2021/22Regionalliga West

Spiele

Freitag, 17. September 2021

Fr.Freitag, 17. September 2021 - 19:30 Uhr
1:0

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 14:00 Uhr
0:4

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 14:00 Uhr
1:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
760114:7718
2.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
852117:61117
3.Wuppertaler SV
Wuppertaler SV
852114:6817
4.Rot-Weiß Oberhausen
Rot-Weiß Oberhausen
751115:51016
5.SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
843112:5715
6.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
64118:4413
7.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
841312:13-113
8.1. FC Köln II
1. FC Köln II
740318:13512
9.Fort. Düsseldorf II
Fort. Düsseldorf II
733110:7312
10.Bor. Mönchengladbach II
Bor. Mönchengladbach II
832312:9311
11.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
831410:10010
12.SV Straelen
SV Straelen
731312:14-210
13.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
815211:13-28
14.SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
82156:12-67
15.VfL Sportfreunde Lotte
VfL Sportfreunde Lotte
52036:606
16.TSV Alemannia Aachen
TSV Alemannia Aachen
81347:11-46
17.Bonner SC
Bonner SC
81169:18-94
18.VFB Homberg
VFB Homberg
71154:13-94
19.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
80355:15-103
20.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
70346:21-153
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rot-Weiß Oberhausen
Rot-Weiß Oberhausen
541012:3913
2.1. FC Köln II
1. FC Köln II
430115:879
3.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
43019:549
4.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
43017:529
5.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
43015:329
6.SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
42204:138
7.Bor. Mönchengladbach II
Bor. Mönchengladbach II
42118:537
8.Wuppertaler SV
Wuppertaler SV
42116:337
9.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
32104:137
10.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
42116:427
11.VfL Sportfreunde Lotte
VfL Sportfreunde Lotte
22004:046
12.Fort. Düsseldorf II
Fort. Düsseldorf II
32016:426
13.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
40403:304
14.SV Straelen
SV Straelen
41125:11-64
15.SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
31022:5-33
16.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
30123:6-31
17.TSV Alemannia Aachen
TSV Alemannia Aachen
30122:5-31
17.VFB Homberg
VFB Homberg
30122:5-31
19.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
40134:10-61
20.Bonner SC
Bonner SC
50143:11-81
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
431011:2910
2.Wuppertaler SV
Wuppertaler SV
43108:3510
3.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
33007:259
4.SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
42118:447
5.SV Straelen
SV Straelen
32017:346
6.Fort. Düsseldorf II
Fort. Düsseldorf II
41304:316
6.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
32014:316
8.TSV Alemannia Aachen
TSV Alemannia Aachen
51225:6-15
9.Bor. Mönchengladbach II
Bor. Mönchengladbach II
41124:404
10.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
41128:10-24
11.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
41127:10-34
12.SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
51134:7-34
13.Rot-Weiß Oberhausen
Rot-Weiß Oberhausen
21013:213
14.Bonner SC
Bonner SC
31026:7-13
15.1. FC Köln II
1. FC Köln II
31023:5-23
16.VFB Homberg
VFB Homberg
41032:8-63
17.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
40221:5-42
18.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
40223:15-122
19.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
40131:5-41
20.VfL Sportfreunde Lotte
VfL Sportfreunde Lotte
30032:6-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Köln II
Bonner SC
Bor. Mönchengladbach II
FC Schalke 04 II
FC Wegberg-Beeck
Fort. Düsseldorf II
KFC Uerdingen
Rot Weiss Ahlen
Rot-Weiss Essen
Rot-Weiß Oberhausen
SC Fortuna Köln
SC Preußen Münster
SC Wiedenbrück
SV Lippstadt 08
SV Rödinghausen
SV Straelen
TSV Alemannia Aachen
VFB Homberg
VfL Sportfreunde Lotte
Wuppertaler SV
1. FC Köln II
Bonner SC
Bor. Mönchengladbach II
FC Schalke 04 II
FC Wegberg-Beeck
Fort. Düsseldorf II
KFC Uerdingen
Rot Weiss Ahlen
Rot-Weiss Essen
Rot-Weiß Oberhausen
SC Fortuna Köln
SC Preußen Münster
SC Wiedenbrück
SV Lippstadt 08
SV Rödinghausen
SV Straelen
TSV Alemannia Aachen
VFB Homberg
VfL Sportfreunde Lotte
Wuppertaler SV
3:2
26.02. 14:00
11.12. 14:00
12.03. 14:00
21.11. 18:00
8:2
26.03. 14:00
23.10. 14:00
22.01. 14:00
23.04. 14:00
04.12. 14:00
05.02. 14:00
3:1
09.10. 14:00
09.04. 14:00
1:3
07.05. 14:00
25.09. 14:00
05.11. 19:00
12.02. 14:00
12.03. 14:00
07.11. 14:00
09.04. 14:00
25.09. 14:00
18.12. 14:00
27.11. 14:00
0:3
14.05. 14:00
0:2
22.10. 19:30
29.01. 14:00
20.11. 14:00
23.04. 14:00
1:3
1:1
09.10. 14:00
26.03. 14:00
1:2
3:1
02.10. 14:00
22.01. 14:00
26.03. 14:00
04.12. 14:00
0:0
09.04. 14:00
05.11. 19:30
05.02. 14:00
07.05. 14:00
1:2
19.02. 14:00
4:2
23.10. 14:00
23.04. 14:00
05.03. 14:00
11.12. 14:00
09.10. 14:00
20.11. 14:00
1:2
16.04. 14:00
1:0
2:0
26.03. 14:00
26.11. 19:30
5:3
26.02. 14:00
30.04. 14:00
12.10. 14:00
09.04. 14:00
14.05. 14:00
13.11. 14:00
12.02. 14:00
25.09. 14:00
18.12. 14:00
23.10. 14:00
29.01. 14:00
12.03. 14:00
01.10. 19:00
30.10. 14:00
16.10. 14:00
05.02. 14:00
1:2
1:1
23.04. 14:00
21.11. 18:00
19.02. 14:00
11.12. 14:00
0:4
05.03. 14:00
2:3
06.11. 14:00
07.05. 14:00
19.03. 14:00
22.01. 14:00
02.04. 14:00
04.12. 14:00
30.04. 14:00
05.03. 14:00
14.05. 14:00
15.10. 18:30
18.12. 14:00
16.04. 14:00
29.01. 14:00
27.10. 19:30
31.10. 14:00
26.02. 14:00
19.03. 14:00
13.11. 14:00
02.04. 14:00
3:1
12.02. 14:00
26.11. 18:30
02.10. 14:00
2:1
1:2
29.01. 14:00
1:3
12.02. 14:00
07.05. 14:00
26.02. 14:00
06.11. 14:00
12.03. 14:00
09.10. 14:00
11.12. 14:00
09.04. 14:00
20.11. 14:00
2:3
04.12. 14:00
25.09. 14:00
26.03. 14:00
0:0
23.04. 14:00
14.09. 19:30
23.10. 14:00
15.10. 19:00
07.05. 14:00
30.10. 14:00
19.02. 14:00
13.11. 14:00
1:1
02.10. 14:00
04.12. 14:00
05.03. 14:00
22.01. 14:00
1:1
19.03. 14:00
1:1
30.04. 14:00
11.12. 14:00
02.04. 14:00
05.02. 14:00
16.04. 14:00
0:0
02.04. 14:00
11.12. 14:00
16.04. 14:00
1:0
30.04. 14:00
05.02. 14:00
19.03. 14:00
14.05. 14:00
02.10. 14:00
2:1
19.02. 14:00
16.10. 14:00
05.03. 14:00
27.11. 14:00
1:4
30.10. 14:00
3:0
13.11. 14:00
22.01. 14:00
1:0
04.12. 14:00
3:2
20.11. 14:00
0:0
09.04. 14:00
6:0
25.09. 14:00
12.03. 14:00
23.10. 14:00
23.04. 14:00
18.12. 14:00
07.05. 14:00
2:1
09.10. 14:00
29.01. 14:00
06.11. 14:00
12.02. 14:00
26.03. 14:00
12.11. 19:30
19.02. 14:00
27.11. 14:00
19.03. 14:00
2:0
0:0
30.10. 14:00
1:1
29.01. 14:00
02.04. 14:00
01.10. 19:30
16.04. 14:00
16.10. 14:00
18.12. 14:00
1:0
30.04. 14:00
05.03. 14:00
14.05. 14:00
12.02. 14:00
14.05. 14:00
02.04. 14:00
18.12. 14:00
29.10. 19:00
29.01. 14:00
09.10. 14:00
30.04. 14:00
12.02. 14:00
2:3
13.11. 14:00
12.03. 14:00
27.11. 14:00
16.04. 14:00
0:0
26.02. 14:00
2:1
26.03. 14:00
2:0
26.09. 14:00
28.09. 19:30
3:1
0:0
04.12. 14:00
25.09. 14:00
23.04. 14:00
22.01. 14:00
08.10. 19:30
26.03. 14:00
1:0
06.11. 14:00
07.05. 14:00
11.12. 14:00
12.03. 14:00
23.10. 14:00
12.02. 14:00
20.11. 14:00
26.02. 14:00
09.04. 14:00
18.12. 14:00
30.04. 14:00
29.01. 14:00
23.04. 14:00
12.02. 14:00
23.10. 14:00
14.05. 14:00
26.02. 14:00
25.09. 14:00
27.11. 14:00
26.03. 14:00
06.11. 14:00
1:0
0:2
12.03. 14:00
2:0
09.04. 14:00
2:1
08.10. 18:00
19.03. 14:00
13.11. 14:00
02.04. 14:00
1:0
16.04. 14:00
22.01. 14:00
05.03. 14:00
20.11. 14:00
07.05. 14:00
26.02. 14:00
1:4
05.02. 14:00
01.10. 19:30
19.02. 14:00
04.12. 14:00
16.10. 14:00
0:1
30.10. 14:00
11.12. 14:00
30.10. 14:00
22.01. 14:00
13.11. 14:00
05.03. 14:00
27.11. 14:00
1:1
16.10. 14:00
3:2
18.12. 14:00
19.03. 14:00
05.02. 14:00
0:4
02.04. 14:00
02.10. 14:00
14.05. 14:00
16.04. 14:00
19.02. 14:00
30.04. 14:00
1:4
19.02. 14:00
26.02. 14:00
25.09. 16:00
1:1
09.10. 14:00
07.05. 14:00
05.02. 14:00
23.10. 14:00
09.04. 14:00
1:3
20.11. 14:00
11.12. 14:00
0:1
22.01. 14:00
26.03. 14:00
06.11. 14:00
04.12. 14:00
12.03. 14:00
23.04. 14:00
27.11. 14:00
19.03. 14:00
0:2
02.04. 14:00
1:1
12.03. 14:00
13.11. 14:00
1:2
12.02. 14:00
16.04. 14:00
25.09. 14:00
16.10. 14:00
30.04. 14:00
30.10. 14:00
29.01. 14:00
06.10. 19:30
14.05. 14:00
18.12. 14:00
26.02. 14:00
05.03. 14:00
16.10. 14:00
19.03. 14:00
2:0
23.10. 14:00
11.12. 14:00
19.02. 14:00
06.11. 14:00
23.04. 14:00
11.09. 14:00
04.12. 14:00
22.01. 14:00
17.09. 19:30
05.02. 14:00
09.04. 14:00
21.11. 18:00
01.10. 19:30
2:0
07.05. 14:00
16.04. 14:00
05.02. 14:00
30.04. 14:00
02.10. 14:00
14.05. 14:00
19.02. 14:00
02.04. 14:00
18.12. 14:00
0:1
16.10. 14:00
1:1
05.03. 14:00
30.10. 14:00
19.03. 14:00
2:0
29.01. 14:00
13.11. 14:00
3:1
27.11. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.