2019/20Regionalliga Nord

Spiele

Freitag, 13. September 2019

Fr.Freitag, 13. September 2019 - 17:30 Uhr
1:0

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 13:00 Uhr
0:1
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 14:00 Uhr
0:1
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 15:00 Uhr
1:0
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 16:00 Uhr
1:1

Sonntag, 15. September 2019

So.Sonntag, 15. September 2019 - 14:00 Uhr
4:2
So.Sonntag, 15. September 2019 - 15:00 Uhr
3:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Wolfsburg II
VfL Wolfsburg II
1072125:91623
2.VfB Lübeck
VfB Lübeck
970219:81121
3.Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
961222:19319
4.SC Weiche Flensburg 08
SC Weiche Flensburg 08
1061311:8319
5.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
1053216:14218
6.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
1052320:14617
7.TSV Havelse
TSV Havelse
1052318:19-117
8.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
1042416:16014
9.FC Eintracht Norderstedt
FC Eintracht Norderstedt
1041521:20113
10.SpVgg Drochtersen/Assel
SpVgg Drochtersen/Assel
1041516:20-413
11.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
1033411:12-112
12.Hannover 96 II
Hannover 96 II
940511:17-612
13.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
1024422:22010
14.Hamburger SV II
Hamburger SV II
922520:1828
15.Altona 93
Altona 93
1022613:22-98
16.HSC Hannover
HSC Hannover
91447:13-67
17.FC St. Pauli II
FC St. Pauli II
913513:16-36
18.Heider SV
Heider SV
1013612:26-146
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eintracht Norderstedt
FC Eintracht Norderstedt
540117:71012
2.VfB Lübeck
VfB Lübeck
540111:5612
3.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
532015:6911
4.Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
431013:5810
5.SpVgg Drochtersen/Assel
SpVgg Drochtersen/Assel
531113:11210
6.SC Weiche Flensburg 08
SC Weiche Flensburg 08
53025:419
7.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
53028:809
8.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
522116:1068
9.VfL Wolfsburg II
VfL Wolfsburg II
522111:748
10.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
52217:618
11.TSV Havelse
TSV Havelse
52219:908
12.Hamburger SV II
Hamburger SV II
521213:767
13.Hannover 96 II
Hannover 96 II
32016:426
14.Altona 93
Altona 93
52036:9-36
15.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
51223:5-25
16.FC St. Pauli II
FC St. Pauli II
41125:504
17.HSC Hannover
HSC Hannover
51134:8-44
18.Heider SV
Heider SV
61145:10-54
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Wolfsburg II
VfL Wolfsburg II
550014:21215
2.SC Weiche Flensburg 08
SC Weiche Flensburg 08
53116:4210
3.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
53119:8110
4.VfB Lübeck
VfB Lübeck
43018:359
5.TSV Havelse
TSV Havelse
53029:10-19
6.Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
53029:14-59
7.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
52128:717
8.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
52035:8-36
9.Hannover 96 II
Hannover 96 II
62045:13-86
10.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
51228:805
11.HSC Hannover
HSC Hannover
40313:5-23
12.SpVgg Drochtersen/Assel
SpVgg Drochtersen/Assel
51043:9-63
13.FC St. Pauli II
FC St. Pauli II
50238:11-32
14.Altona 93
Altona 93
50237:13-62
15.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
50236:12-62
16.Heider SV
Heider SV
40227:16-92
17.Hamburger SV II
Hamburger SV II
40137:11-41
18.FC Eintracht Norderstedt
FC Eintracht Norderstedt
50144:13-91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Altona 93
BSV SW Rehden
FC Eintracht Norderstedt
FC St. Pauli II
Hamburger SV II
Hannover 96 II
Heider SV
Holstein Kiel II
HSC Hannover
Lüneburger SK Hansa
SC Weiche Flensburg 08
SpVgg Drochtersen/Assel
SSV Jeddeloh
SV Werder Bremen II
TSV Havelse
VfB Lübeck
VfB Oldenburg
VfL Wolfsburg II
Altona 93
BSV SW Rehden
FC Eintracht Norderstedt
FC St. Pauli II
Hamburger SV II
Hannover 96 II
Heider SV
Holstein Kiel II
HSC Hannover
Lüneburger SK Hansa
SC Weiche Flensburg 08
SpVgg Drochtersen/Assel
SSV Jeddeloh
SV Werder Bremen II
TSV Havelse
VfB Lübeck
VfB Oldenburg
VfL Wolfsburg II
26.04. 14:00
10.11. 14:00
2:1
10.05. 14:00
24.11. 14:00
08.03. 14:00
22.03. 14:00
05.04. 14:00
1:2
06.10. 14:00
2:1
08.12. 14:00
03.11. 14:00
0:3
1:2
20.10. 14:00
22.09. 14:00
12.10. 15:00
14.03. 15:00
17.05. 14:00
29.02. 15:00
27.03. 19:00
27.10. 15:00
0:1
0:0
02.05. 15:00
30.11. 15:00
27.09. 19:30
18.04. 15:00
1:3
06.12. 19:00
1:0
1:1
16.11. 15:00
5:2
1:0
01.12. 14:00
22.09. 14:00
03.05. 14:00
6:1
2:3
3:1
17.11. 14:00
08.03. 14:00
27.10. 14:00
17.05. 14:00
05.04. 14:00
19.04. 14:00
13.10. 14:00
22.03. 14:00
23.02. 14:00
15.03. 14:00
03.11. 14:00
4:2
29.10. 18:30
1:2
29.03. 14:00
06.10. 14:00
20.10. 14:00
0:1
10.05. 14:00
01.03. 14:00
0:0
24.11. 14:00
29.09. 14:00
08.12. 14:00
10.11. 14:00
26.04. 14:00
26.10. 13:00
1:4
28.03. 13:00
15.12. 13:30
18.04. 13:00
5:1
6:0
1:1
17.05. 14:00
22.02. 13:00
12.10. 13:00
02.05. 13:00
0:1
14.03. 13:00
28.09. 13:00
07.03. 13:00
30.11. 13:00
2:1
20.09. 19:00
19.10. 13:00
22.02. 13:00
05.10. 13:00
07.12. 13:00
2:3
25.09. 19:30
30.11. 13:00
20.03. 19:30
2:0
16.11. 13:00
25.04. 13:00
01.11. 19:30
10.05. 13:00
04.04. 13:00
07.03. 13:00
2:2
09.05. 14:00
23.11. 14:00
21.09. 14:00
09.11. 14:00
2:0
04.04. 14:00
25.04. 14:00
14.03. 14:00
19.10. 14:00
1:2
29.02. 14:00
0:1
0:1
0:4
02.11. 14:00
05.10. 14:00
4:2
10.11. 14:00
08.12. 14:00
19.04. 14:00
24.11. 14:00
01.03. 14:00
29.09. 14:00
10.05. 14:00
29.03. 14:00
03.11. 14:00
3:0
15.03. 14:00
5:2
13.10. 14:00
15.12. 14:00
1:1
20.10. 14:00
29.09. 15:00
24.11. 14:00
01.03. 15:00
03.05. 15:00
08.12. 14:00
15.03. 15:00
13.10. 15:00
27.10. 14:00
19.04. 15:00
0:1
1:0
29.03. 15:00
2:2
10.11. 14:00
1:2
0:3
17.05. 14:00
01.03. 15:00
20.10. 15:00
1:1
22.03. 15:00
03.11. 14:00
3:0
1:1
22.09. 15:00
06.10. 15:00
26.04. 15:00
08.12. 14:00
5:3
10.11. 14:00
5:1
24.11. 14:00
10.05. 15:00
05.04. 15:00
18.04. 13:30
0:2
1:0
26.10. 13:30
2:0
1:0
02.05. 13:30
17.05. 14:00
16.11. 13:30
12.10. 13:30
28.03. 13:30
28.09. 13:30
29.02. 13:30
23.11. 13:30
14.03. 13:30
07.12. 13:30
1:2
29.11. 20:00
03.04. 19:30
10.05. 15:00
3:3
26.04. 15:00
08.11. 19:30
21.02. 19:30
08.03. 15:00
22.03. 15:00
4:2
22.09. 15:00
3:1
18.10. 19:30
3:0
03.11. 15:00
06.10. 15:00
0:5
0:0
05.10. 16:00
02.11. 16:00
07.03. 16:00
19.10. 16:00
6:0
4:4
4:2
21.09. 16:00
22.02. 16:00
04.04. 16:00
23.11. 16:00
09.05. 16:00
2:4
09.11. 16:00
25.04. 16:00
21.03. 16:00
17.05. 14:00
07.03. 14:00
28.09. 14:00
2:2
21.03. 14:00
12.10. 14:00
16.11. 14:00
30.11. 14:00
22.02. 14:00
1:0
1:1
02.05. 14:00
26.10. 14:00
28.03. 14:00
18.04. 14:00
3:1
0:2
23.02. 14:00
2:2
06.10. 14:00
05.04. 14:00
3:2
17.05. 14:00
22.03. 14:00
26.04. 14:00
1:1
08.03. 14:00
0:2
17.11. 14:00
01.12. 14:00
20.09. 19:00
20.10. 14:00
3:2
25.10. 19:00
16.11. 14:00
21.03. 14:00
25.04. 14:00
3:2
04.04. 14:00
26.10. 14:00
29.11. 19:30
22.02. 14:00
07.03. 14:00
2:0
2:0
17.05. 14:00
3:1
05.10. 14:00
02.05. 14:00
23.09. 20:15
1:2
03.05. 15:00
23.02. 15:00
3:1
1:0
3:2
29.09. 15:00
17.05. 14:00
17.11. 14:00
01.12. 14:00
27.10. 14:00
1:2
19.04. 15:00
13.10. 13:00
15.03. 15:00
01.03. 15:00
29.03. 15:00
0:3
28.03. 13:00
3:0
4:0
12.10. 13:00
3:3
0:3
18.04. 13:00
02.05. 13:00
03.11. 12:00
28.09. 13:00
09.11. 13:00
14.03. 13:00
1:1
08.12. 14:00
09.05. 13:00
29.02. 13:00
23.11. 13:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.