04. 19:00
09.02. 15:00
01.03. 15:00
6:1
3:1
2:0
5:0
05.04. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
5:0
13.04. 15:00
2:0
1:1
15.03. 15:00
24.05. 15:00
2:0
03.05. 15:00
1:2
29.03. 15:00
5:3
4:2
01.03. 15:00
1:2
4:1
15.03. 15:00
09.02. 15:00
5:0
1:1
24.05. 15:00
19.04. 15:00
0:1
09.04. 19:00
2:0
09.04. 19:00
19.04. 15:00
2:0
1:2
14.12. 15:00
08.03. 15:00
08.12. 14:30
1:1
3:2
2:0
0:1
1:3
16.02. 15:00
0:0
03.05. 15:00
29.03. 15:00
17.05. 15:00
29.03. 15:00
09.04. 19:00
0:3
3:1
17.05. 15:00
2:2
0:1
0:3
0:1
01.03. 15:00
0:3
0:3
15.12. 15:15
1:1
19.04. 15:00
15.03. 15:00
03.05. 15:00
10.05. 15:00
1:0
0:0
13.12. 19:30
2:2
4:2
08.03. 15:00
16.02. 15:00
17.05. 15:00
13.04. 15:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
3:0
3:2
5:2
26.04. 15:00
2:1
15.03. 15:00
29.03. 15:00
2:2
1:3
03.05. 15:00
3:3
1:3
2:2
10.05. 15:00
09.02. 15:00
24.05. 15:00
0:2
2:2
1:1
09.04. 19:00
01.03. 15:00
19.04. 15:00
2:1
0:2
01.03. 15:00
09.04. 19:00
2:2
09.02. 15:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
2:1
0:0
3:3
29.03. 15:00
17.05. 15:00
15.03. 15:00
3:0
0:0
2:1
2:0
1:1
0:1
17.05. 15:00
0:0
3:0
16.02. 15:00
15.12. 14:30
4:0
05.04. 15:00
22.03. 15:00
03.05. 15:00
08.03. 15:00
2:0
4:1
13.04. 15:00
3:0
4:2
1:3
10.05. 15:00
01.03. 15:00
05.04. 15:00
26.04. 15:00
2:1
0:2
08.03. 15:00
1:2
0:3
09.02. 15:00
3:0
13.04. 15:00
24.05. 15:00
2:1
22.03. 15:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
05.04. 15:00
2:2
16.02. 15:00
22.03. 15:00
1:0
2:2
3:1
3:1
1:2
0:3
3:2
08.03. 15:00
1:1
17.05. 15:00
15.12. 14:30
0:3
4:3
24.05. 15:00
15.03. 15:00
13.04. 15:00
10.05. 15:00
1:4
29.03. 15:00
05.04. 15:00
1:1
2:2
01.03. 15:00
2:1
26.04. 15:00
09.02. 15:00
0:0
3:5

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.