2020/21Griechenland Super League

Spiele

Samstag, 06. März 2021

Sa.Samstag, 06. März 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 06. März 2021 - 16:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 06. März 2021 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 07. März 2021

So.Sonntag, 07. März 2021 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 07. März 2021 - 16:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 07. März 2021 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
24194158:124661
2.Aris Saloniki
Aris Saloniki
24145531:141747
3.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
24137446:222446
4.AEK Athen
AEK Athen
24136539:281145
5.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
24126628:171142
6.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
24118526:23341
7.Niki Volou
Niki Volou
2479825:31-630
8.Atromitos
Atromitos
24681023:34-1126
9.PAS Giannina
PAS Giannina
24671121:26-525
10.Apollon Smyrnis
Apollon Smyrnis
24741325:33-825
11.OFI Heraklion
OFI Heraklion
24541520:39-1919
12.AS Lamia
AS Lamia
23471212:34-2219
13.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
24381312:31-1917
14.AE Larisa
AE Larisa
23271413:35-2213
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
12111032:32934
2.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
1284028:91928
3.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
1273213:9424
4.Aris Saloniki
Aris Saloniki
1272315:7823
5.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
1264213:6722
6.AEK Athen
AEK Athen
1254319:15419
7.Atromitos
Atromitos
1244415:16-116
8.Niki Volou
Niki Volou
123459:13-413
9.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
1233610:15-512
10.PAS Giannina
PAS Giannina
122468:13-510
11.Apollon Smyrnis
Apollon Smyrnis
1231814:21-710
12.AS Lamia
AS Lamia
112367:17-109
13.OFI Heraklion
OFI Heraklion
1223710:21-119
14.AE Larisa
AE Larisa
121566:15-98
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
1283126:91727
2.AEK Athen
AEK Athen
1282220:13726
3.Aris Saloniki
Aris Saloniki
1273216:7924
4.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
1262415:11420
5.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
1253418:13518
6.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
1245313:14-117
7.Niki Volou
Niki Volou
1245316:18-217
8.PAS Giannina
PAS Giannina
1243513:13015
9.Apollon Smyrnis
Apollon Smyrnis
1243511:12-115
10.OFI Heraklion
OFI Heraklion
1231810:18-810
11.Atromitos
Atromitos
122468:18-1010
12.AS Lamia
AS Lamia
122465:17-1210
13.AE Larisa
AE Larisa
111287:20-135
14.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
120572:16-145
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Relegation Abstieg
Absteiger
AEK Athen
AE Larisa
Apollon Smyrnis
Aris Saloniki
Asteras Tripolis
AS Lamia
Atromitos
Niki Volou
OFI Heraklion
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio
PAOK Saloniki
PAS Giannina
AEK Athen
AE Larisa
Apollon Smyrnis
Aris Saloniki
Asteras Tripolis
AS Lamia
Atromitos
Niki Volou
OFI Heraklion
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio
PAOK Saloniki
PAS Giannina
4:1
08.03. 18:30
0:2
2:2
3:0
2:1
2:2
2:1
1:1
1:2
1:0
1:1
0:2
2:4
0:1
0:3
1:3
0:1
0:0
0:0
0:1
14.03. 18:00
1:1
1:0
1:1
0:0
3:4
1:0
0:1
0:1
0:1
2:1
3:3
2:1
1:3
0:1
14.03. 18:00
1:3
1:2
0:1
1:0
1:0
1:0
3:1
3:0
2:0
14.03. 18:00
1:2
0:1
0:0
1:0
2:2
1:2
1:0
0:0
2:1
0:0
2:0
1:1
1:0
0:4
1:0
2:0
2:1
14.03. 18:00
0:1
06.02. 16:15
1:0
2:0
2:2
14.03. 18:00
1:2
1:2
0:6
0:2
0:0
0:2
0:0
1:0
1:1
2:2
2:2
06.03. 16:15
2:1
0:2
0:0
0:1
2:3
2:0
3:2
0:2
14.03. 18:00
1:1
2:0
0:1
0:1
1:1
1:0
1:4
1:2
0:2
0:0
0:0
2:1
0:2
06.03. 14:00
0:2
0:3
0:1
2:0
2:2
1:2
0:2
2:2
1:1
0:3
2:1
3:0
5:1
2:0
1:1
3:0
07.03. 14:00
4:0
4:1
3:0
1:0
2:0
3:0
1:0
1:1
2:0
1:0
0:1
0:0
0:0
0:1
1:1
2:0
2:1
2:1
14.03. 18:00
2:0
0:2
2:1
0:1
0:1
1:1
0:0
1:1
07.03. 16:15
2:1
1:2
1:0
1:3
1:2
2:2
1:0
2:2
07.03. 18:30
2:0
4:0
1:1
3:1
3:0
1:1
2:1
5:0
2:1
0:1
1:2
1:3
0:0
2:2
2:0
0:1
0:1
1:0
1:1
06.03. 18:30
0:0
0:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.