2019/20Schleswig-Holstein-Liga

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:15 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
870126:81821
2.TSB Flensburg
TSB Flensburg
861135:112419
3.SV Todesfelde
SV Todesfelde
852120:101017
4.1.FC Phönix Lübeck
1.FC Phönix Lübeck
850320:13715
5.Oldenburger SV
Oldenburger SV
850326:20615
6.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
850317:16115
7.SV Eichede
SV Eichede
841316:15113
8.PSV Neumünster
PSV Neumünster
840415:22-712
9.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
832314:13111
10.Husumer SV
Husumer SV
832318:22-411
11.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
831421:17410
12.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
823312:20-89
13.Eutin 08
Eutin 08
832311:928
14.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
810711:26-153
15.Eckernförder SV
Eckernförder SV
80178:28-201
16.TSV Kropp
TSV Kropp
80177:27-201
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSB Flensburg
TSB Flensburg
440020:21812
2.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
440017:31412
3.SV Todesfelde
SV Todesfelde
440014:41012
4.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
430114:689
5.1.FC Phönix Lübeck
1.FC Phönix Lübeck
43019:459
6.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
43018:449
7.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
42116:7-17
8.Oldenburger SV
Oldenburger SV
420213:1216
9.PSV Neumünster
PSV Neumünster
42027:10-36
10.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
41217:705
11.Eutin 08
Eutin 08
42117:524
12.SV Eichede
SV Eichede
41126:7-14
13.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
41037:16-93
14.Husumer SV
Husumer SV
40226:15-92
15.TSV Kropp
TSV Kropp
40134:10-61
16.Eckernförder SV
Eckernförder SV
40044:16-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Oldenburger SV
Oldenburger SV
430113:859
2.Husumer SV
Husumer SV
430112:759
3.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
43019:549
4.SV Eichede
SV Eichede
430110:829
5.TSB Flensburg
TSB Flensburg
421115:967
6.1.FC Phönix Lübeck
1.FC Phönix Lübeck
420211:926
7.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
42027:616
8.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
42029:12-36
9.PSV Neumünster
PSV Neumünster
42028:12-46
10.SV Todesfelde
SV Todesfelde
41216:605
11.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
40226:13-72
12.Eutin 08
Eutin 08
41124:401
13.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
40137:11-41
14.Eckernförder SV
Eckernförder SV
40134:12-81
15.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
40044:10-60
16.TSV Kropp
TSV Kropp
40043:17-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
1.FC Phönix Lübeck
Eckernförder SV
Eutin 08
Husumer SV
Inter Türkspor Kiel
Oldenburger SV
PSV Neumünster
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Eichede
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Preußen 09 Reinfeld
SV Todesfelde
TSB Flensburg
TSV Bordesholm
TSV Kropp
VfB Lübeck II
1.FC Phönix Lübeck
Eckernförder SV
Eutin 08
Husumer SV
Inter Türkspor Kiel
Oldenburger SV
PSV Neumünster
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Eichede
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Preußen 09 Reinfeld
SV Todesfelde
TSB Flensburg
TSV Bordesholm
TSV Kropp
VfB Lübeck II
29.02. 14:00
1:0
2:4
12.10. 14:00
3:0
09.11. 14:00
14.03. 14:00
3:0
18.04. 14:00
28.09. 14:00
09.05. 14:00
23.11. 14:00
28.03. 14:00
26.10. 14:00
02.05. 14:00
1:4
03.11. 14:00
1:4
08.03. 15:00
06.10. 15:00
0:5
17.11. 14:00
2:3
22.03. 15:00
01.12. 14:00
20.10. 15:00
22.09. 15:00
16.05. 15:00
05.04. 15:00
26.04. 15:00
07.03. 14:00
02.05. 14:00
05.10. 14:00
30.11. 14:00
19.10. 14:00
21.03. 14:00
0:2
14.03. 14:00
2:2
16.11. 14:00
25.04. 14:00
04.04. 14:00
2:0
16.05. 15:00
3:1
30.11. 14:00
09.05. 14:00
28.03. 14:00
02.05. 14:00
14.03. 14:00
16.05. 15:00
12.10. 14:00
1:3
2:2
18.04. 14:00
28.09. 14:00
1:8
26.10. 14:00
16.11. 14:00
2:2
04.04. 16:00
3:2
0:3
02.11. 16:00
3:6
25.04. 16:00
23.11. 16:00
19.10. 16:00
21.09. 16:00
1:5
09.11. 16:00
29.02. 16:00
09.05. 16:00
21.03. 16:00
05.10. 16:00
16.05. 15:00
28.03. 15:00
18.04. 15:00
21.09. 16:00
16.11. 14:00
07.03. 15:00
26.10. 14:00
2:4
6:1
02.05. 15:00
12.10. 15:00
21.03. 15:00
1:4
30.11. 14:00
4:3
0:5
23.11. 14:00
28.09. 14:00
3:1
26.10. 14:00
1:3
28.03. 14:00
30.11. 14:00
02.05. 14:00
12.10. 14:00
14.03. 14:00
09.05. 14:00
19.10. 14:00
3:1
16.11. 14:00
21.09. 16:15
6:0
29.02. 13:30
04.04. 13:30
3:2
25.04. 13:30
05.10. 13:30
21.03. 13:30
16.05. 15:00
6:0
02.11. 14:00
19.10. 16:15
30.11. 13:30
2:1
07.03. 13:30
17.11. 14:00
10.11. 14:00
21.09. 14:00
24.11. 14:00
19.04. 14:00
10.05. 14:00
2:3
29.09. 14:00
27.10. 14:00
29.03. 14:00
1:1
1:2
13.10. 14:00
03.05. 14:00
2:1
20.10. 15:00
29.09. 15:00
24.11. 14:00
01.03. 15:00
15.03. 15:00
10.11. 14:00
03.11. 14:00
0:4
26.04. 15:00
10.05. 15:00
3:1
2:2
1:0
06.10. 15:00
05.04. 15:00
22.03. 14:00
1:0
2:0
20.10. 15:00
16.05. 15:00
03.11. 14:00
05.04. 15:00
10.11. 14:00
06.10. 15:00
3:1
01.03. 15:00
26.04. 15:00
2:3
08.03. 14:00
22.09. 15:00
3:1
19.04. 14:00
27.10. 14:00
22.03. 14:00
2:0
05.04. 14:00
22.09. 14:00
03.05. 14:00
08.03. 14:00
01.12. 14:00
4:2
06.10. 14:00
17.11. 14:00
5:1
16.05. 15:00
5:1
14.03. 14:00
12.10. 14:00
07.03. 14:00
3:1
28.09. 14:00
5:0
18.04. 14:00
16.05. 15:00
16.11. 14:00
26.10. 14:00
28.03. 14:00
02.05. 14:00
7:0
30.11. 14:00
05.10. 14:00
2:2
09.11. 14:00
25.04. 14:00
2:1
29.02. 14:00
18.04. 14:00
1:2
04.04. 14:00
07.03. 14:00
23.11. 14:00
2:2
02.11. 14:00
21.09. 14:00
21.03. 14:00
25.04. 14:00
12.10. 14:00
1:1
1:3
28.09. 14:00
1:4
29.02. 14:00
09.05. 14:00
02.11. 14:00
28.03. 14:00
1:2
23.11. 14:00
09.11. 14:00
14.03. 14:00
19.10. 14:00
02.11. 14:00
27.10. 14:00
09.05. 14:00
09.11. 14:00
28.03. 14:00
23.11. 14:00
5:0
4:1
29.02. 14:00
12.10. 14:00
14.03. 14:00
0:2
5:3
29.09. 14:00
18.04. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.