2019/20Schleswig-Holstein-Liga

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:15 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
1190235:142127
2.1.FC Phönix Lübeck
1.FC Phönix Lübeck
1290333:141927
3.TSB Flensburg
TSB Flensburg
1282245:202526
4.SV Todesfelde
SV Todesfelde
1282230:161426
5.Oldenburger SV
Oldenburger SV
1271440:32822
6.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
1270523:22121
7.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
1261533:26719
8.SV Eichede
SV Eichede
1261523:23019
9.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
1252521:21017
10.Husumer SV
Husumer SV
1143425:29-415
11.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
1235422:29-714
12.Eutin 08
Eutin 08
1243519:18112
13.PSV Neumünster
PSV Neumünster
1240819:35-1612
14.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
1221915:35-207
15.TSV Kropp
TSV Kropp
1102911:33-222
16.Eckernförder SV
Eckernförder SV
11011012:39-271
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Todesfelde
SV Todesfelde
660019:61318
2.TSB Flensburg
TSB Flensburg
651026:71916
3.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
650122:71515
4.1.FC Phönix Lübeck
1.FC Phönix Lübeck
650116:41215
5.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
650121:101115
6.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
640211:7412
7.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
632113:11211
8.Oldenburger SV
Oldenburger SV
630320:2009
9.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
62229:11-28
10.SV Eichede
SV Eichede
721412:15-37
11.PSV Neumünster
PSV Neumünster
62049:16-76
12.Eutin 08
Eutin 08
52219:725
13.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
611410:20-104
14.Husumer SV
Husumer SV
50236:17-112
15.TSV Kropp
TSV Kropp
50144:11-71
16.Eckernförder SV
Eckernförder SV
60067:23-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Oldenburger SV
Oldenburger SV
641120:12813
2.Husumer SV
Husumer SV
641119:12713
3.1.FC Phönix Lübeck
1.FC Phönix Lübeck
640217:10712
4.SC Weiche Flensburg 08 II
SC Weiche Flensburg 08 II
540113:7612
5.SV Eichede
SV Eichede
540111:8312
6.TSB Flensburg
TSB Flensburg
631219:13610
7.TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
630312:1029
8.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
630312:15-39
9.SV Todesfelde
SV Todesfelde
622211:1018
10.PSV Neumünster
PSV Neumünster
620410:19-96
11.Eutin 08
Eutin 08
721410:11-14
12.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
611412:16-44
13.SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
60339:18-93
14.Inter Türkspor Kiel
Inter Türkspor Kiel
61055:15-103
15.Eckernförder SV
Eckernförder SV
50145:16-111
16.TSV Kropp
TSV Kropp
60157:22-151
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
1.FC Phönix Lübeck
Eckernförder SV
Eutin 08
Husumer SV
Inter Türkspor Kiel
Oldenburger SV
PSV Neumünster
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Eichede
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Preußen 09 Reinfeld
SV Todesfelde
TSB Flensburg
TSV Bordesholm
TSV Kropp
VfB Lübeck II
1.FC Phönix Lübeck
Eckernförder SV
Eutin 08
Husumer SV
Inter Türkspor Kiel
Oldenburger SV
PSV Neumünster
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Eichede
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Preußen 09 Reinfeld
SV Todesfelde
TSB Flensburg
TSV Bordesholm
TSV Kropp
VfB Lübeck II
29.02. 14:00
1:0
2:4
5:0
3:0
09.11. 14:00
14.03. 14:00
3:0
18.04. 14:00
2:0
09.05. 14:00
23.11. 14:00
28.03. 14:00
26.10. 14:00
02.05. 14:00
1:4
03.11. 14:00
1:4
08.03. 15:00
1:4
0:5
17.11. 14:00
2:3
22.03. 15:00
01.12. 14:00
20.10. 15:00
2:3
16.05. 15:00
05.04. 15:00
26.04. 15:00
07.03. 14:00
02.05. 14:00
2:2
30.11. 14:00
19.10. 14:00
21.03. 14:00
0:2
14.03. 14:00
2:2
16.11. 14:00
25.04. 14:00
04.04. 14:00
2:0
16.05. 15:00
3:1
30.11. 14:00
09.05. 14:00
28.03. 14:00
02.05. 14:00
14.03. 14:00
16.05. 15:00
12.10. 14:00
1:3
2:2
18.04. 14:00
0:2
1:8
26.10. 14:00
16.11. 14:00
2:2
04.04. 16:00
3:2
0:3
02.11. 16:00
3:6
25.04. 16:00
23.11. 16:00
19.10. 16:00
1:1
1:5
09.11. 16:00
29.02. 16:00
09.05. 16:00
21.03. 16:00
2:3
16.05. 15:00
28.03. 15:00
18.04. 15:00
3:5
16.11. 14:00
07.03. 15:00
27.10. 14:00
2:4
6:1
02.05. 15:00
4:3
21.03. 15:00
1:4
30.11. 14:00
4:3
0:5
23.11. 14:00
1:3
3:1
26.10. 14:00
1:3
28.03. 14:00
30.11. 14:00
02.05. 14:00
1:3
14.03. 14:00
09.05. 14:00
19.10. 14:00
3:1
16.11. 14:00
1:3
6:0
29.02. 13:30
04.04. 13:30
3:2
25.04. 13:30
4:1
21.03. 13:30
16.05. 15:00
6:0
02.11. 14:00
19.10. 16:15
30.11. 13:30
2:1
07.03. 13:30
17.11. 14:00
10.11. 14:00
3:1
24.11. 14:00
19.04. 14:00
10.05. 14:00
2:3
2:4
27.10. 14:00
29.03. 14:00
1:1
1:2
1:3
03.05. 14:00
2:1
20.10. 15:00
4:1
24.11. 14:00
01.03. 15:00
15.03. 15:00
10.11. 14:00
03.11. 14:00
0:4
26.04. 15:00
10.05. 15:00
3:1
2:2
1:0
3:3
05.04. 15:00
22.03. 14:00
1:0
2:0
20.10. 15:00
16.05. 15:00
03.11. 14:00
05.04. 15:00
10.11. 14:00
0:1
3:1
01.03. 15:00
26.04. 15:00
2:3
08.03. 14:00
3:2
3:1
19.04. 14:00
27.10. 14:00
22.03. 14:00
2:0
05.04. 14:00
3:1
03.05. 14:00
08.03. 14:00
01.12. 14:00
4:2
2:1
17.11. 14:00
5:1
16.05. 15:00
5:1
14.03. 14:00
3:2
07.03. 14:00
3:1
3:3
5:0
18.04. 14:00
16.05. 15:00
16.11. 14:00
26.10. 14:00
28.03. 14:00
02.05. 14:00
7:0
30.11. 14:00
0:3
2:2
09.11. 14:00
25.04. 14:00
2:1
29.02. 14:00
18.04. 14:00
1:2
04.04. 14:00
07.03. 14:00
23.11. 14:00
2:2
02.11. 14:00
2:1
21.03. 14:00
25.04. 14:00
12.10. 14:00
1:1
1:3
0:1
1:4
29.02. 14:00
09.05. 14:00
02.11. 14:00
28.03. 14:00
1:2
23.11. 14:00
09.11. 14:00
14.03. 14:00
19.10. 14:00
01.11. 19:30
27.10. 14:00
09.05. 14:00
09.11. 14:00
28.03. 14:00
23.11. 14:00
5:0
4:1
29.02. 14:00
4:2
14.03. 14:00
0:2
5:3
3:2
18.04. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.