2019/20Regionalliga Bayern

Spiele

Freitag, 13. September 2019

Fr.Freitag, 13. September 2019 - 19:00 Uhr
0:3
Fr.Freitag, 13. September 2019 - 19:30 Uhr
2:1

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 14:00 Uhr
3:2

Sonntag, 15. September 2019

So.Sonntag, 15. September 2019 - 14:00 Uhr
5:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
1181224:121225
2.SV Türkgücü-Ataspor München
SV Türkgücü-Ataspor München
1171321:111022
3.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
1162317:14320
4.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
1154222:14819
5.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
1154222:15719
6.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
1153321:16518
7.TSV Buchbach
TSV Buchbach
1153313:13018
8.SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen
1151516:14216
9.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
1043319:71215
10.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
1142518:17114
11.FV Illertissen
FV Illertissen
1142519:23-414
12.SV Schalding-Heining
SV Schalding-Heining
1142520:27-714
13.VfR Garching
VfR Garching
1141618:28-1013
14.FC Augsburg II
FC Augsburg II
1133518:22-412
15.FC Memmingen
FC Memmingen
1132611:17-611
16.TSV 1860 Rosenheim
TSV 1860 Rosenheim
1131716:32-1610
17.TSV Rain/Lech
TSV Rain/Lech
112278:17-98
18.SV Heimstetten
SV Heimstetten
1021719:23-47
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Türkgücü-Ataspor München
SV Türkgücü-Ataspor München
650116:7915
2.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
550011:4715
3.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
532010:4611
4.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
632113:8511
5.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
531115:21310
6.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
531111:6510
7.TSV Buchbach
TSV Buchbach
631210:10010
8.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
623114:869
9.FV Illertissen
FV Illertissen
730410:11-19
10.FC Augsburg II
FC Augsburg II
62318:9-19
11.SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen
52127:527
12.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
52127:617
13.FC Memmingen
FC Memmingen
52126:607
14.TSV 1860 Rosenheim
TSV 1860 Rosenheim
62139:18-97
15.SV Schalding-Heining
SV Schalding-Heining
52038:9-16
16.TSV Rain/Lech
TSV Rain/Lech
51135:8-34
17.VfR Garching
VfR Garching
61147:16-94
18.SV Heimstetten
SV Heimstetten
41038:10-23
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
641110:8213
2.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
631213:8510
3.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
53118:7110
4.SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen
63039:909
5.VfR Garching
VfR Garching
530211:12-19
6.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
52219:638
7.TSV Buchbach
TSV Buchbach
52213:308
8.SV Schalding-Heining
SV Schalding-Heining
622212:18-68
9.SV Türkgücü-Ataspor München
SV Türkgücü-Ataspor München
52125:417
10.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
621311:12-17
11.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
51224:5-15
12.FV Illertissen
FV Illertissen
41219:12-35
13.SV Heimstetten
SV Heimstetten
611411:13-24
14.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
61147:11-44
15.FC Memmingen
FC Memmingen
61145:11-64
16.TSV Rain/Lech
TSV Rain/Lech
61143:9-64
17.FC Augsburg II
FC Augsburg II
510410:13-33
18.TSV 1860 Rosenheim
TSV 1860 Rosenheim
51047:14-73
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Nürnberg II
1. FC Schweinfurt
FC Augsburg II
FC Memmingen
FV Illertissen
SpVgg Bayreuth
SpVgg Greuther Fürth II
SV Heimstetten
SV Schalding-Heining
SV Türkgücü-Ataspor München
SV Viktoria Aschaffenburg
SV Wacker Burghausen
TSV 1860 Rosenheim
TSV Aubstadt
TSV Buchbach
TSV Rain/Lech
VfB Eichstätt
VfR Garching
1. FC Nürnberg II
1. FC Schweinfurt
FC Augsburg II
FC Memmingen
FV Illertissen
SpVgg Bayreuth
SpVgg Greuther Fürth II
SV Heimstetten
SV Schalding-Heining
SV Türkgücü-Ataspor München
SV Viktoria Aschaffenburg
SV Wacker Burghausen
TSV 1860 Rosenheim
TSV Aubstadt
TSV Buchbach
TSV Rain/Lech
VfB Eichstätt
VfR Garching
02.05. 14:00
4:2
1:0
30.11. 14:00
1:1
5:1
12.10. 14:00
16.05. 14:00
21.03. 14:00
26.10. 14:00
18.04. 14:00
1:3
04.04. 14:00
16.11. 14:00
28.09. 14:00
1:1
02.11. 14:00
06.10. 14:00
21.09. 14:00
2:0
25.04. 14:00
09.05. 14:00
09.11. 14:00
3:2
14.03. 14:00
21.10. 20:15
1:0
3:1
30.11. 14:00
2:1
11.04. 14:00
23.11. 14:00
23.05. 14:00
28.03. 14:00
23.11. 14:00
18.04. 14:00
26.10. 14:00
3:3
0:3
2:2
27.09. 19:00
02.05. 14:00
07.03. 14:00
12.10. 14:00
04.04. 14:00
1:0
21.03. 14:00
02.11. 14:00
2:1
0:0
16.05. 14:00
09.11. 14:00
03.04. 19:30
23.05. 14:00
31.10. 19:30
2:3
0:1
2:1
17.04. 19:30
23.11. 14:00
27.09. 19:30
20.03. 19:30
08.05. 19:30
06.03. 19:30
18.10. 19:30
1:1
1:0
01.05. 19:30
0:3
27.09. 19:00
16.11. 14:00
2:0
07.03. 14:00
04.04. 14:00
02.05. 14:00
12.10. 14:00
0:2
16.05. 14:00
2:0
5:3
1:2
0:1
18.04. 14:00
21.03. 14:00
26.10. 14:00
14.03. 14:00
12.10. 14:00
30.11. 14:00
16.11. 14:00
7:2
18.04. 14:00
16.05. 14:00
26.10. 14:00
0:0
02.11. 14:00
28.09. 14:00
3:0
2:2
1:1
02.05. 14:00
04.04. 14:00
1:3
11.04. 14:00
0:0
28.03. 14:00
14.03. 14:00
1:3
21.09. 14:00
16.11. 14:00
4:1
25.04. 14:00
30.11. 14:00
26.10. 14:00
16.05. 14:00
09.05. 14:00
0:1
02.11. 14:00
05.10. 14:00
2:1
09.05. 14:00
07.03. 14:00
25.04. 14:00
11.04. 14:00
05.10. 14:00
19.10. 14:00
1:3
1:3
23.05. 14:00
28.03. 14:00
23.11. 14:00
14.03. 14:00
09.11. 14:00
21.09. 14:00
3:0
18.09. 19:00
3:4
19.10. 14:00
1:2
06.10. 14:00
21.09. 14:00
09.05. 14:00
23.05. 14:00
23.11. 14:00
21.03. 14:00
0:2
3:2
0:3
28.03. 14:00
4:0
25.04. 14:00
07.03. 14:00
09.11. 14:00
12.04. 14:00
2:0
16.05. 14:00
3:2
4:2
14.03. 14:00
28.03. 14:00
28.09. 14:00
26.10. 14:00
02.11. 14:00
3:1
02.05. 14:00
4:1
18.04. 14:00
30.11. 14:00
12.10. 14:00
0:1
16.11. 14:00
23.05. 14:00
21.03. 14:00
08.05. 18:30
24.04. 18:30
19.10. 14:00
4:0
0:2
2:2
04.04. 14:00
09.11. 14:00
07.03. 14:00
11.04. 14:00
23.11. 14:00
06.10. 14:00
2:0
3:2
21.09. 14:00
20.09. 19:00
16.11. 14:00
3:2
1:2
11.04. 14:00
25.04. 14:00
23.05. 14:00
3:0
29.11. 19:00
07.10. 20:15
0:0
02.11. 14:00
19.10. 14:00
28.03. 14:00
0:1
09.05. 14:00
14.03. 14:00
07.03. 14:00
0:4
09.11. 14:00
11.10. 19:00
23.11. 14:00
21.03. 14:00
19.10. 14:00
1:6
3:3
04.04. 14:00
0:3
4:2
02.05. 14:00
23.05. 14:00
1:0
18.04. 14:00
27.09. 19:00
1:1
02.11. 14:00
2:1
1:1
28.03. 14:00
11.04. 14:00
12.10. 14:00
2:0
16.11. 14:00
21.09. 14:00
4:1
16.05. 14:00
05.10. 14:00
14.03. 14:00
26.10. 14:00
25.04. 14:00
30.11. 14:00
2:2
3:2
1:3
16.05. 14:00
09.11. 14:00
23.11. 14:00
20.03. 19:00
17.04. 19:00
28.09. 17:00
2:1
01.05. 19:00
0:1
25.10. 19:00
2:1
04.04. 16:00
07.03. 14:00
11.10. 19:00
25.04. 14:00
3:1
11.04. 14:00
28.03. 14:00
21.09. 14:00
05.10. 14:00
0:1
30.11. 14:00
1:3
09.05. 14:00
14.03. 14:00
09.11. 14:00
16.11. 14:00
23.05. 14:00
0:0
19.10. 14:00
1:3
28.03. 14:00
26.10. 14:00
14.03. 14:00
30.11. 14:00
1:1
0:1
02.05. 14:00
02.11. 14:00
7:0
11.04. 14:00
16.11. 14:00
12.10. 14:00
21.09. 14:00
28.09. 14:00
2:0
16.05. 14:00
5:0
1:3
1:4
19.10. 14:00
05.10. 14:00
23.05. 14:00
09.11. 14:00
07.03. 14:00
04.04. 14:00
2:2
2:0
18.04. 14:00
0:2
25.04. 14:00
1:5
09.05. 14:00
21.03. 14:00
23.11. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.