2019/20Kroatien - 1. HNL

Spiele

Freitag, 13. September 2019

Fr.Freitag, 13. September 2019 - 18:00 Uhr
1:0

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 16:30 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 19:00 Uhr
0:0

Sonntag, 15. September 2019

So.Sonntag, 15. September 2019 - 16:30 Uhr
2:2
So.Sonntag, 15. September 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
751112:3916
2.Hajduk Split
Hajduk Split
750213:31015
3.NK Osijek
NK Osijek
834110:7313
4.HNK Gorica
HNK Gorica
833211:10112
5.Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
832313:11211
6.HNK Rijeka
HNK Rijeka
63218:6211
7.Istra 1961 Pula
Istra 1961 Pula
82249:12-38
8.Slaven Belupo Koprivnica
Slaven Belupo Koprivnica
82159:21-127
9.Inter Zapresic
Inter Zapresic
813410:14-46
10.NK Varazdin
NK Varazdin
80449:17-84
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

CL-Qualifikation
EL-Qualifikation
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hajduk Split
Hajduk Split
44009:0912
2.NK Osijek
NK Osijek
53208:3511
3.Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
33007:169
4.HNK Gorica
HNK Gorica
52307:349
5.HNK Rijeka
HNK Rijeka
42207:438
6.Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
320110:376
7.Istra 1961 Pula
Istra 1961 Pula
31115:414
8.Inter Zapresic
Inter Zapresic
51137:9-24
9.Slaven Belupo Koprivnica
Slaven Belupo Koprivnica
31113:5-24
10.NK Varazdin
NK Varazdin
30122:7-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

CL-Qualifikation
EL-Qualifikation
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
42115:237
2.Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
51223:8-55
3.Istra 1961 Pula
Istra 1961 Pula
51134:8-44
4.Hajduk Split
Hajduk Split
31024:313
5.HNK Rijeka
HNK Rijeka
21011:2-13
6.NK Varazdin
NK Varazdin
50327:10-33
7.HNK Gorica
HNK Gorica
31024:7-33
8.Slaven Belupo Koprivnica
Slaven Belupo Koprivnica
51046:16-103
9.Inter Zapresic
Inter Zapresic
30213:5-22
10.NK Osijek
NK Osijek
30212:4-22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

CL-Qualifikation
EL-Qualifikation
Relegation Abstieg
Absteiger
Dinamo Zagreb
Hajduk Split
HNK Gorica
HNK Rijeka
Inter Zapresic
Istra 1961 Pula
Lokomotiva Zagreb
NK Osijek
NK Varazdin
Slaven Belupo Koprivnica
Dinamo Zagreb
Hajduk Split
HNK Gorica
HNK Rijeka
Inter Zapresic
Istra 1961 Pula
Lokomotiva Zagreb
NK Osijek
NK Varazdin
Slaven Belupo Koprivnica
23.11. 17:0002.05. 19:00
3:108.02. 17:00
18.12. 17:0029.02. 17:00
02.11. 17:0002.11. 17:00
1:007.03. 17:00
3:014.12. 17:00
26.10. 19:0018.04. 19:00
07.12. 17:0017.05. 19:00
05.10. 19:0004.04. 19:00
1:004.03. 17:00
3:022.02. 17:00
30.11. 17:0009.05. 19:00
22.09. 16:3014.03. 17:00
2:014.12. 17:00
3:008.02. 17:00
09.11. 17:0025.04. 19:00
05.10. 19:0004.04. 19:00
26.10. 19:0018.04. 19:00
19.10. 19:0011.04. 19:00
02.11. 17:0022.04. 19:00
2:015.02. 17:00
1:114.12. 17:00
1:129.02. 17:00
0:007.03. 17:00
3:101.02. 17:00
23.11. 17:0002.05. 19:00
07.12. 17:0017.05. 19:00
09.11. 17:0025.04. 19:00
15.09. 19:0007.03. 17:00
26.10. 19:0018.04. 19:00
1:104.03. 17:00
07.12. 17:0017.05. 19:00
05.10. 19:0004.04. 19:00
1:122.02. 17:00
2:114.12. 17:00
3:108.02. 17:00
1:222.04. 19:00
07.12. 17:0017.05. 19:00
28.09. 19:0021.03. 17:00
23.11. 17:0002.05. 19:00
0:201.02. 17:00
1:229.02. 17:00
19.10. 19:0011.04. 19:00
2:215.02. 17:00
3:107.03. 17:00
30.11. 17:0009.05. 19:00
28.09. 19:0021.03. 17:00
09.11. 17:0025.04. 19:00
22.09. 19:0014.03. 17:00
05.10. 19:0004.04. 19:00
26.10. 19:0018.04. 19:00
0:004.03. 17:00
3:108.02. 17:00
2:322.02. 17:00
28.09. 19:0021.03. 17:00
19.10. 19:0011.04. 19:00
30.11. 17:0009.05. 19:00
0:101.02. 17:00
09.11. 17:0025.04. 19:00
4:115.02. 17:00
20.09. 18:0014.03. 17:00
02.11. 17:0022.04. 19:00
6:104.03. 17:00
0:015.02. 17:00
1:029.02. 17:00
05.10. 19:0004.04. 19:00
02.11. 17:0022.04. 19:00
3:108.02. 17:00
23.11. 17:0002.05. 19:00
07.12. 17:0017.05. 19:00
2:207.03. 17:00
2:014.12. 17:00
21.09. 19:0014.03. 17:00
0:301.02. 17:00
1:304.03. 17:00
28.09. 19:0021.03. 17:00
26.10. 19:0018.04. 19:00
19.10. 19:0011.04. 19:00
1:122.02. 17:00
30.11. 17:0009.05. 19:00
09.11. 17:0025.04. 19:00
0:301.02. 17:00
2:115.02. 17:00
21.09. 16:3014.03. 17:00
19.10. 19:0011.04. 19:00
30.11. 17:0009.05. 19:00
02.11. 17:0022.04. 19:00
23.11. 17:0002.05. 19:00
28.09. 19:0021.03. 17:00
1:129.02. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.