2019/20Schleswig-Holstein-Liga

Spiele vom Sa, 30. Nov bis So, 01. Dez 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 30. November 2019

Sa.Samstag, 30. November 2019 - 13:30 Uhr
2:3
Sa.Samstag, 30. November 2019 - 14:00 Uhr
1:4

Sonntag, 01. Dezember 2019

So.Sonntag, 01. Dezember 2019 - 14:00 Uhr
3:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1.FC Phönix Lübeck
1.FC Phönix Lübeck
20152363:214247
2.SV Todesfelde
SV Todesfelde
19152251:213047
3.TSB Flensburg
TSB Flensburg
19123464:313339
4.SV Eichede
SV Eichede
21114644:291537
5.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
17120549:262336
6.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
21113755:441136
7.Oldenburger SV
Oldenburger SV
21104762:53934
8.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
2094742:33931
9.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
1991937:43-628
10.PSV Neumünster
PSV Neumünster
1973932:46-1424
11.Eutin 08
Eutin 08
2167828:29-122
12.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
21561031:59-2821
13.Husumer SV
Husumer SV
19541041:55-1419
14.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
20511429:54-2516
15.TSV Kropp
TSV Kropp
17031417:52-353
16.Eckernförder SV
Eckernförder SV
18011720:69-491
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1.FC Phönix Lübeck
1.FC Phönix Lübeck
1090136:72927
2.SV Todesfelde
SV Todesfelde
990026:71927
3.TSB Flensburg
TSB Flensburg
1081140:132725
4.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
1181232:181425
5.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
960331:151618
6.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
1153321:21018
7.SV Eichede
SV Eichede
1152429:191017
8.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
1144321:15616
9.Oldenburger SV
Oldenburger SV
1051434:29516
10.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
951319:16316
11.PSV Neumünster
PSV Neumünster
1042417:18-114
12.Eutin 08
Eutin 08
1034313:13010
13.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
1131717:29-1210
14.Husumer SV
Husumer SV
703412:24-123
15.TSV Kropp
TSV Kropp
80177:17-101
16.Eckernförder SV
Eckernförder SV
900912:37-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1.FC Phönix Lübeck
1.FC Phönix Lübeck
1062227:141320
2.SV Todesfelde
SV Todesfelde
1062225:141120
3.SV Eichede
SV Eichede
1062215:10520
4.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
860218:11718
5.Oldenburger SV
Oldenburger SV
1153328:24418
6.Husumer SV
Husumer SV
1251629:31-216
7.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
950421:18315
8.TSB Flensburg
TSB Flensburg
942324:18614
9.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
1040618:27-912
10.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
1032523:26-311
11.PSV Neumünster
PSV Neumünster
931515:28-1310
12.Eutin 08
Eutin 08
1133515:16-19
13.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
920712:25-136
14.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
1003710:38-283
15.TSV Kropp
TSV Kropp
902710:35-252
16.Eckernförder SV
Eckernförder SV
90188:32-241
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
1.FC Phönix Lübeck
Eckernförder SV
Eutin 08
Husumer SV
Inter Türkspor Kiel
Oldenburger SV
PSV Neumünster
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Eichede
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Preußen 09 Reinfeld
SV Todesfelde
TSB Flensburg
TSV Bordesholm
TSV Kropp
VfB Lübeck II
1.FC Phönix Lübeck
Eckernförder SV
Eutin 08
Husumer SV
Inter Türkspor Kiel
Oldenburger SV
PSV Neumünster
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Eichede
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Preußen 09 Reinfeld
SV Todesfelde
TSB Flensburg
TSV Bordesholm
TSV Kropp
VfB Lübeck II
6:1
1:0
2:4
5:0
3:0
6:1
14.03. 14:00
3:0
18.04. 14:00
2:0
09.05. 14:00
2:1
28.03. 14:00
6:0
02.05. 14:00
1:4
1:3
1:4
08.03. 15:00
1:4
0:5
29.04. 18:45
2:3
22.03. 15:00
1:3
3:8
2:3
16.05. 15:00
05.04. 15:00
26.04. 15:00
0:2
02.05. 14:00
2:2
0:2
1:1
21.03. 14:00
0:2
14.03. 14:00
2:2
3:1
25.04. 14:00
04.04. 14:00
2:0
16.05. 15:00
3:1
11.04. 14:00
09.05. 14:00
28.03. 14:00
02.05. 14:00
14.03. 14:00
16.05. 15:00
22.02. 14:00
1:3
2:2
18.04. 14:00
0:2
1:8
4:5
2:2
2:2
04.04. 16:00
3:2
0:3
2:1
3:6
25.04. 16:00
1:2
2:0
1:1
1:5
0:3
2:3
09.05. 16:00
21.03. 16:00
2:3
16.05. 15:00
28.03. 15:00
18.04. 15:00
3:5
7:4
2:2
0:2
2:4
6:1
02.05. 15:00
4:3
21.03. 15:00
1:4
5:1
4:3
0:5
5:1
1:3
3:1
3:1
1:3
28.03. 14:00
0:0
02.05. 14:00
1:3
14.03. 14:00
09.05. 14:00
22.02. 14:00
3:1
0:0
1:3
6:0
29.02. 13:30
04.04. 13:30
3:2
25.04. 13:30
4:1
21.03. 13:30
16.05. 15:00
6:0
1:2
06.05. 19:00
2:3
2:1
6:3
1:1
3:0
3:1
6:2
19.04. 14:00
10.05. 14:00
2:3
2:4
7:1
29.03. 14:00
1:1
1:2
1:3
03.05. 14:00
2:1
1:5
4:1
2:2
2:0
15.03. 15:00
2:1
1:2
0:4
26.04. 15:00
10.05. 15:00
3:1
2:2
1:0
3:3
05.04. 15:00
22.03. 14:00
1:0
2:0
2:5
16.05. 15:00
3:3
05.04. 15:00
3:1
0:1
3:1
01.03. 15:00
26.04. 15:00
2:3
08.03. 14:00
3:2
3:1
19.04. 14:00
2:0
22.03. 14:00
2:0
05.04. 14:00
3:1
03.05. 14:00
08.03. 14:00
3:0
4:2
2:1
2:1
5:1
16.05. 15:00
5:1
14.03. 14:00
3:2
5:1
3:1
3:3
5:0
18.04. 14:00
16.05. 15:00
3:0
5:1
28.03. 14:00
02.05. 14:00
7:0
1:4
0:3
2:2
0:0
25.04. 14:00
2:1
1:2
18.04. 14:00
1:2
04.04. 14:00
7:0
3:1
2:2
1:1
2:1
21.03. 14:00
25.04. 14:00
22.04. 18:45
1:1
1:3
0:1
1:4
29.02. 14:00
09.05. 14:00
0:1
28.03. 14:00
1:2
0:1
22.02. 14:00
14.03. 14:00
3:4
2:2
2:1
09.05. 14:00
2:1
28.03. 14:00
5:1
5:0
4:1
0:3
4:2
14.03. 14:00
0:2
5:3
3:2
18.04. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.