2020/21Oberliga Westfalen

Spiele

Mittwoch, 23. September 2020

Mi.Mittwoch, 23. September 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Gütersloh
FC Gütersloh
33007:079
2.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
321013:497
3.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
32109:547
4.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
22006:246
5.TuS Haltern
TuS Haltern
22005:236
6.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
22007:526
7.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
31208:715
8.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
31028:713
9.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
21015:413
10.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
21014:313
11.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
31022:3-13
12.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
31027:9-23
13.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
21012:4-23
14.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
31023:8-53
15.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
31025:13-83
16.SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
30213:4-12
17.SV Schermbeck 1912
SV Schermbeck 1912
10102:201
18.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
20111:3-21
19.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
30120:3-31
20.SC Paderborn II
SC Paderborn II
30127:11-41
21.Hammer SpVg
Hammer SpVg
30033:8-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
220012:396
2.FC Gütersloh
FC Gütersloh
22003:036
3.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
22007:526
4.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
21106:424
5.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
21105:414
6.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
11004:133
7.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
21016:423
8.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
21015:413
9.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
11003:213
10.TuS Haltern
TuS Haltern
11001:013
11.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
21012:203
12.SC Paderborn II
SC Paderborn II
10103:301
13.SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
10101:101
14.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
20110:1-11
15.SV Schermbeck 1912
SV Schermbeck 1912
00000:000
15.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
00000:000
15.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
00000:000
18.Hammer SpVg
Hammer SpVg
10011:2-10
19.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
10011:3-20
19.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
10011:3-20
21.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Gütersloh
FC Gütersloh
11004:043
2.TuS Haltern
TuS Haltern
11004:223
3.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
11003:123
4.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
21014:313
5.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
11002:113
6.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
21013:4-13
7.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
21012:4-23
8.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
21014:10-63
9.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
10103:301
10.SV Schermbeck 1912
SV Schermbeck 1912
10102:201
11.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
10101:101
12.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
10100:001
13.SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
20112:3-11
14.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
00000:000
14.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
00000:000
16.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
10012:3-10
17.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
10010:1-10
18.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
10010:2-20
19.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
20024:7-30
20.SC Paderborn II
SC Paderborn II
20024:8-40
21.Hammer SpVg
Hammer SpVg
20022:6-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Kaan-Marienborn
ASC 09 Dortmund
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
RSV Meinerzhagen
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SC Westfalia Herne
SG Finnentrop/Bamenohl
SG Wattenscheid 09
Sportfreunde Siegen
SpVgg Vreden
SV Schermbeck 1912
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
TuS Haltern
Victoria Clarholz
1. FC Kaan-Marienborn
ASC 09 Dortmund
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
RSV Meinerzhagen
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SC Westfalia Herne
SG Finnentrop/Bamenohl
SG Wattenscheid 09
Sportfreunde Siegen
SpVgg Vreden
SV Schermbeck 1912
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
TuS Haltern
Victoria Clarholz
18.03. 19:00
8:1
13.02. 15:00
04.10. 15:00
02.05. 15:00
15.11. 14:30
27.09. 15:00
4:2
06.06. 15:00
20.06. 15:00
07.03. 15:00
05.04. 15:00
20.12. 14:30
28.03. 15:00
30.05. 15:00
06.12. 14:30
16.05. 15:00
22.04. 19:00
18.10. 15:00
15.04. 19:00
24.09. 19:30
11.04. 15:00
21.03. 15:00
15.11. 14:30
13.06. 15:00
07.02. 15:00
29.10. 19:30
01.04. 19:00
25.10. 15:00
01.10. 19:00
11.10. 15:00
02.05. 15:00
3:2
22.04. 19:00
14.03. 15:00
21.02. 15:00
28.02. 15:00
30.05. 15:00
06.12. 14:30
16.05. 15:00
14.03. 15:00
18.10. 15:00
24.09. 19:00
22.04. 19:00
07.02. 15:00
30.05. 15:00
15.04. 19:00
01.10. 19:00
11.10. 15:00
21.03. 15:00
01.04. 19:00
15.11. 14:30
28.02. 15:00
29.10. 19:00
1:3
13.06. 15:00
21.02. 15:00
20.12. 14:30
02.05. 15:00
06.12. 14:30
13.06. 15:00
27.09. 15:00
18.03. 19:00
05.04. 15:00
06.12. 14:30
02.05. 15:00
28.03. 15:00
07.03. 15:00
21.02. 15:00
2:0
1:0
18.10. 15:00
30.05. 15:00
04.10. 15:00
07.02. 15:00
16.05. 15:00
20.12. 14:30
15.11. 14:30
15.04. 19:00
29.10. 19:00
01.04. 19:00
25.04. 15:00
08.11. 14:30
11.10. 15:00
1:2
28.02. 15:00
29.11. 14:30
25.10. 15:00
13.12. 14:30
11.04. 15:00
18.04. 15:00
20.12. 14:30
21.03. 15:00
09.05. 15:00
01.10. 19:00
14.03. 15:00
24.09. 19:30
21.02. 15:00
30.05. 15:00
07.02. 15:00
29.11. 14:30
13.02. 15:00
06.06. 15:00
09.05. 15:00
07.03. 15:00
05.04. 15:00
20.06. 15:00
24.05. 15:00
11.04. 15:00
13.12. 14:30
31.01. 14:30
4:1
08.11. 14:30
15.10. 19:30
25.04. 15:00
25.10. 15:00
18.04. 15:00
04.10. 15:00
18.03. 19:00
27.09. 15:00
25.04. 15:00
06.06. 15:00
31.01. 14:30
29.11. 14:30
3:0
11.10. 15:00
13.02. 15:00
13.12. 14:30
01.04. 19:00
09.05. 15:00
24.05. 15:00
07.03. 15:00
18.04. 15:00
20.06. 15:00
08.11. 14:30
11.04. 15:00
25.10. 15:00
28.03. 15:00
2:4
18.03. 19:00
21.03. 15:00
18.04. 15:00
25.10. 15:00
30.09. 19:15
02.05. 15:00
21.02. 15:00
13.06. 15:00
11.10. 15:00
08.11. 14:30
01.04. 19:00
11.04. 15:00
06.12. 14:30
14.03. 15:00
15.11. 14:30
23.09. 19:30
28.02. 15:00
3:3
07.02. 15:00
16.05. 15:00
20.12. 14:30
28.02. 15:00
04.10. 15:00
28.03. 15:00
0:4
15.04. 19:00
20.12. 14:30
16.05. 15:00
05.04. 15:00
24.09. 19:00
14.03. 15:00
27.09. 15:00
29.10. 19:00
13.06. 15:00
18.10. 15:00
21.02. 15:00
30.05. 15:00
07.02. 15:00
06.12. 14:30
22.04. 19:00
15.11. 14:30
07.02. 15:15
15.04. 19:00
05.04. 15:15
20.06. 15:15
16.05. 15:15
18.10. 15:15
04.10. 15:15
22.04. 19:00
18.03. 19:00
07.03. 15:15
28.03. 15:15
30.05. 15:15
06.12. 15:15
02.05. 15:15
20.12. 15:15
29.10. 19:00
15.11. 15:15
27.09. 15:15
13.02. 15:15
1:3
21.02. 15:00
28.03. 15:00
27.09. 15:30
28.02. 15:00
18.10. 15:00
16.05. 15:00
06.12. 14:30
04.10. 15:00
0:1
0:0
18.03. 19:00
15.04. 19:00
07.02. 15:00
05.04. 15:00
13.06. 15:00
20.12. 14:30
30.05. 15:00
02.05. 15:00
29.10. 19:00
22.04. 19:00
1:1
05.04. 15:00
04.10. 15:00
14.03. 15:00
29.10. 19:00
30.05. 15:00
20.12. 14:30
18.10. 15:00
21.03. 15:00
01.10. 19:00
24.09. 19:00
22.04. 19:00
21.02. 15:00
15.04. 19:00
28.02. 15:00
07.02. 15:00
13.06. 15:00
16.05. 15:00
15.11. 14:30
02.05. 15:00
11.10. 15:00
29.11. 14:30
25.04. 15:00
11.04. 15:00
24.05. 15:00
14.03. 15:00
08.10. 19:00
09.05. 15:00
18.04. 15:00
31.01. 14:30
25.10. 15:00
08.11. 14:30
01.10. 19:00
13.12. 14:30
01.04. 19:00
24.09. 19:00
21.03. 15:00
28.02. 15:00
07.02. 15:00
13.06. 15:00
24.05. 15:00
07.03. 15:00
2:3
31.01. 14:30
27.09. 15:00
22.04. 19:00
29.10. 19:00
4:1
13.02. 15:00
09.05. 15:00
06.06. 15:00
20.06. 15:00
28.03. 15:00
18.03. 19:00
13.12. 14:30
15.11. 14:30
02.05. 15:00
15.04. 19:00
04.10. 15:00
05.04. 15:00
01.10. 19:00
08.11. 14:30
18.04. 15:00
01.04. 19:00
06.12. 14:30
28.02. 15:00
21.02. 15:00
25.04. 15:00
11.04. 15:00
29.11. 14:30
11.10. 15:00
25.10. 15:00
16.05. 15:00
24.09. 19:00
21.03. 15:00
13.09. 15:00
14.03. 15:00
13.06. 15:00
20.12. 14:30
30.05. 15:00
31.01. 14:30
4:2
07.03. 15:00
06.06. 15:00
28.03. 15:00
15.11. 14:30
22.04. 19:00
18.03. 19:00
20.06. 15:00
24.05. 15:00
13.02. 15:00
2:2
04.10. 15:00
16.05. 15:00
27.09. 15:00
02.05. 15:00
06.12. 14:30
29.10. 19:00
05.04. 15:00
18.10. 15:00
09.05. 15:00
20.06. 15:00
13.02. 15:00
13.12. 15:00
3:2
15.04. 19:00
18.10. 15:00
4:3
31.01. 14:30
18.04. 15:00
24.05. 15:00
06.06. 15:00
18.03. 19:00
25.04. 15:00
07.03. 15:00
29.11. 15:00
08.11. 15:00
05.04. 15:00
27.09. 15:00
28.03. 15:00
13.12. 14:30
3:2
20.06. 15:00
24.05. 15:00
18.03. 19:00
29.10. 19:00
15.04. 19:00
07.03. 15:00
06.06. 15:00
25.04. 15:00
31.01. 14:30
13.02. 15:00
27.09. 15:00
29.11. 14:30
2:2
09.05. 15:00
22.04. 19:00
18.10. 15:00
28.03. 15:00
04.10. 15:00
08.11. 14:30
31.01. 14:30
24.05. 15:00
25.04. 15:00
20.06. 15:00
01.04. 19:00
01.10. 19:00
06.06. 15:00
09.05. 15:00
21.03. 15:00
29.11. 14:30
13.12. 14:30
0:1
25.10. 15:00
13.02. 15:00
18.04. 15:00
11.10. 15:00
11.04. 15:00
07.03. 15:00
2:1
11.04. 15:00
09.05. 15:00
29.11. 14:30
25.10. 15:00
31.01. 14:30
24.09. 19:00
14.03. 15:00
13.12. 14:30
08.11. 14:30
13.06. 15:00
18.04. 15:00
25.04. 15:00
06.06. 15:00
01.04. 19:00
24.05. 15:00
11.10. 15:00
21.03. 15:00
01.10. 19:00
1:0
21.02. 15:00
25.10. 15:00
13.12. 14:30
09.05. 15:00
18.04. 15:00
06.06. 15:00
21.03. 15:00
24.09. 19:00
24.05. 15:00
25.04. 15:00
28.02. 15:00
08.11. 14:30
29.11. 14:30
13.02. 15:00
11.10. 15:00
31.01. 14:30
11.04. 15:00
01.10. 19:00
01.04. 19:00
14.03. 15:00
20.06. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.