2020/21Griechenland Super League

Spiele

Samstag, 23. Januar 2021

Sa.Samstag, 23. Januar 2021 - 14:00 Uhr
1:0
Sa.Samstag, 23. Januar 2021 - 16:15 Uhr
0:1
Sa.Samstag, 23. Januar 2021 - 18:30 Uhr
2:0

Sonntag, 24. Januar 2021

So.Sonntag, 24. Januar 2021 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. Januar 2021 - 16:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. Januar 2021 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
17143044:73745
2.Aris Saloniki
Aris Saloniki
18113423:111236
3.AEK Athen
AEK Athen
17113328:171136
4.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
17105230:131735
5.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
1894520:12831
6.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
1876518:19-127
7.Atromitos
Atromitos
1756617:23-621
8.Niki Volou
Niki Volou
1748519:25-620
9.OFI Heraklion
OFI Heraklion
1854918:28-1019
10.Apollon Smyrnis
Apollon Smyrnis
1753918:22-418
11.PAS Giannina
PAS Giannina
1736816:21-515
12.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
1725109:22-1311
13.AE Larisa
AE Larisa
1715119:28-198
14.AS Lamia
AS Lamia
1513119:30-216
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
990025:22327
2.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
862015:51020
3.AEK Athen
AEK Athen
953117:9818
4.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
952210:4617
5.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
95229:7217
6.Aris Saloniki
Aris Saloniki
951311:7416
7.Atromitos
Atromitos
943212:11115
8.Niki Volou
Niki Volou
82426:8-210
9.OFI Heraklion
OFI Heraklion
92349:16-79
10.PAS Giannina
PAS Giannina
81437:9-27
11.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
82157:12-57
12.AS Lamia
AS Lamia
91266:17-115
13.Apollon Smyrnis
Apollon Smyrnis
81169:15-64
14.AE Larisa
AE Larisa
80443:10-74
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Aris Saloniki
Aris Saloniki
962112:4820
2.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
853019:51418
3.AEK Athen
AEK Athen
860211:8318
4.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
943215:8715
5.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
942310:8214
6.Apollon Smyrnis
Apollon Smyrnis
94239:7214
7.OFI Heraklion
OFI Heraklion
93159:12-310
7.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
92439:12-310
9.Niki Volou
Niki Volou
924313:17-410
10.PAS Giannina
PAS Giannina
92259:12-38
11.Atromitos
Atromitos
81345:12-76
12.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
90452:10-84
13.AE Larisa
AE Larisa
91176:18-124
14.AS Lamia
AS Lamia
60153:13-101
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Relegation Abstieg
Absteiger
AEK Athen
AE Larisa
Apollon Smyrnis
Aris Saloniki
Asteras Tripolis
AS Lamia
Atromitos
Niki Volou
OFI Heraklion
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio
PAOK Saloniki
PAS Giannina
AEK Athen
AE Larisa
Apollon Smyrnis
Aris Saloniki
Asteras Tripolis
AS Lamia
Atromitos
Niki Volou
OFI Heraklion
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio
PAOK Saloniki
PAS Giannina
4:1
08.03. 18:30
07.02. 18:30
20.02. 18:30
3:0
2:1
2:2
2:1
1:1
1:2
1:0
1:1
27.01. 16:15
14.02. 16:15
0:1
0:3
1:3
24.02. 16:15
0:0
30.01. 14:00
0:1
14.03. 18:00
1:1
28.02. 16:15
1:1
0:0
3:4
1:0
0:1
0:1
17.02. 16:15
13.02. 18:30
3:3
27.02. 16:15
31.01. 18:30
0:1
14.03. 18:00
1:3
1:2
0:1
26.01. 18:30
1:0
1:0
3:1
28.02. 14:00
2:0
14.03. 18:00
1:2
0:1
14.02. 14:00
1:0
2:2
1:2
1:0
0:0
30.01. 16:15
13.02. 16:15
2:0
1:1
1:0
0:4
1:0
2:0
27.02. 18:30
14.03. 18:00
0:1
06.02. 16:15
27.01. 16:15
2:0
2:2
14.03. 18:00
1:2
1:2
0:6
0:2
0:0
0:2
28.02. 16:15
1:0
20.02. 16:15
2:2
2:2
06.03. 16:15
2:1
0:2
0:0
24.01. 14:00
06.02. 18:30
2:0
3:2
0:2
14.03. 18:00
1:1
21.02. 16:15
0:1
07.02. 16:15
1:1
1:0
1:4
01.03. 18:30
27.01. 14:00
0:0
0:0
2:1
31.01. 14:00
06.03. 14:00
0:2
0:3
26.01. 16:15
2:0
2:2
14.02. 16:15
0:2
2:2
1:1
0:3
2:1
3:0
5:1
2:0
21.02. 18:30
3:0
07.03. 14:00
4:0
4:1
07.02. 16:15
1:0
2:0
27.01. 18:30
1:0
28.02. 18:30
2:0
1:0
0:1
0:0
30.01. 18:30
0:1
1:1
2:0
14.02. 18:30
2:1
14.03. 18:00
2:0
0:2
2:1
0:1
0:1
1:1
24.01. 16:15
28.01. 16:15
07.03. 16:15
2:1
1:2
22.02. 18:30
1:3
08.02. 18:30
24.01. 18:30
1:0
07.02. 14:00
07.03. 18:30
2:0
21.02. 14:00
1:1
3:1
3:0
1:1
2:1
31.01. 16:15
2:1
0:1
1:2
1:3
0:0
2:2
2:0
31.01. 16:15
24.01. 16:15
21.02. 16:15
1:1
06.03. 18:30
0:0
15.02. 18:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.