2019/20Kroatien - 1. HNL

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 17:30 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hajduk Split
Hajduk Split
1172220:61423
2.Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
1071217:41322
3.NK Osijek
NK Osijek
1154217:10719
4.HNK Rijeka
HNK Rijeka
1054115:8719
5.HNK Gorica
HNK Gorica
1143414:14015
6.Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
1143416:17-115
7.Istra 1961 Pula
Istra 1961 Pula
1124512:18-610
8.Slaven Belupo Koprivnica
Slaven Belupo Koprivnica
1131711:26-1510
9.Inter Zapresic
Inter Zapresic
1114613:21-87
10.NK Varazdin
NK Varazdin
1114610:21-117
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

CL-Qualifikation
EL-Qualifikation
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hajduk Split
Hajduk Split
660014:11318
2.NK Osijek
NK Osijek
642010:4614
3.Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
44008:1712
4.HNK Rijeka
HNK Rijeka
62409:6310
5.Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
530212:849
6.HNK Gorica
HNK Gorica
52307:349
7.Slaven Belupo Koprivnica
Slaven Belupo Koprivnica
52125:9-47
8.Istra 1961 Pula
Istra 1961 Pula
61328:10-26
9.Inter Zapresic
Inter Zapresic
61147:11-44
10.NK Varazdin
NK Varazdin
51133:9-64
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

CL-Qualifikation
EL-Qualifikation
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
63129:3610
2.HNK Rijeka
HNK Rijeka
43016:249
3.HNK Gorica
HNK Gorica
62047:11-46
4.Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
61324:9-56
5.NK Osijek
NK Osijek
51227:615
6.Hajduk Split
Hajduk Split
51226:515
7.Istra 1961 Pula
Istra 1961 Pula
51134:8-44
8.Inter Zapresic
Inter Zapresic
50326:10-43
9.NK Varazdin
NK Varazdin
60337:12-53
10.Slaven Belupo Koprivnica
Slaven Belupo Koprivnica
61056:17-113
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

CL-Qualifikation
EL-Qualifikation
Relegation Abstieg
Absteiger
Dinamo Zagreb
Hajduk Split
HNK Gorica
HNK Rijeka
Inter Zapresic
Istra 1961 Pula
Lokomotiva Zagreb
NK Osijek
NK Varazdin
Slaven Belupo Koprivnica
Dinamo Zagreb
Hajduk Split
HNK Gorica
HNK Rijeka
Inter Zapresic
Istra 1961 Pula
Lokomotiva Zagreb
NK Osijek
NK Varazdin
Slaven Belupo Koprivnica
23.11. 17:0002.05. 19:00
3:108.02. 17:00
18.12. 17:0029.02. 17:00
02.11. 15:0002.11. 17:00
1:007.03. 17:00
3:014.12. 17:00
27.10. 17:3018.04. 19:00
07.12. 17:0017.05. 19:00
1:004.04. 19:00
1:004.03. 17:00
3:022.02. 17:00
30.11. 17:0009.05. 19:00
3:114.03. 17:00
2:014.12. 17:00
3:008.02. 17:00
09.11. 17:0025.04. 19:00
2:004.04. 19:00
26.10. 15:0018.04. 19:00
18.10. 18:0011.04. 19:00
02.11. 17:3022.04. 19:00
2:015.02. 17:00
1:114.12. 17:00
1:129.02. 17:00
0:007.03. 17:00
3:101.02. 17:00
23.11. 17:0002.05. 19:00
07.12. 17:0017.05. 19:00
09.11. 17:0025.04. 19:00
1:107.03. 17:00
26.10. 17:3018.04. 19:00
1:104.03. 17:00
07.12. 17:0017.05. 19:00
1:104.04. 19:00
1:122.02. 17:00
2:114.12. 17:00
3:108.02. 17:00
1:222.04. 19:00
07.12. 17:0017.05. 19:00
0:221.03. 17:00
23.11. 17:0002.05. 19:00
0:201.02. 17:00
1:229.02. 17:00
20.10. 15:0011.04. 19:00
2:215.02. 17:00
3:107.03. 17:00
30.11. 17:0009.05. 19:00
1:121.03. 17:00
09.11. 17:0025.04. 19:00
0:314.03. 17:00
2:204.04. 19:00
27.10. 15:0018.04. 19:00
0:004.03. 17:00
3:108.02. 17:00
2:322.02. 17:00
0:421.03. 17:00
20.10. 17:3011.04. 19:00
30.11. 17:0009.05. 19:00
0:101.02. 17:00
09.11. 17:0025.04. 19:00
4:115.02. 17:00
2:114.03. 17:00
04.11. 18:0022.04. 19:00
6:104.03. 17:00
0:015.02. 17:00
1:029.02. 17:00
2:104.04. 19:00
03.11. 17:3022.04. 19:00
3:108.02. 17:00
23.11. 17:0002.05. 19:00
07.12. 17:0017.05. 19:00
2:207.03. 17:00
2:014.12. 17:00
1:014.03. 17:00
0:301.02. 17:00
1:304.03. 17:00
0:221.03. 17:00
25.10. 18:0018.04. 19:00
19.10. 15:0011.04. 19:00
1:122.02. 17:00
30.11. 17:0009.05. 19:00
09.11. 17:0025.04. 19:00
0:301.02. 17:00
2:115.02. 17:00
2:014.03. 17:00
19.10. 17:3011.04. 19:00
30.11. 17:0009.05. 19:00
03.11. 15:0022.04. 19:00
23.11. 17:0002.05. 19:00
0:421.03. 17:00
1:129.02. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.