2021/22Oberliga Westfalen

Spiele

Donnerstag, 14. April 2022

Do.Donnerstag, 14. April 2022 - 19:30 Uhr
5:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Paderborn II
SC Paderborn II
20144258:184046
2.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
20135249:183144
3.SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
20133437:221542
4.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
20131651:222940
5.FC Gütersloh
FC Gütersloh
20116329:121739
6.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
20114548:341437
7.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
20111834:33134
8.SV Schermbeck
SV Schermbeck
20102836:261032
9.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
2087536:34231
10.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
2094734:39-531
11.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
20821042:34826
12.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
2074934:39-525
13.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
2074923:41-1825
14.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
2058736:42-623
15.Hammer SpVg
Hammer SpVg
20641030:39-922
16.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
20641033:44-1122
17.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
20551026:34-820
18.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
20511428:47-1916
19.TuS Haltern
TuS Haltern
20431324:40-1615
20.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
20431318:52-3415
21.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
20131621:57-366
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
1090134:52927
2.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
1073021:71424
3.SC Paderborn II
SC Paderborn II
1072127:81923
4.SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
1071219:10922
5.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
1071218:9922
6.FC Gütersloh
FC Gütersloh
1063116:51121
7.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
1062227:18920
8.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
1062225:19620
9.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
1061332:181419
10.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
1061316:15119
11.SV Schermbeck
SV Schermbeck
1060424:111318
12.Hammer SpVg
Hammer SpVg
1043320:15515
13.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
104249:17-814
14.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
1041517:15213
15.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
1034317:17013
16.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
1033413:13012
17.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
1033418:21-312
18.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
1032513:22-911
19.TuS Haltern
TuS Haltern
1012710:22-125
20.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
1011813:28-154
21.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
100287:36-292
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Paderborn II
SC Paderborn II
1072131:102123
2.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
1062228:111720
3.SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
1062218:12620
4.FC Gütersloh
FC Gütersloh
1053213:7618
5.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
1053219:17218
6.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
1052321:16517
7.SV Schermbeck
SV Schermbeck
1042412:15-314
8.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
1041517:17013
9.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
1041511:16-513
10.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
1033418:24-612
11.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
1040616:24-812
12.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
1032520:22-211
13.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
1025318:21-311
14.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
1032514:24-1011
15.TuS Haltern
TuS Haltern
1031614:18-410
16.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
1022613:21-88
17.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
1021710:16-67
18.Hammer SpVg
Hammer SpVg
1021710:24-147
19.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
101279:20-115
20.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
1010911:32-213
21.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
100288:29-212
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
1. FC Kaan-Marienborn
ASC 09 Dortmund
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
RSV Meinerzhagen
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SC Westfalia Herne
SG Finnentrop/Bamenohl
SG Wattenscheid 09
Sportfreunde Siegen
SpVgg Vreden
SV Schermbeck
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
TuS Haltern
Victoria Clarholz
1. FC Kaan-Marienborn
ASC 09 Dortmund
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
RSV Meinerzhagen
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SC Westfalia Herne
SG Finnentrop/Bamenohl
SG Wattenscheid 09
Sportfreunde Siegen
SpVgg Vreden
SV Schermbeck
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
TuS Haltern
Victoria Clarholz
3:1
5:2
3:0
1:0
1:1
1:0
1:0
0:0
3:0
3:3
0:1
3:0
4:3
4:3
2:2
4:2
2:2
1:2
2:1
5:2
0:2
3:0
1:0
1:0
2:1
1:1
5:2
2:1
2:0
1:2
1:2
1:0
3:0
4:1
0:0
1:1
2:1
2:0
2:0
0:0
2:1
0:0
1:1
1:3
4:0
2:2
2:3
0:2
4:0
4:3
1:1
1:5
1:3
0:6
1:1
1:3
0:2
0:5
2:4
0:6
1:2
2:0
4:1
2:1
4:2
2:4
0:1
0:1
2:3
0:0
1:1
3:1
1:1
5:1
3:0
3:1
0:3
4:0
2:0
5:0
3:1
4:2
0:3
0:4
2:2
4:4
4:2
3:0
3:1
2:0
2:5
2:4
1:2
1:2
1:3
0:2
2:0
1:1
1:5
2:4
0:6
0:0
2:0
2:2
4:0
0:2
2:3
2:1
3:3
3:4
0:1
0:2
4:2
4:0
3:2
2:0
1:1
3:2
1:0
1:0
3:2
1:1
3:1
0:0
1:1
5:2
0:3
1:2
3:3
0:2
0:3
0:2
1:0
1:0
0:5
3:2
1:1
0:3
1:1
2:0
1:0
2:3
1:2
6:0
4:1
1:2
2:3
2:0
4:0
1:0
3:0
5:2
2:0
6:0
1:2
2:0
6:0
4:0
3:1
2:0
1:6
3:3
0:1
6:1
2:0
4:1
2:3
5:0
5:2
4:1
0:3
2:3
4:1
2:2
0:3
2:1
0:2
0:0
3:2
0:5
2:1
0:1
3:0
1:0
2:0
0:4
3:3
1:4
1:0
3:2
2:3
0:3
0:1
2:5
2:1
1:2
1:1
0:2
1:1
1:3
0:3
1:2
2:2
2:0
1:1
1:2
3:0
1:0
0:1
2:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.