2021/22Oberliga Westfalen

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Paderborn II
SC Paderborn II
971130:62422
2.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
871028:72122
3.SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
970217:10721
4.FC Gütersloh
FC Gütersloh
852114:7717
5.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
950426:151115
6.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
843120:13715
7.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
850312:12015
8.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
942324:17714
9.TuS Haltern
TuS Haltern
833212:13-112
10.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
933312:13-112
11.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
833211:14-312
12.SV Schermbeck
SV Schermbeck
832315:11411
13.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
832313:14-111
14.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
93249:21-1211
15.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
831412:17-510
16.Hammer SpVg
Hammer SpVg
922516:20-48
17.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
92169:22-137
18.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
813410:21-116
19.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
812510:16-65
20.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
91089:22-133
21.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
90186:24-181
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
440018:21612
2.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
54018:3512
3.SC Paderborn II
SC Paderborn II
431013:21110
4.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
531117:10710
5.FC Gütersloh
FC Gütersloh
43109:2710
6.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
431012:6610
7.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
43109:3610
8.SV Schermbeck
SV Schermbeck
430113:499
9.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
430111:929
10.SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
53027:709
11.Hammer SpVg
Hammer SpVg
522112:668
12.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
321010:467
13.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
52125:10-57
14.TuS Haltern
TuS Haltern
41216:8-25
15.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
51224:7-35
16.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
41125:8-34
17.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
41125:12-74
18.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
41035:6-13
19.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
40133:6-31
20.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
40133:8-51
21.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
40043:14-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
440016:11512
2.SC Paderborn II
SC Paderborn II
540117:41312
3.SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
440010:3712
4.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
522110:918
5.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
42118:627
5.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
42118:627
7.TuS Haltern
TuS Haltern
42116:517
8.FC Gütersloh
FC Gütersloh
42115:507
9.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
52126:8-27
10.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
41127:704
11.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
41127:10-34
12.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
41124:11-74
13.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
51048:13-53
14.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
31024:9-53
15.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
40225:9-42
16.SV Schermbeck
SV Schermbeck
40222:7-52
17.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
40222:11-92
18.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
40131:8-71
19.Hammer SpVg
Hammer SpVg
40044:14-100
20.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
50054:16-120
21.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
50053:16-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
1. FC Kaan-Marienborn
ASC 09 Dortmund
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
RSV Meinerzhagen
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SC Westfalia Herne
SG Finnentrop/Bamenohl
SG Wattenscheid 09
Sportfreunde Siegen
SpVgg Vreden
SV Schermbeck
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
TuS Haltern
Victoria Clarholz
1. FC Kaan-Marienborn
ASC 09 Dortmund
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
RSV Meinerzhagen
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SC Westfalia Herne
SG Finnentrop/Bamenohl
SG Wattenscheid 09
Sportfreunde Siegen
SpVgg Vreden
SV Schermbeck
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
TuS Haltern
Victoria Clarholz
3:1
5:2
31.10. 15:00
06.03. 15:00
12.12. 14:30
14.11. 14:30
1:0
20.03. 15:00
28.11. 14:30
3:3
27.10. 19:30
3:0
12.12. 14:30
28.11. 14:30
27.03. 15:00
31.10. 15:00
2:2
06.03. 15:00
14.11. 14:30
5:2
06.03. 15:00
3:0
1:0
1:0
2:1
12.12. 14:30
07.11. 14:30
28.11. 14:30
20.03. 15:00
1:2
20.11. 14:30
07.11. 14:30
3:0
4:1
20.02. 15:00
27.03. 15:00
2:1
13.03. 15:00
05.12. 14:30
0:0
05.12. 14:30
20.03. 15:00
1:1
1:3
4:0
2:2
06.03. 15:00
20.11. 14:30
4:0
07.11. 14:30
27.03. 15:00
13.03. 15:00
31.10. 15:00
25.11. 19:00
12.12. 14:30
1:3
0:2
0:5
2:4
14.11. 14:30
1:2
2:0
05.12. 14:30
31.10. 15:00
20.11. 14:30
20.02. 15:00
0:1
27.03. 15:00
2:3
13.03. 15:00
20.02. 15:00
05.12. 14:30
1:1
07.11. 14:30
27.03. 15:00
3:1
20.11. 14:30
4:0
13.03. 15:00
5:0
27.03. 15:00
4:2
20.11. 14:30
0:4
07.11. 14:30
05.12. 14:30
4:2
13.03. 15:00
3:1
20.02. 15:00
13.03. 15:15
20.02. 15:15
1:2
14.11. 15:15
1:3
0:2
05.12. 15:15
1:1
27.03. 15:15
31.10. 15:15
0:6
14.11. 14:30
20.03. 15:00
12.12. 14:30
06.03. 15:00
0:2
31.10. 15:00
2:1
3:3
28.11. 14:30
0:1
0:2
14.11. 14:30
28.11. 14:30
3:2
20.03. 15:00
12.12. 14:30
3:2
1:0
06.03. 15:00
07.11. 14:30
1:1
3:1
0:0
05.12. 14:30
20.03. 15:00
0:3
20.02. 15:00
20.11. 14:30
0:2
20.02. 15:00
0:2
13.03. 15:00
1:0
0:5
3:2
07.11. 14:30
05.12. 14:30
1:1
20.11. 14:30
12.12. 14:30
2:3
20.03. 15:00
6:0
4:1
31.10. 15:00
28.11. 14:30
14.11. 14:30
06.03. 15:00
1:0
3:0
5:2
20.02. 15:00
28.11. 14:30
14.11. 14:30
13.03. 15:00
6:0
4:0
31.10. 15:00
27.03. 15:00
1:6
3:3
12.12. 14:30
6:1
2:0
20.11. 14:30
06.03. 15:00
5:0
05.11. 19:30
20.03. 15:00
0:3
2:3
31.10. 15:15
14.11. 14:45
20.03. 15:15
06.03. 15:15
28.11. 14:45
0:0
3:2
12.12. 14:45
05.12. 14:30
20.11. 14:30
3:0
1:0
2:0
13.03. 15:00
3:3
07.11. 14:30
27.03. 15:00
20.02. 15:00
13.03. 15:00
27.03. 15:00
07.11. 14:30
2:5
2:1
20.11. 14:30
1:1
20.02. 15:00
1:1
05.12. 14:30
28.11. 14:30
1:2
06.03. 15:00
20.03. 15:00
1:1
1:2
14.11. 14:30
31.10. 15:00
0:1
12.12. 14:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.