2022/23Regionalliga West

Spiele

Freitag, 12. August 2022

Fr.Freitag, 12. August 2022 - 19:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 12. August 2022 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 13. August 2022

Sa.Samstag, 13. August 2022 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 14. August 2022

So.Sonntag, 14. August 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
330010:199
2.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
33006:159
3.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
321011:297
4.1. FC Düren
1. FC Düren
32106:337
5.Rot-Weiß Oberhausen
Rot-Weiß Oberhausen
32107:527
6.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
32104:227
7.SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
32017:256
8.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
32015:416
9.Wuppertaler SV
Wuppertaler SV
31117:524
10.Fort. Düsseldorf II
Fort. Düsseldorf II
31114:404
10.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
31114:404
12.TSV Alemannia Aachen
TSV Alemannia Aachen
30214:5-12
13.Bor. Mönchengladbach II
Bor. Mönchengladbach II
30124:6-21
14.SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
30121:4-31
15.1. FC Köln II
1. FC Köln II
30122:9-71
16.SV Straelen
SV Straelen
30031:4-30
17.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
30032:10-80
18.SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
30032:16-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
22009:186
2.1. FC Düren
1. FC Düren
22004:136
3.Rot-Weiß Oberhausen
Rot-Weiß Oberhausen
22004:226
4.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
21109:184
5.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
21103:214
6.SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
11005:053
7.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
11002:023
8.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
21012:3-13
9.Bor. Mönchengladbach II
Bor. Mönchengladbach II
10103:301
10.TSV Alemannia Aachen
TSV Alemannia Aachen
10102:201
11.Wuppertaler SV
Wuppertaler SV
20113:4-11
12.Fort. Düsseldorf II
Fort. Düsseldorf II
20112:3-11
13.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
10011:2-10
14.SV Straelen
SV Straelen
10010:1-10
14.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
10010:1-10
16.1. FC Köln II
1. FC Köln II
10011:3-20
17.SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
10011:4-30
18.SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
20020:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
22004:136
2.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
21104:314
3.Wuppertaler SV
Wuppertaler SV
11004:133
4.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
11003:123
5.Fort. Düsseldorf II
Fort. Düsseldorf II
11002:113
5.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
11002:113
7.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
11001:013
7.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
11001:013
9.SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
21012:203
10.Rot-Weiß Oberhausen
Rot-Weiß Oberhausen
10103:301
11.1. FC Düren
1. FC Düren
10102:201
12.SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
10101:101
13.TSV Alemannia Aachen
TSV Alemannia Aachen
20112:3-11
14.1. FC Köln II
1. FC Köln II
20111:6-51
15.Bor. Mönchengladbach II
Bor. Mönchengladbach II
20021:3-20
15.SV Straelen
SV Straelen
20021:3-20
17.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
20021:8-70
18.SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
20021:12-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Bocholt
1. FC Düren
1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Köln II
Bor. Mönchengladbach II
FC Schalke 04 II
Fort. Düsseldorf II
Rot Weiss Ahlen
Rot-Weiß Oberhausen
SC Fortuna Köln
SC Preußen Münster
SC Wiedenbrück
SG Wattenscheid 09
SV Lippstadt 08
SV Rödinghausen
SV Straelen
TSV Alemannia Aachen
Wuppertaler SV
1. FC Bocholt
1. FC Düren
1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Köln II
Bor. Mönchengladbach II
FC Schalke 04 II
Fort. Düsseldorf II
Rot Weiss Ahlen
Rot-Weiß Oberhausen
SC Fortuna Köln
SC Preußen Münster
SC Wiedenbrück
SG Wattenscheid 09
SV Lippstadt 08
SV Rödinghausen
SV Straelen
TSV Alemannia Aachen
Wuppertaler SV
26.11. 14:00
06.05. 14:00
08.04. 14:00
18.03. 14:00
05.11. 14:00
1:2
11.02. 14:00
19.11. 14:00
10.09. 14:00
10.12. 14:00
25.02. 14:00
27.08. 14:00
22.10. 14:00
22.04. 14:00
08.10. 14:00
17.09. 14:00
13.08. 14:00
3:1
17.09. 14:00
21.08. 14:00
1:0
04.03. 14:00
15.10. 14:00
29.04. 14:00
18.03. 14:00
01.04. 14:00
15.04. 14:00
13.05. 14:00
12.11. 14:00
18.02. 14:00
03.09. 14:00
04.02. 14:00
03.12. 14:00
29.10. 14:00
12.11. 14:00
11.03. 14:00
1:1
2:1
18.02. 14:00
01.10. 14:00
15.04. 14:00
10.09. 14:00
25.02. 14:00
01.04. 14:00
29.04. 14:00
29.10. 14:00
04.02. 14:00
20.08. 14:00
03.12. 14:00
13.05. 14:00
15.10. 14:00
15.10. 14:00
11.02. 14:00
10.12. 14:00
29.10. 14:00
1:3
26.08. 19:00
11.03. 14:00
12.08. 19:30
06.05. 14:00
25.02. 14:00
01.04. 14:00
01.10. 14:00
19.11. 14:00
26.11. 14:00
29.04. 14:00
15.04. 14:00
09.09. 19:00
01.10. 14:00
10.12. 14:00
26.11. 14:00
22.04. 14:00
19.11. 14:00
14.08. 14:00
25.02. 14:00
3:3
15.10. 14:00
11.02. 14:00
11.03. 14:00
11.09. 14:00
05.11. 14:00
06.05. 14:00
22.10. 14:00
01.04. 14:00
27.08. 14:00
29.04. 14:00
11.09. 14:00
28.08. 14:00
03.12. 14:00
13.05. 14:00
11.03. 14:00
15.10. 14:00
25.02. 14:00
11.02. 14:00
01.10. 14:00
29.10. 14:00
15.04. 14:00
1:3
04.02. 14:00
1:0
12.11. 14:00
01.04. 14:00
03.12. 14:00
08.04. 14:00
18.03. 14:00
18.02. 14:00
04.02. 14:00
17.09. 14:00
12.11. 14:00
08.10. 14:00
15.04. 14:00
29.10. 14:00
1:2
13.05. 14:00
03.09. 14:00
04.03. 14:00
20.08. 14:00
1:1
29.04. 14:00
20.08. 14:00
05.11. 14:00
22.10. 14:00
18.09. 14:00
03.09. 14:00
08.04. 14:00
06.05. 14:00
22.04. 14:00
1:1
19.11. 14:00
04.02. 14:00
8:0
18.03. 14:00
08.10. 14:00
04.03. 14:00
18.02. 14:00
26.11. 14:00
13.05. 14:00
01.10. 14:00
04.03. 14:00
04.02. 14:00
03.12. 14:00
03.09. 14:00
01.04. 14:00
29.10. 14:00
11.03. 14:00
15.10. 14:00
12.11. 14:00
29.04. 14:00
20.08. 14:00
18.02. 14:00
2:1
2:1
15.04. 14:00
04.03. 14:00
08.10. 14:00
02.09. 19:30
12.11. 14:00
08.04. 14:00
20.08. 14:00
22.10. 14:00
03.12. 14:00
18.09. 14:00
05.11. 14:00
18.02. 14:00
04.02. 14:00
0:1
0:2
22.04. 14:00
18.03. 14:00
13.05. 14:00
5:0
22.10. 14:00
08.10. 14:00
03.09. 14:00
20.08. 14:00
18.03. 14:00
22.04. 14:00
13.05. 14:00
08.04. 14:00
29.04. 14:00
03.12. 14:00
4:1
04.03. 14:00
17.09. 14:00
18.02. 14:00
04.02. 14:00
12.11. 14:00
03.09. 14:00
19.11. 14:00
05.11. 14:00
08.10. 14:00
17.09. 14:00
22.04. 14:00
26.11. 14:00
12.08. 19:00
06.05. 14:00
27.08. 14:00
0:1
11.02. 14:00
08.04. 14:00
22.10. 14:00
18.03. 14:00
04.03. 14:00
10.12. 14:00
18.02. 14:00
06.05. 14:00
22.04. 14:00
18.03. 14:00
04.03. 14:00
22.10. 14:00
19.11. 14:00
10.12. 14:00
05.11. 14:00
13.08. 14:00
26.11. 14:00
19.08. 19:30
08.10. 14:00
08.04. 14:00
17.09. 14:00
04.09. 14:00
1:4
15.04. 14:00
27.08. 14:00
13.08. 14:00
13.05. 14:00
29.04. 14:00
10.12. 14:00
25.02. 14:00
01.10. 14:00
11.02. 14:00
26.11. 14:00
10.09. 14:00
15.10. 14:00
01.04. 14:00
2:0
12.11. 14:00
29.10. 14:00
11.03. 14:00
29.10. 14:00
25.02. 14:00
11.02. 14:00
5:0
12.11. 14:00
13.08. 14:00
10.09. 14:00
01.04. 14:00
27.08. 14:00
10.12. 14:00
11.03. 14:00
15.04. 14:00
15.10. 14:00
03.12. 14:00
13.05. 14:00
29.04. 14:00
01.10. 14:00
01.04. 14:00
13.08. 14:00
0:1
05.11. 14:00
15.04. 14:00
26.11. 14:00
11.02. 14:00
10.09. 14:00
10.12. 14:00
29.10. 14:00
27.08. 14:00
01.10. 14:00
11.03. 14:00
06.05. 14:00
19.11. 14:00
15.10. 14:00
25.02. 14:00
11.03. 14:00
2:2
19.11. 14:00
22.10. 14:00
08.10. 14:00
06.05. 14:00
10.12. 14:00
26.08. 19:30
26.11. 14:00
01.10. 14:00
24.09. 14:00
10.09. 14:00
25.02. 14:00
22.04. 14:00
05.11. 14:00
08.04. 14:00
11.02. 14:00
04.02. 14:00
22.04. 14:00
08.04. 14:00
04.03. 14:00
18.02. 14:00
08.10. 14:00
05.11. 14:00
1:2
22.10. 14:00
19.11. 14:00
06.05. 14:00
2:2
03.12. 14:00
17.09. 14:00
18.03. 14:00
03.09. 14:00
19.08. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.