2020/21Regionalliga Nordost

Spiele

Freitag, 18. September 2020

Fr.Freitag, 18. September 2020 - 19:00 Uhr
1:4

Samstag, 19. September 2020

Sa.Samstag, 19. September 2020 - 13:30 Uhr
0:2
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 14:05 Uhr
1:1

Sonntag, 20. September 2020

So.Sonntag, 20. September 2020 - 13:30 Uhr
5:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
660012:4818
2.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
650115:8715
3.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
633011:4712
4.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
640216:10612
5.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
632110:6411
6.BFC Dynamo
BFC Dynamo
631217:11610
7.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
623112:759
8.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
63039:12-39
9.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
62229:908
10.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
62229:10-18
11.VfB Auerbach 1906
VfB Auerbach 1906
621310:12-27
12.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
621311:14-37
13.Hertha BSC II
Hertha BSC II
62139:13-47
14.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
62048:10-26
15.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
61327:9-26
16.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
62049:14-56
17.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
61239:11-25
18.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
61235:10-55
19.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
61146:14-84
20.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
61054:10-63
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
330010:379
2.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
33006:159
3.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
33008:449
4.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
32106:247
5.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
32015:416
6.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
31205:235
7.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
31204:225
8.BFC Dynamo
BFC Dynamo
31118:534
9.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
31115:6-14
10.VfB Auerbach 1906
VfB Auerbach 1906
31115:7-24
11.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
31024:5-13
12.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
31023:4-13
13.Hertha BSC II
Hertha BSC II
31026:8-23
14.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
31024:7-33
15.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
31025:10-53
16.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
30213:5-22
17.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
30123:6-31
18.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
30122:7-51
19.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
30032:6-40
20.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
30032:8-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
33006:339
2.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
32107:257
3.BFC Dynamo
BFC Dynamo
32019:636
4.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
32017:436
5.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
32016:426
6.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
32015:506
7.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
31204:315
8.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
31117:524
9.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
31116:424
10.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
31114:404
10.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
31114:404
12.Hertha BSC II
Hertha BSC II
31113:5-24
13.VfB Auerbach 1906
VfB Auerbach 1906
31025:503
14.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
31022:203
15.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
31026:7-13
16.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
31024:7-33
17.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
31022:5-33
18.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
31026:10-43
19.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
30215:6-12
20.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
30214:5-12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Lokomotive Leipzig
Berliner Athletik Klub
BFC Dynamo
Bischofswerdaer FV
BSG Chemie Leipzig
Chemnitzer FC
FC Carl Zeiss Jena
FC Energie Cottbus
FC Viktoria Berlin
FSV 63 Luckenwalde
FSV Optik Rathenow
FSV Union Fürstenwalde
Hertha BSC II
SV Babelsberg 03
SV Lichtenberg 47
Tennis Borussia Berlin
VfB Auerbach 1906
VfB Germania Halberstadt
VSG Altglienicke
ZFC Meuselwitz
1. FC Lokomotive Leipzig
Berliner Athletik Klub
BFC Dynamo
Bischofswerdaer FV
BSG Chemie Leipzig
Chemnitzer FC
FC Carl Zeiss Jena
FC Energie Cottbus
FC Viktoria Berlin
FSV 63 Luckenwalde
FSV Optik Rathenow
FSV Union Fürstenwalde
Hertha BSC II
SV Babelsberg 03
SV Lichtenberg 47
Tennis Borussia Berlin
VfB Auerbach 1906
VfB Germania Halberstadt
VSG Altglienicke
ZFC Meuselwitz
2:1
20.12. 13:30
21.02. 13:30
06.06. 13:30
1:1
07.02. 13:30
27.09. 13:30
25.04. 13:30
3:0
07.03. 13:30
30.05. 13:30
24.01. 13:30
29.11. 13:30
11.04. 13:30
16.10. 19:00
08.11. 13:30
09.05. 13:30
21.03. 13:30
28.10. 19:00
31.01. 13:30
1:3
27.09. 13:30
21.02. 13:30
21.03. 13:30
1:5
11.04. 13:30
29.11. 13:30
07.03. 13:30
17.10. 13:30
3:2
14.02. 13:30
13.06. 13:30
07.11. 13:30
25.04. 13:30
30.05. 13:30
13.12. 13:30
28.10. 19:00
09.05. 13:30
13.06. 13:30
07.02. 13:30
6:2
24.01. 13:30
07.03. 13:30
1:1
21.03. 13:30
07.11. 13:30
21.02. 13:30
27.09. 13:30
13.12. 13:30
1:2
30.05. 13:30
28.10. 19:00
11.04. 13:30
09.05. 13:30
29.11. 13:30
17.10. 13:30
25.04. 13:30
0:2
14.03. 13:30
28.02. 13:30
11.04. 13:30
28.10. 19:00
04.10. 13:30
08.11. 13:30
13.06. 13:30
04.04. 13:30
25.04. 13:30
14.02. 13:30
23.09. 19:00
1:2
30.05. 13:30
29.11. 13:30
2:0
31.01. 13:30
09.05. 13:30
13.12. 13:30
13.12. 13:30
0:0
3:1
24.10. 13:30
01.11. 13:30
23.09. 16:30
06.12. 13:30
14.03. 13:30
03.10. 13:30
21.11. 13:30
16.05. 13:30
1:1
02.05. 13:30
14.02. 13:30
31.01. 13:30
04.04. 13:30
18.04. 13:30
13.06. 13:30
28.02. 13:30
28.02. 13:30
03.10. 13:30
23.09. 19:00
18.04. 13:30
25.04. 13:30
04.04. 13:30
09.05. 13:30
1:2
25.10. 13:30
08.11. 13:30
3:2
14.03. 13:30
14.02. 13:30
13.12. 13:30
30.05. 13:30
31.01. 13:30
1:0
29.11. 13:30
13.06. 13:30
1:1
28.02. 13:30
14.02. 13:30
21.03. 13:30
07.03. 13:30
18.10. 13:30
28.10. 19:00
30.05. 13:30
26.09. 13:30
11.04. 13:30
31.01. 13:30
3:0
1:1
09.05. 13:30
07.11. 13:30
13.12. 13:30
13.06. 13:30
25.04. 13:30
29.11. 13:30
14.03. 13:30
24.10. 13:30
04.10. 13:30
02.05. 13:30
30.05. 13:30
21.11. 13:30
18.04. 13:30
1:2
01.11. 13:30
16.05. 13:30
23.09. 19:00
04.04. 13:30
28.02. 13:30
1:2
13.06. 13:30
14.02. 13:30
0:2
13.12. 13:30
31.01. 13:30
31.10. 13:30
16.05. 13:30
02.05. 13:30
20.12. 13:30
26.09. 13:30
24.01. 13:30
06.12. 13:30
07.02. 13:30
06.06. 13:30
2:0
18.04. 13:30
22.11. 13:30
23.10. 19:00
2:0
21.02. 13:30
03.10. 13:30
04.04. 13:30
2:1
07.03. 13:30
14.02. 13:30
23.09. 19:30
2:5
17.10. 13:30
21.03. 13:30
11.04. 13:30
14.03. 13:30
25.04. 13:30
13.12. 13:30
28.10. 19:30
1:2
28.02. 13:30
31.01. 13:30
29.11. 13:30
09.05. 13:30
13.06. 13:30
1:0
07.11. 13:30
30.05. 13:30
23.09. 19:00
04.04. 13:30
14.03. 13:30
01.11. 13:30
09.05. 13:30
02.05. 13:30
25.10. 13:30
29.11. 13:30
31.01. 13:30
18.04. 13:30
28.02. 13:30
02.10. 19:00
1:1
13.06. 13:30
13.12. 13:30
1:4
14.02. 13:30
30.05. 13:30
0:2
06.12. 13:30
24.01. 13:30
06.06. 13:30
2:1
29.11. 13:30
21.02. 13:30
3:1
07.03. 13:30
28.10. 19:00
07.02. 13:30
5:1
20.12. 13:30
09.05. 13:30
18.10. 13:30
21.03. 13:30
25.04. 13:30
08.11. 13:30
27.09. 13:30
11.04. 13:30
3:1
2:5
31.01. 13:30
07.03. 13:30
07.02. 13:30
27.09. 13:30
21.02. 13:30
18.10. 13:30
09.05. 13:30
1:2
21.03. 13:30
13.06. 13:30
13.12. 13:30
25.04. 13:30
28.10. 19:00
29.11. 13:30
30.05. 13:30
11.04. 13:30
08.11. 13:30
16.05. 13:30
20.12. 13:30
06.12. 13:30
07.02. 13:30
06.11. 19:00
2:2
24.01. 13:30
0:1
11.04. 13:30
1:3
21.02. 13:30
20.11. 19:00
06.06. 13:30
21.03. 13:30
26.09. 13:30
28.10. 19:00
25.04. 13:30
07.03. 13:30
16.10. 19:00
25.10. 13:30
02.05. 13:30
18.04. 13:30
06.12. 13:30
0:0
06.06. 13:30
22.11. 13:30
24.01. 13:30
28.02. 13:30
16.05. 13:30
20.12. 13:30
04.04. 13:30
31.10. 13:30
04.10. 13:30
07.02. 13:30
23.09. 16:30
14.03. 13:30
2:4
1:1
04.04. 13:30
01.11. 13:30
23.10. 19:00
16.05. 13:30
1:3
06.12. 13:30
02.05. 13:30
20.12. 13:30
1:2
20.11. 19:00
06.06. 13:30
02.10. 19:30
18.04. 13:30
14.03. 13:30
2:0
28.02. 13:30
23.09. 19:30
24.01. 13:30
14.02. 13:30
02.05. 13:30
06.12. 13:30
22.11. 13:30
24.01. 13:30
17.10. 13:30
2:1
06.06. 13:30
2:5
21.03. 13:30
20.12. 13:30
07.02. 13:30
31.10. 13:30
16.05. 13:30
18.04. 13:30
07.03. 13:30
1:1
24.10. 13:30
21.02. 13:30
26.09. 13:30
20.11. 19:00
06.06. 13:30
16.05. 13:30
2:3
28.10. 19:00
07.02. 13:30
20.12. 13:30
21.02. 13:30
18.10. 13:30
24.01. 13:30
0:3
02.05. 13:30
06.12. 13:30
01.11. 13:30
26.09. 13:30
07.03. 13:30
11.04. 13:30
0:2
21.03. 13:30
04.10. 13:30
18.04. 13:30
04.04. 13:30
22.11. 13:30
20.12. 13:30
16.05. 13:30
01.11. 13:30
06.06. 13:30
14.02. 13:30
02.05. 13:30
06.12. 13:30
14.03. 13:30
23.10. 19:00
23.09. 19:00
31.01. 13:30
3:2
2:1
28.02. 13:30
3:1
18.04. 13:30
21.11. 13:30
01.11. 13:30
06.06. 13:30
1:4
20.12. 13:30
16.05. 13:30
2:0
23.09. 19:00
06.12. 13:30
24.01. 13:30
25.10. 13:30
02.05. 13:30
04.04. 13:30
21.02. 13:30
2:2
14.03. 13:30
04.10. 13:30
07.02. 13:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.