2018/19Kreispokal 2. Runde Olpe

Spiele

Donnerstag, 06. September 2018

Do.Donnerstag, 06. September 2018 - 19:00 Uhr
2:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VSV Wenden
VSV Wenden
11006:063
2.SV 04 Attendorn
SV 04 Attendorn
11004:043
3.SV Türk Attendorn
SV Türk Attendorn
11006:333
4.Rot-Weiß Hünsborn
Rot-Weiß Hünsborn
11004:133
5.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
11003:033
6.FC Lennestadt
FC Lennestadt
11004:223
7.SV Ottfingen
SV Ottfingen
11003:123
7.TuS Lenhausen
TuS Lenhausen
11003:123
9.SpVg. Iseringhausen
SpVg. Iseringhausen
11005:413
10.RW Lennestadt/Grevenbrück
RW Lennestadt/Grevenbrück
11003:213
11.FC Kirchhundem
FC Kirchhundem
11002:113
11.SG Kirchveischede/Bonzel
SG Kirchveischede/Bonzel
11002:113
11.SV Listerscheid
SV Listerscheid
11002:113
11.SpVg. Olpe
SpVg. Olpe
11002:113
15.FC Möllmicke
FC Möllmicke
11001:013
16.GW Elben
GW Elben
11002:111
17.SV Oberelspe
SV Oberelspe
10014:5-10
18.SG Saalhausen/Oberhundem
SG Saalhausen/Oberhundem
10012:3-10
19.FSV Helden
FSV Helden
10011:2-10
19.SC Listernohl-WL
SC Listernohl-WL
10011:2-10
19.SF Azadî Attendorn
SF Azadî Attendorn
10011:2-10
19.SG Lütringh./Oberv./Kleush.
SG Lütringh./Oberv./Kleush.
10011:2-10
19.SV Heggen
SV Heggen
10011:2-10
24.TV Rönkhausen
TV Rönkhausen
10010:1-10
25.FC Altenhof
FC Altenhof
10012:4-20
26.SC Drolshagen
SC Drolshagen
10011:3-20
26.Vatanspor Meggen
Vatanspor Meggen
10011:3-20
28.SV Rothemühle
SV Rothemühle
10013:6-30
29.SV Brachthausen/Wirme
SV Brachthausen/Wirme
10011:4-30
30.SG Serkenrode/Fretter
SG Serkenrode/Fretter
10010:3-30
31.RW Ostentrop/Schönholthausen
RW Ostentrop/Schönholthausen
10010:4-40
32.SC Bleche/Germinghausen
SC Bleche/Germinghausen
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Türk Attendorn
SV Türk Attendorn
11006:333
2.SpVg. Iseringhausen
SpVg. Iseringhausen
11005:413
3.FC Kirchhundem
FC Kirchhundem
11002:113
3.SG Kirchveischede/Bonzel
SG Kirchveischede/Bonzel
11002:113
3.SV Listerscheid
SV Listerscheid
11002:113
6.FC Lennestadt
FC Lennestadt
00000:000
6.FC Möllmicke
FC Möllmicke
00000:000
6.FSV Helden
FSV Helden
00000:000
6.GW Elben
GW Elben
00000:000
6.RW Lennestadt/Grevenbrück
RW Lennestadt/Grevenbrück
00000:000
6.Rot-Weiß Hünsborn
Rot-Weiß Hünsborn
00000:000
6.SC Listernohl-WL
SC Listernohl-WL
00000:000
6.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
00000:000
6.SG Lütringh./Oberv./Kleush.
SG Lütringh./Oberv./Kleush.
00000:000
6.SV 04 Attendorn
SV 04 Attendorn
00000:000
6.SV Oberelspe
SV Oberelspe
00000:000
6.SV Ottfingen
SV Ottfingen
00000:000
6.SV Rothemühle
SV Rothemühle
00000:000
6.SpVg. Olpe
SpVg. Olpe
00000:000
6.TuS Lenhausen
TuS Lenhausen
00000:000
6.VSV Wenden
VSV Wenden
00000:000
22.SG Saalhausen/Oberhundem
SG Saalhausen/Oberhundem
10012:3-10
23.SF Azadî Attendorn
SF Azadî Attendorn
10011:2-10
23.SV Heggen
SV Heggen
10011:2-10
25.TV Rönkhausen
TV Rönkhausen
10010:1-10
26.FC Altenhof
FC Altenhof
10012:4-20
27.SC Drolshagen
SC Drolshagen
10011:3-20
27.Vatanspor Meggen
Vatanspor Meggen
10011:3-20
29.SV Brachthausen/Wirme
SV Brachthausen/Wirme
10011:4-30
30.SG Serkenrode/Fretter
SG Serkenrode/Fretter
10010:3-30
31.RW Ostentrop/Schönholthausen
RW Ostentrop/Schönholthausen
10010:4-40
32.SC Bleche/Germinghausen
SC Bleche/Germinghausen
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VSV Wenden
VSV Wenden
11006:063
2.SV 04 Attendorn
SV 04 Attendorn
11004:043
3.Rot-Weiß Hünsborn
Rot-Weiß Hünsborn
11004:133
4.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
11003:033
5.FC Lennestadt
FC Lennestadt
11004:223
6.SV Ottfingen
SV Ottfingen
11003:123
6.TuS Lenhausen
TuS Lenhausen
11003:123
8.RW Lennestadt/Grevenbrück
RW Lennestadt/Grevenbrück
11003:213
9.SpVg. Olpe
SpVg. Olpe
11002:113
10.FC Möllmicke
FC Möllmicke
11001:013
11.GW Elben
GW Elben
11002:111
12.FC Altenhof
FC Altenhof
00000:000
12.FC Kirchhundem
FC Kirchhundem
00000:000
12.RW Ostentrop/Schönholthausen
RW Ostentrop/Schönholthausen
00000:000
12.SC Bleche/Germinghausen
SC Bleche/Germinghausen
00000:000
12.SC Drolshagen
SC Drolshagen
00000:000
12.SF Azadî Attendorn
SF Azadî Attendorn
00000:000
12.SG Kirchveischede/Bonzel
SG Kirchveischede/Bonzel
00000:000
12.SG Saalhausen/Oberhundem
SG Saalhausen/Oberhundem
00000:000
12.SG Serkenrode/Fretter
SG Serkenrode/Fretter
00000:000
12.SV Brachthausen/Wirme
SV Brachthausen/Wirme
00000:000
12.SV Heggen
SV Heggen
00000:000
12.SV Listerscheid
SV Listerscheid
00000:000
12.SV Türk Attendorn
SV Türk Attendorn
00000:000
12.SpVg. Iseringhausen
SpVg. Iseringhausen
00000:000
12.TV Rönkhausen
TV Rönkhausen
00000:000
12.Vatanspor Meggen
Vatanspor Meggen
00000:000
28.SV Oberelspe
SV Oberelspe
10014:5-10
29.FSV Helden
FSV Helden
10011:2-10
29.SC Listernohl-WL
SC Listernohl-WL
10011:2-10
29.SG Lütringh./Oberv./Kleush.
SG Lütringh./Oberv./Kleush.
10011:2-10
32.SV Rothemühle
SV Rothemühle
10013:6-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Altenhof
FC Kirchhundem
FC Lennestadt
FC Möllmicke
FSV Helden
GW Elben
Rot-Weiß Hünsborn
RW Lennestadt/Grevenbrück
RW Ostentrop/Schönholthausen
SC Bleche/Germinghausen
SC Drolshagen
SC Listernohl-WL
SF Azadî Attendorn
SG Finnentrop/Bamenohl
SG Kirchveischede/Bonzel
SG Lütringh./Oberv./Kleush.
SG Saalhausen/Oberhundem
SG Serkenrode/Fretter
SpVg. Iseringhausen
SpVg. Olpe
SV 04 Attendorn
SV Brachthausen/Wirme
SV Heggen
SV Listerscheid
SV Oberelspe
SV Ottfingen
SV Rothemühle
SV Türk Attendorn
TuS Lenhausen
TV Rönkhausen
Vatanspor Meggen
VSV Wenden
FC Altenhof
FC Kirchhundem
FC Lennestadt
FC Möllmicke
FSV Helden
GW Elben
Rot-Weiß Hünsborn
RW Lennestadt/Grevenbrück
RW Ostentrop/Schönholthausen
SC Bleche/Germinghausen
SC Drolshagen
SC Listernohl-WL
SF Azadî Attendorn
SG Finnentrop/Bamenohl
SG Kirchveischede/Bonzel
SG Lütringh./Oberv./Kleush.
SG Saalhausen/Oberhundem
SG Serkenrode/Fretter
SpVg. Iseringhausen
SpVg. Olpe
SV 04 Attendorn
SV Brachthausen/Wirme
SV Heggen
SV Listerscheid
SV Oberelspe
SV Ottfingen
SV Rothemühle
SV Türk Attendorn
TuS Lenhausen
TV Rönkhausen
Vatanspor Meggen
VSV Wenden
2:4
2:1
0:4
0:6
1:3
1:2
2:1
2:3
0:3
5:4
1:4
1:2
2:1
6:3
0:1
1:3

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.