2021/22Niederlande Eredivisie

Spiele

Freitag, 13. August 2021

Fr.Freitag, 13. August 2021 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 14. August 2021

Sa.Samstag, 14. August 2021 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. August 2021 - 18:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. August 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. August 2021 - 21:00 Uhr
-:-

Sonntag, 15. August 2021

So.Sonntag, 15. August 2021 - 12:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 15. August 2021 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 15. August 2021 - 16:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
00000:000
1.Ajax Amsterdam
Ajax Amsterdam
00000:000
1.FC Groningen
FC Groningen
00000:000
1.FC Utrecht
FC Utrecht
00000:000
1.Feyenoord Rotterdam
Feyenoord Rotterdam
00000:000
1.Fortuna Sittard
Fortuna Sittard
00000:000
1.Go Ahead Eagles Deventer
Go Ahead Eagles Deventer
00000:000
1.Heracles Almelo
Heracles Almelo
00000:000
1.NEC Nijmegen
NEC Nijmegen
00000:000
1.PEC Zwolle
PEC Zwolle
00000:000
1.PSV Eindhoven
PSV Eindhoven
00000:000
1.RKC Waalwijk
RKC Waalwijk
00000:000
1.SC Cambuur
SC Cambuur
00000:000
1.Sc Heerenveen
Sc Heerenveen
00000:000
1.Sparta Rotterdam
Sparta Rotterdam
00000:000
1.Twente Enschede
Twente Enschede
00000:000
1.Vitesse Arnheim
Vitesse Arnheim
00000:000
1.Willem II Tilburg
Willem II Tilburg
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Europa Conference League
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
00000:000
1.Ajax Amsterdam
Ajax Amsterdam
00000:000
1.FC Groningen
FC Groningen
00000:000
1.FC Utrecht
FC Utrecht
00000:000
1.Feyenoord Rotterdam
Feyenoord Rotterdam
00000:000
1.Fortuna Sittard
Fortuna Sittard
00000:000
1.Go Ahead Eagles Deventer
Go Ahead Eagles Deventer
00000:000
1.Heracles Almelo
Heracles Almelo
00000:000
1.NEC Nijmegen
NEC Nijmegen
00000:000
1.PEC Zwolle
PEC Zwolle
00000:000
1.PSV Eindhoven
PSV Eindhoven
00000:000
1.RKC Waalwijk
RKC Waalwijk
00000:000
1.SC Cambuur
SC Cambuur
00000:000
1.Sc Heerenveen
Sc Heerenveen
00000:000
1.Sparta Rotterdam
Sparta Rotterdam
00000:000
1.Twente Enschede
Twente Enschede
00000:000
1.Vitesse Arnheim
Vitesse Arnheim
00000:000
1.Willem II Tilburg
Willem II Tilburg
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Europa Conference League
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
00000:000
1.Ajax Amsterdam
Ajax Amsterdam
00000:000
1.FC Groningen
FC Groningen
00000:000
1.FC Utrecht
FC Utrecht
00000:000
1.Feyenoord Rotterdam
Feyenoord Rotterdam
00000:000
1.Fortuna Sittard
Fortuna Sittard
00000:000
1.Go Ahead Eagles Deventer
Go Ahead Eagles Deventer
00000:000
1.Heracles Almelo
Heracles Almelo
00000:000
1.NEC Nijmegen
NEC Nijmegen
00000:000
1.PEC Zwolle
PEC Zwolle
00000:000
1.PSV Eindhoven
PSV Eindhoven
00000:000
1.RKC Waalwijk
RKC Waalwijk
00000:000
1.SC Cambuur
SC Cambuur
00000:000
1.Sc Heerenveen
Sc Heerenveen
00000:000
1.Sparta Rotterdam
Sparta Rotterdam
00000:000
1.Twente Enschede
Twente Enschede
00000:000
1.Vitesse Arnheim
Vitesse Arnheim
00000:000
1.Willem II Tilburg
Willem II Tilburg
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Europa Conference League
Relegation Abstieg
Absteiger
Ajax Amsterdam
AZ Alkmaar
FC Groningen
FC Utrecht
Feyenoord Rotterdam
Fortuna Sittard
Go Ahead Eagles Deventer
Heracles Almelo
NEC Nijmegen
PEC Zwolle
PSV Eindhoven
RKC Waalwijk
SC Cambuur
Sc Heerenveen
Sparta Rotterdam
Twente Enschede
Vitesse Arnheim
Willem II Tilburg
Ajax Amsterdam
AZ Alkmaar
FC Groningen
FC Utrecht
Feyenoord Rotterdam
Fortuna Sittard
Go Ahead Eagles Deventer
Heracles Almelo
NEC Nijmegen
PEC Zwolle
PSV Eindhoven
RKC Waalwijk
SC Cambuur
Sc Heerenveen
Sparta Rotterdam
Twente Enschede
Vitesse Arnheim
Willem II Tilburg
12.12. 14:30
25.09. 16:30
03.10. 12:15
19.03. 00:00
23.12. 21:00
06.11. 20:00
06.02. 16:45
14.08. 21:00
30.04. 00:00
24.10. 16:45
05.03. 00:00
18.09. 20:00
11.05. 20:00
09.04. 00:00
12.02. 00:00
29.08. 14:30
04.12. 21:00
07.05. 00:00
21.12. 21:00
17.10. 12:15
26.02. 00:00
01.12. 00:00
26.09. 14:30
19.02. 00:00
20.11. 18:45
30.10. 16:30
11.09. 21:00
15.05. 14:30
22.01. 20:00
23.04. 00:00
05.12. 14:30
12.03. 00:00
02.04. 00:00
18.12. 20:00
02.04. 00:00
24.10. 14:30
21.08. 21:00
12.12. 12:15
12.02. 00:00
06.02. 14:30
23.04. 00:00
12.03. 00:00
04.12. 21:00
15.01. 21:00
07.11. 14:30
15.05. 14:30
12.09. 16:45
07.05. 00:00
01.10. 20:00
22.09. 21:00
26.02. 00:00
16.01. 12:15
11.05. 20:00
19.03. 00:00
29.08. 12:15
09.04. 00:00
11.12. 20:00
28.11. 14:30
30.04. 00:00
26.09. 16:45
12.03. 00:00
18.09. 21:00
05.02. 16:30
23.10. 20:00
15.08. 14:30
22.12. 21:00
19.02. 00:00
31.10. 14:30
19.12. 14:30
07.11. 16:45
05.03. 00:00
23.04. 00:00
05.12. 12:15
22.08. 14:30
12.09. 14:30
25.09. 21:00
21.11. 14:30
07.05. 00:00
16.10. 16:30
19.02. 00:00
22.09. 21:00
06.02. 12:15
15.05. 14:30
15.01. 18:45
02.04. 00:00
21.09. 18:45
16.01. 16:45
27.11. 18:45
17.12. 20:00
30.04. 00:00
23.04. 00:00
02.04. 00:00
02.10. 21:00
05.03. 00:00
07.11. 14:30
27.08. 20:00
16.10. 21:00
05.02. 18:45
19.02. 00:00
14.08. 20:00
11.05. 20:00
12.03. 00:00
26.02. 00:00
12.02. 00:00
21.11. 12:15
05.03. 00:00
11.05. 20:00
30.10. 20:00
16.10. 18:45
19.12. 14:30
19.09. 12:15
22.09. 18:45
15.01. 21:00
19.03. 00:00
13.08. 20:00
28.08. 20:00
05.12. 16:45
30.04. 00:00
09.04. 00:00
30.10. 18:45
19.09. 16:45
18.12. 20:00
12.02. 00:00
09.04. 00:00
20.11. 21:00
23.01. 14:30
29.08. 14:30
26.02. 00:00
14.08. 18:45
25.09. 21:00
22.12. 18:45
03.12. 20:00
15.05. 14:30
30.04. 00:00
12.03. 00:00
02.10. 20:00
23.04. 00:00
05.03. 00:00
31.10. 14:30
22.09. 20:00
23.01. 12:15
15.05. 14:30
07.05. 00:00
15.01. 18:45
20.08. 20:00
12.12. 16:45
19.02. 00:00
26.11. 20:00
06.11. 21:00
19.03. 00:00
09.04. 00:00
17.10. 14:30
12.09. 12:15
11.09. 18:45
09.04. 00:00
19.02. 00:00
07.05. 00:00
12.03. 00:00
11.12. 21:00
02.04. 00:00
23.10. 18:45
05.02. 20:00
15.05. 14:30
27.11. 16:30
06.11. 18:45
02.10. 20:00
23.09. 18:45
18.12. 21:00
15.08. 14:30
14.01. 20:00
23.01. 14:30
05.02. 20:00
28.08. 20:00
04.12. 18:45
19.09. 14:30
19.03. 00:00
23.12. 18:45
05.03. 00:00
11.05. 20:00
16.10. 21:00
09.04. 00:00
21.08. 20:00
19.02. 00:00
03.10. 16:45
30.10. 21:00
20.11. 16:30
30.04. 00:00
20.11. 21:00
14.08. 16:30
30.04. 00:00
02.04. 00:00
12.02. 00:00
21.01. 20:00
02.10. 18:45
11.05. 20:00
05.12. 14:30
23.04. 00:00
19.12. 16:45
31.10. 16:45
12.03. 00:00
23.10. 21:00
26.02. 00:00
12.09. 14:30
21.09. 21:00
12.03. 00:00
03.10. 14:30
15.08. 12:15
21.11. 16:45
24.10. 12:15
26.02. 00:00
11.09. 18:45
22.09. 18:45
02.04. 00:00
12.02. 00:00
23.04. 00:00
07.05. 00:00
19.12. 12:15
16.01. 14:30
28.08. 18:45
04.12. 18:45
11.05. 20:00
16.10. 18:45
29.08. 16:45
09.04. 00:00
26.02. 00:00
22.12. 20:00
18.09. 16:30
15.05. 14:30
19.03. 00:00
12.02. 00:00
22.01. 20:00
28.11. 16:45
21.08. 18:45
30.04. 00:00
11.12. 20:00
26.09. 14:30
30.10. 20:00
21.11. 14:30
28.11. 12:15
30.04. 00:00
17.10. 14:30
23.01. 16:45
31.10. 12:15
11.09. 21:00
12.03. 00:00
21.08. 20:00
17.09. 20:00
11.05. 20:00
26.02. 00:00
22.12. 18:45
26.09. 12:15
02.04. 00:00
20.11. 18:45
18.12. 18:45
12.02. 00:00
22.08. 12:15
23.09. 21:00
11.05. 20:00
11.09. 16:30
28.11. 14:30
07.05. 00:00
19.02. 00:00
05.11. 20:00
23.10. 20:00
19.03. 00:00
02.04. 00:00
11.12. 18:45
05.03. 00:00
16.01. 14:30
23.04. 00:00
05.02. 21:00
17.10. 16:45
15.05. 14:30
28.11. 20:00
22.01. 18:45
07.11. 12:15
03.10. 14:30
25.09. 18:45
24.10. 14:30
12.12. 14:30
26.02. 00:00
21.12. 18:45
12.02. 00:00
19.03. 00:00
09.04. 00:00
07.05. 00:00
05.03. 00:00
19.09. 14:30
22.08. 14:30
19.02. 00:00
19.03. 00:00
18.09. 18:45
15.05. 14:30
15.08. 16:45
22.10. 20:00
27.11. 21:00
07.05. 00:00
22.12. 21:00
28.08. 21:00
25.09. 18:45
06.02. 14:30
10.12. 20:00
05.03. 00:00
06.11. 20:00
22.01. 21:00
23.04. 00:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.